Ну, месяц прошёл, можно и ещё один пост накатать.
Мой февраль, стал месяцем, когда я познакомилась со своими одноклассниками. Спустя 15 лет после окончания школы, вернее 9 классов, 10-11 я доучивалась в рамках балетной школы.
На встречи выпускников не была ни разу, всё как-то не срасталось. А тут в ВК пригласили в беседу из 65 человек, которые договаривались о встрече выпускников. Я немного, под офигела, что про меня вообще вспомнили. В школе я была не активна. Вся моя жизнь проходила в хореографическом классе, а в школе я тупо училась.
- А меня кто-нибудь помнит? – спросила я в лоб. На что получила кучу сообщений типо «да, конечно!», «ты же балетная вешка», «а мы на олимпиаду вместе ездили», «а мы с тобой в столовке дежурили».
- Ну, ок. Тогда я иду.
Неделю мы все активно переписывались, скидывались деньгами на подарки учителям, которых тоже решили пригласить, выбирали букеты, придумывали сюрприз. Я предложила собрать для классных большой коллаж из фоток выпускников. Все довольно активно откликнулись, накидали мне в личку фоток. Половину я даже вспомнила, других смутно вспомнила, остальных вообще не узнала.
27 февраля 2018 20:55 | Комментариев: 5
Говорят, глаза - зеркало души. Но чьей души-то?
27 февраля 2018 19:07 | Комментариев: 9
Уже множество раз порывался взять и написать..
Но ты открываешь блог, заносишь руки над клавиатурой и... задумываешься
Задумываешься глубоко, настолько, что можно просидеть так несколько часов и, опомнившись, понять, что ты уже куда-то опаздываешь или собирался что-то сделать.
А страница остается пустой.
26 февраля 2018 22:58 | Комментариев: 10
Осторожно, впервые пару бранных слов от меня. От меня и обо мне.
Я снова выхожу на прогулку, когда уже довольно темно. А когда прихожу домой, получаю небольшой, но выстреливающий в голову скандал. Здравствуй снова, бессонная ночь. Какая подряд? Неважно, пост не об этом.
26 февраля 2018 19:44 | Комментариев: 7
Да, уже двести постов. Забавно, что я написала так много.
26 февраля 2018 13:14 | Комментариев: 19
У меня такая профессия,что без критики не обойтись.
26 февраля 2018 12:56 | Комментариев: 17
Привет, Некто!
Вновь погружаемся в тёмные саги и легенды, исторгнутые моим больным разумом:)
10.
Средь тысячи жутких путей,
Он выбрал тот, что страшней, чем ад,
И хоть искал в сумраке дней,
Не мог найти дороги назад.
Нас выбирала судьба в колыбели,
Горькая чаша смертных людей,
Детьми мы песни весело пели,
Не вернуть нам назад этих дней.
И с материнским тёплым молоком
Вошла в него премудрость гор-
Сначала племя, человек потом,
Но он решил пойти судьбе наперекор.
25 февраля 2018 18:06 | Комментариев: 4
Писала я тут в комментариях стишок, который натолкнул написать текст к нему.
"Герда заходит в чертог зимы. Ей наплевать на Кая.
Взять у кого-то тепла взаймы, в пропасть себя толкая.
Я растоплю тебя, растоплю!
- Вон твой придурок, слева.
Он мне не нужен, я Вас люблю, Снежная Королева".
А она сгибается пополам напротив ледяного трона, падает, касаясь голыми коленями снега, и что есть сил кричит, срывая свои крохотные связки:
-Гори оно все синем пламенем! Гори оно все до конца!
__________________________________________________________________________________
25 февраля 2018 18:05 | Комментариев: 2
Когда тебе плохо и нужна мотивация, или может просто хочется хандрить, тогда этот плейлист непременно придётся по душе /составлено исключительно по вкусу автора/
25 февраля 2018 17:48 | Комментариев: 2
Я снова спала только пару часов. В сон клонит, но как только ложусь и чувствую, что засыпаю, - он уходит. Будто бы происходит диалог с организмом в который раз:
-Надо спать.-Да, надо. Ну, я ложусь?-Да, конечно, мы вместе ложимся. -Тогда хорошо.
25 февраля 2018 11:33 | Комментариев: 4