Глупая. Глупая Герда.

Писала я тут в комментариях стишок, который натолкнул написать текст к нему. 

"Герда заходит в чертог зимы. Ей наплевать на Кая. 
Взять у кого-то тепла взаймы, в пропасть себя толкая. 
Я растоплю тебя, растоплю!
- Вон твой придурок, слева. 
Он мне не нужен, я Вас люблю, Снежная Королева".

А она сгибается пополам напротив ледяного трона, падает, касаясь голыми коленями снега, и что есть сил кричит, срывая свои крохотные связки:
-Гори оно все синем пламенем! Гори оно все до конца!
__________________________________________________________________________________

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 февраля 2018 18:05 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Плейлист для тяжёлых дней /Шир/

Когда тебе плохо и нужна мотивация, или может просто хочется хандрить, тогда этот плейлист непременно придётся по душе /составлено исключительно по вкусу автора/

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 февраля 2018 17:48 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Я слаб и тоже устал. А лето будет холодным, да.

Я снова спала только пару часов. В сон клонит, но как только ложусь и чувствую, что засыпаю, - он уходит. Будто бы происходит диалог с организмом в который раз:
-Надо спать.-Да, надо. Ну, я ложусь?-Да, конечно, мы вместе ложимся. -Тогда хорошо. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 февраля 2018 11:33 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Оружие на пол сегодня.

Хочу выкинуть все из головы, чтобы начать работать, поэтому снова прихожу сюда. Но получается ухватиться только за обрывки мыслей, делая их незаконченными. Разрываю одну мысль пополам, у другой оставляю только четверть, у следующей - треть. И пытаюсь собрать их все вместе. Из этого выходит какая-то бессмыслица. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 февраля 2018 16:25 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


С праздником дорогие мужчины, парни, мальчики)

Сегодня 23 февраля, праздник благодаря которому мы девушки имеем возможность лишний раз сказать вам , дорогие мужчины, как хорошо, что вы у нас есть. Чтоб не говорили феминистки про равноправие, всем нам хочется опеки и любви, побыть слабыми и почувствовать любовь. На самом деле мы вас очень всех любим хоть и злюкай временами. Мир без мужчин это подобно аду. Ну даже взять любую фабрику п …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 февраля 2018 11:52 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Голову с плеч.

Слушаю syml без перерыва. Where's my love на повторе уже огромный промежуток времени. 
Cold bones.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2018 18:43 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Я все такая же. Неуверенная, замерзшая, без силы воли, но улыбающаяся своей глупости.

Снова выхожу из стен дома, оставляя телефон и все, что может мешать. Снова пустая, ждущая, что улица наполнит меня чем-то приятным.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2018 17:17 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Эмоциональные знаки, как вы относитесь?

Приветик всем)Как относитесь к смайликам и выражением эмоций в тексте в виде скобок и т.д.  Заметила, что многие ими не пользуются и некоторые их тексты звучат как проклятие или сухой текст. Я когда вижу скобку в конце предложения или смайлики, то понимаю в каком настроении это все написано. Конечно на состав текста обращаю внимание, но все же более лайтово воспринимаю когда есть смайлы. А как у вас с выражением эмоций? Бесит когда куча скобок, смайлы или все в меру? Делитесь мнением.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 февраля 2018 14:26 | Комментариев: 18  


Ах, эта свадьба.... сборы

 Подруга позвонила и сказала, что свершилось. Молодой человек сделал ей предложение!!!!!!!!АААААааа))))) Ведь этого так долго ждала не только она, ее родители и я вместе с ними. Ура!Ура! Не думаю, что могу описать ее эмоции в данном случае (пока не получала таких предложений),но испытала невероятную радость за нее и за то,что это наконец-то случилось. Для меня же это означало, что впереди ждет целое путешествие, новые впечатления и знакомства...ммм.... Какая прелесть.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 февраля 2018 21:37 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


+1 в копилочку.

Привет, некто. Я нашла способ все-таки зайти сюда. Не могла сделать это ни с телефона, ни с ноутбука. Не понимала (и до сих пор не понимаю) в чем причина, перерыла и хостинг, и брандмауэр. Никаких отклонений не нашла. Думала, что не работает из-за каких-либо обновлений, но оказалось, что ошибка высвечивается только у меня. 
Спасибо за помощь, правда.

Теперь попробовала зайти …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 февраля 2018 18:31 | Комментариев: 14  

• Читать далее >