О желаемом

Серьезно, единственное, что имеет значение в нашем мире - это желание.Огромное, всепоглощающее, стучащее молоточками где-то под коркой черепа - "надо, скорей, поднимай свою задницу"И ничто не помеха - ни мало сна, ни занятость, ни другие отмазки.А вся эта мотивация, на которой ныне наживают кучу бабла - полное фуфло. Дадут пинок под зад, бесспорно, но хватит ли запала??Все гораздо проще. Хочешь - …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 марта 2018 11:53 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Спи

28 февраля не стало моей близкой подруги

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 марта 2018 16:49 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


зачем

Включил музыку и выключил свет. Позвонил ей по скайпу. Достал бутылку вина.Хотел слушать истории до самого утра. Но она танцует по ту сторону экрана в одном белье.Пьяная, свободная ото всех и от всего. Как ей кажется.Курит в кабинете своего старого ухажера, в танце обнимает какие-то награды с полок.Мало кто знает, что такая кукла провела в клинике три года с небольшим перерывом. Из них два месяца …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2018 00:40 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Какой день?

Снова привет, некто. Снова моя чушь. Можешь поздороваться, а можешь пройти мимо.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 марта 2018 22:42 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Говорят, весна пришла)

Всем привет)Как Вы догадались, сейчас будет поздравление с началом весны))) ахахаха) или уже не хочется читать об этом, потому что весь интернет пестрит картинками, демотиваторм, гифками и прочим? Понимаю)))) И все же: с первым днём весны, товарищи))))Говорят, что весна - это как символ начала, начала чего-то нового, свежего, светлого и доброго. Весной природа просыпается, и словно оживает всё вок …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 марта 2018 23:49 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Стих

Сверни свои сомненья в узел,И выбрось их куда- нибудь,Упавший духом, вечный лузер,Надень ботинки, выйди в путь.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 февраля 2018 23:45 | Комментариев: 4  


Все еще не разбитая и такая близкая кружечка.

Stop me, write me down for a false start. Or kill me, don't let me start running.Don't think my escape is an art.I won't take off, if you have to break my wing.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 февраля 2018 21:27 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Усы пшеничные

Как-то, на первом курсе ещё, по глупости  написал одногрупнице, мол Настюха, ты же симпатичная барышня, но сбрей усы, тебе не идут.

Дебил :D
Чем думал тогда - не помню, но поступок явно идиотский. Честный, но совершенно бестактный. Пристыдил меня тогда товарищ, раскатав в ноль.

Но усишки она сбрила, а спустя некоторое время сделала лазер верхней губы :)
Пожалуй, Викинг - усы 1:0

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 февраля 2018 13:47 | Комментариев: 6  


Нутро.

Мое нутро ошпарено, избито - заштопай, разукрась и залечи,
Мое нутро в отметинах и саже, и в нем - окурки, водка и стихи.

А крылья выломали с хрустом, смачно, прошлись ботинками в колючках и грязи,
Чернеют перья под колесами камаза,
Впитавшие обиду и бензин.

Глаза горят то яростью, то болью; посмотришь - все сжимается внутри,
Я буду тебе верной, детка, помни, как то …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 февраля 2018 12:57 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Стих

Зашёл,Прочёл  извечную грызню.Про всякую хуйню...Про всякую хуйню...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 февраля 2018 10:15 | Комментариев: 3