Какой день?

Снова привет, некто. Снова моя чушь. Можешь поздороваться, а можешь пройти мимо.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 марта 2018 22:42 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Говорят, весна пришла)

Всем привет)Как Вы догадались, сейчас будет поздравление с началом весны))) ахахаха) или уже не хочется читать об этом, потому что весь интернет пестрит картинками, демотиваторм, гифками и прочим? Понимаю)))) И все же: с первым днём весны, товарищи))))Говорят, что весна - это как символ начала, начала чего-то нового, свежего, светлого и доброго. Весной природа просыпается, и словно оживает всё вок …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 марта 2018 23:49 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Стих

Сверни свои сомненья в узел,И выбрось их куда- нибудь,Упавший духом, вечный лузер,Надень ботинки, выйди в путь.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 февраля 2018 23:45 | Комментариев: 4  


Все еще не разбитая и такая близкая кружечка.

Stop me, write me down for a false start. Or kill me, don't let me start running.Don't think my escape is an art.I won't take off, if you have to break my wing.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 февраля 2018 21:27 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Усы пшеничные

Как-то, на первом курсе ещё, по глупости  написал одногрупнице, мол Настюха, ты же симпатичная барышня, но сбрей усы, тебе не идут.

Дебил :D
Чем думал тогда - не помню, но поступок явно идиотский. Честный, но совершенно бестактный. Пристыдил меня тогда товарищ, раскатав в ноль.

Но усишки она сбрила, а спустя некоторое время сделала лазер верхней губы :)
Пожалуй, Викинг - усы 1:0

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 февраля 2018 13:47 | Комментариев: 6  


Нутро.

Мое нутро ошпарено, избито - заштопай, разукрась и залечи,
Мое нутро в отметинах и саже, и в нем - окурки, водка и стихи.

А крылья выломали с хрустом, смачно, прошлись ботинками в колючках и грязи,
Чернеют перья под колесами камаза,
Впитавшие обиду и бензин.

Глаза горят то яростью, то болью; посмотришь - все сжимается внутри,
Я буду тебе верной, детка, помни, как то …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 февраля 2018 12:57 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Стих

Зашёл,Прочёл  извечную грызню.Про всякую хуйню...Про всякую хуйню...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 февраля 2018 10:15 | Комментариев: 3  


Встреча выпускников

Ну, месяц прошёл, можно и ещё один пост накатать. 
Мой февраль, стал месяцем, когда я познакомилась со своими одноклассниками. Спустя 15 лет после окончания школы, вернее 9 классов, 10-11 я доучивалась в рамках балетной школы. 

На встречи выпускников не была ни разу, всё как-то не срасталось. А тут в ВК пригласили в беседу из 65 человек, которые договаривались о встрече выпускников. Я немного, под офигела, что про меня вообще вспомнили. В школе я была не активна. Вся моя жизнь проходила в хореографическом классе, а в школе я тупо училась. 

- А меня кто-нибудь помнит? – спросила я в лоб. На что получила кучу сообщений типо «да, конечно!», «ты же балетная вешка», «а мы на олимпиаду вместе ездили», «а мы с тобой в столовке дежурили». 
- Ну, ок. Тогда я иду. 

Неделю мы все активно переписывались, скидывались деньгами на подарки учителям, которых тоже решили пригласить, выбирали букеты, придумывали сюрприз. Я предложила собрать для классных большой коллаж из фоток выпускников. Все довольно активно откликнулись, накидали мне в личку фоток. Половину я даже вспомнила, других смутно вспомнила, остальных вообще не узнала. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 февраля 2018 20:55 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Говорят, глаза - зеркало души.

Говорят, глаза - зеркало души. Но чьей души-то? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 февраля 2018 19:07 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Тот я?

Уже множество раз порывался взять и написать..
Но ты открываешь блог, заносишь руки над клавиатурой и... задумываешься
Задумываешься глубоко, настолько, что можно просидеть так несколько часов и, опомнившись, понять, что ты уже куда-то опаздываешь или собирался что-то сделать.
А страница остается пустой.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2018 22:58 | Комментариев: 10  

• Читать далее >