Сверни свои сомненья в узел,И выбрось их куда- нибудь,Упавший духом, вечный лузер,Надень ботинки, выйди в путь.
28 февраля 2018 23:45 | Комментариев: 4
Stop me, write me down for a false start. Or kill me, don't let me start running.Don't think my escape is an art.I won't take off, if you have to break my wing.
28 февраля 2018 21:27 | Комментариев: 6
Как-то, на первом курсе ещё, по глупости написал одногрупнице, мол Настюха, ты же симпатичная барышня, но сбрей усы, тебе не идут.
Дебил :D
Чем думал тогда - не помню, но поступок явно идиотский. Честный, но совершенно бестактный. Пристыдил меня тогда товарищ, раскатав в ноль.
Но усишки она сбрила, а спустя некоторое время сделала лазер верхней губы :)
Пожалуй, Викинг - усы 1:0
28 февраля 2018 13:47 | Комментариев: 6
Мое нутро ошпарено, избито - заштопай, разукрась и залечи,
Мое нутро в отметинах и саже, и в нем - окурки, водка и стихи.
А крылья выломали с хрустом, смачно, прошлись ботинками в колючках и грязи,
Чернеют перья под колесами камаза,
Впитавшие обиду и бензин.
Глаза горят то яростью, то болью; посмотришь - все сжимается внутри,
Я буду тебе верной, детка, помни, как то …
28 февраля 2018 12:57 | Комментариев: 7
Зашёл,Прочёл извечную грызню.Про всякую хуйню...Про всякую хуйню...
28 февраля 2018 10:15 | Комментариев: 3
Ну, месяц прошёл, можно и ещё один пост накатать.
Мой февраль, стал месяцем, когда я познакомилась со своими одноклассниками. Спустя 15 лет после окончания школы, вернее 9 классов, 10-11 я доучивалась в рамках балетной школы.
На встречи выпускников не была ни разу, всё как-то не срасталось. А тут в ВК пригласили в беседу из 65 человек, которые договаривались о встрече выпускников. Я немного, под офигела, что про меня вообще вспомнили. В школе я была не активна. Вся моя жизнь проходила в хореографическом классе, а в школе я тупо училась.
- А меня кто-нибудь помнит? – спросила я в лоб. На что получила кучу сообщений типо «да, конечно!», «ты же балетная вешка», «а мы на олимпиаду вместе ездили», «а мы с тобой в столовке дежурили».
- Ну, ок. Тогда я иду.
Неделю мы все активно переписывались, скидывались деньгами на подарки учителям, которых тоже решили пригласить, выбирали букеты, придумывали сюрприз. Я предложила собрать для классных большой коллаж из фоток выпускников. Все довольно активно откликнулись, накидали мне в личку фоток. Половину я даже вспомнила, других смутно вспомнила, остальных вообще не узнала.
27 февраля 2018 20:55 | Комментариев: 5
Говорят, глаза - зеркало души. Но чьей души-то?
27 февраля 2018 19:07 | Комментариев: 9
Уже множество раз порывался взять и написать..
Но ты открываешь блог, заносишь руки над клавиатурой и... задумываешься
Задумываешься глубоко, настолько, что можно просидеть так несколько часов и, опомнившись, понять, что ты уже куда-то опаздываешь или собирался что-то сделать.
А страница остается пустой.
26 февраля 2018 22:58 | Комментариев: 10
Осторожно, впервые пару бранных слов от меня. От меня и обо мне.
Я снова выхожу на прогулку, когда уже довольно темно. А когда прихожу домой, получаю небольшой, но выстреливающий в голову скандал. Здравствуй снова, бессонная ночь. Какая подряд? Неважно, пост не об этом.
26 февраля 2018 19:44 | Комментариев: 7
Да, уже двести постов. Забавно, что я написала так много.
26 февраля 2018 13:14 | Комментариев: 19