Когда тебе плохо и нужна мотивация, или может просто хочется хандрить, тогда этот плейлист непременно придётся по душе /составлено исключительно по вкусу автора/
25 февраля 2018 17:48 | Комментариев: 2
Я снова спала только пару часов. В сон клонит, но как только ложусь и чувствую, что засыпаю, - он уходит. Будто бы происходит диалог с организмом в который раз:
-Надо спать.-Да, надо. Ну, я ложусь?-Да, конечно, мы вместе ложимся. -Тогда хорошо.
25 февраля 2018 11:33 | Комментариев: 4
Хочу выкинуть все из головы, чтобы начать работать, поэтому снова прихожу сюда. Но получается ухватиться только за обрывки мыслей, делая их незаконченными. Разрываю одну мысль пополам, у другой оставляю только четверть, у следующей - треть. И пытаюсь собрать их все вместе. Из этого выходит какая-то бессмыслица.
24 февраля 2018 16:25 | Комментариев: 5
Сегодня 23 февраля, праздник благодаря которому мы девушки имеем возможность лишний раз сказать вам , дорогие мужчины, как хорошо, что вы у нас есть. Чтоб не говорили феминистки про равноправие, всем нам хочется опеки и любви, побыть слабыми и почувствовать любовь. На самом деле мы вас очень всех любим хоть и злюкай временами. Мир без мужчин это подобно аду. Ну даже взять любую фабрику п …
23 февраля 2018 11:52 | Комментариев: 12
Слушаю syml без перерыва. Where's my love на повторе уже огромный промежуток времени.
Cold bones.
22 февраля 2018 18:43 | Комментариев: 0
Снова выхожу из стен дома, оставляя телефон и все, что может мешать. Снова пустая, ждущая, что улица наполнит меня чем-то приятным.
22 февраля 2018 17:17 | Комментариев: 5
Приветик всем)Как относитесь к смайликам и выражением эмоций в тексте в виде скобок и т.д. Заметила, что многие ими не пользуются и некоторые их тексты звучат как проклятие или сухой текст. Я когда вижу скобку в конце предложения или смайлики, то понимаю в каком настроении это все написано. Конечно на состав текста обращаю внимание, но все же более лайтово воспринимаю когда есть смайлы. А как у вас с выражением эмоций? Бесит когда куча скобок, смайлы или все в меру? Делитесь мнением.
22 февраля 2018 14:26 | Комментариев: 18
Подруга позвонила и сказала, что свершилось. Молодой человек сделал ей предложение!!!!!!!!АААААааа))))) Ведь этого так долго ждала не только она, ее родители и я вместе с ними. Ура!Ура! Не думаю, что могу описать ее эмоции в данном случае (пока не получала таких предложений),но испытала невероятную радость за нее и за то,что это наконец-то случилось. Для меня же это означало, что впереди ждет целое путешествие, новые впечатления и знакомства...ммм.... Какая прелесть.
21 февраля 2018 21:37 | Комментариев: 3
Привет, некто. Я нашла способ все-таки зайти сюда. Не могла сделать это ни с телефона, ни с ноутбука. Не понимала (и до сих пор не понимаю) в чем причина, перерыла и хостинг, и брандмауэр. Никаких отклонений не нашла. Думала, что не работает из-за каких-либо обновлений, но оказалось, что ошибка высвечивается только у меня.
Спасибо за помощь, правда.
Теперь попробовала зайти …
21 февраля 2018 18:31 | Комментариев: 14
Привет, Некто!
Продолжаю публиковать саги, что написала я в свои тринадцать лет:) дичь, плагиат и жесть без купюр, всё как есть:)
3
А вы, наши древние вожди,
Зачем вы, мудрости столпы,
Перековали вдруг свои
Орала на мечи.
Уж племена все выбрали князей,
На царство вечное царя
Венчала юная заря,
А мы всё дрались в глубине
Больших лесов , больших степей.
20 февраля 2018 20:13 | Комментариев: 3