А ведь не было всего шесть дней. Слабенькая. Машу рукой в знак приветствия.

Ну вот, я снова здесь, некто. Привет. На всех моих носителях окончательно заблокировали сайт (не помогает вообще ничего), поэтому я благодарна подруге, что дала мне такую возможность – написать здесь. Мне повезло, что она оказалась в городе, ибо домой идти я определенно не хотела. За прошедшие несколько дней я поняла, что некто для меня – своего рода спасение. Это то, к чему я привыкла. И я не знаю, хорошо это или плохо. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 марта 2018 13:39 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Особенности друзей "постарше"

Как-то так случается, что мой круг общения наполнен людьми гораздо старше меня. Специально я к этому не стремлюсь, но судьба меня постоянно вливает в более взрослые коллективы. Начиная с девочками, с которыми я ючусь в одной квартире, заканчивая коллективом в детском центре, где я уже около полугода работаю. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 марта 2018 22:06 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Заметки. Самоанализ

Я здесь немного выпала из жизни. Точнее... я впала в жизнь и выпала из некто, но это не столь важно. Я это к тому, что за несколько месяцев у меня накопилось немного слов (мыслями или соображениями я это именовать не готова), которые хочется где-то оставить. И забыть. Наверное.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 марта 2018 02:19 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


О чужих носах

И своих делах.
Знаете, хочется пожаловаться на русских людей. Я не расист, не националист, не какой-либо другой ист и даже никогда не был за границей. Я не знаю такие же там люди или другие. Но почему-то, что-то внутри меня упорно говорит мне, что только русские люди так обожают совать свой нос не в своё дело.

Я могу ошибаться миллион раз, но мне хочется хотя бы питать надежды о том, что …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 марта 2018 09:14 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Паша

Еще чуть-чуть и лето закончится.Еще чуть-чуть, каких-то пару часов и закат навсегда окунет нас в осень.Своеобразная история Золушки,только тут не материальное исчезает, тут человек.Совсем скоро Пашу заберет самолет, уже завтра он пойдет в 11 класс, начнется последний год нашей школьной "болезни". Он будет в Новосибирске, я в Екб.Но у нас есть совсем чуть-чуть времени, когда я могу сказать последни …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 марта 2018 18:51 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Опять зима..

Привет, Некто!
А у нас выпал снег. Много. Белый белый такой и пушистый. Вот зачем оно надо? Только подтаивать начало, надежды на раннюю весну появились и такой облом:( 
Зато тепло на улице, -5 где то, солнце яркое. Самое время для прогулок. Чем висеть в нете, лучше сходить прогуляться, поднять настроение:) Хотя оно и так у меня всегда норм. Чё груститьто, голову греть по пустякам. Жиза …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 марта 2018 07:53 | Комментариев: 28  

• Читать далее >


немного моего

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 марта 2018 23:50 | Комментариев: 12  


Власть сменилась (telegram чат 2.0)

Граждане нектовчане, прошу минутку внимания!          

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 марта 2018 22:55 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Ирландский юмор

Кевин говорит: "Ирландия славится тремя вещами: у нас прекрасный виски, и ещё замечательная картошка, а ещё с нами классно надираться!" Рассказываю это Марку, и он доверительно шепчет: "Знаешь, насчёт картошки я не уверен" *** Идёт мелкий назойливый дождь, и у всех, кроме Марка, есть зонты или хотя бы капюшоны. Раскрываю свой зонтик над ним, но моего роста не хватает, чтобы обоим было удобно, того …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 марта 2018 18:57 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Ты знаешь, я правда скучала, увы

Ты знаешь, я правда скучала, увы,Тебе это кажется милой забавой.Мне снились такие прекрасные сны -Киты и просторы, напитки, сигары...
Теперь я мечтаю, что сон есть сейчас,Хочу оказаться в забвении зыбком.Будильник звенит, будто это приказВернуться в реальность, где время улиткой.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 марта 2018 18:01 | Комментариев: 1  

• Читать далее >