Я вам не нравлюсь?Это здорово)

   На днях,весна порадовала меня прекрасной погодой.Выдался теплый и солнечный день,который хотелось бы посвятить отдыху,но по стечению обстоятельств - пришлось провести его в рабочей суете.В перерывах между кофе и обычными,рутинными делами - я решила позвонить подруге и узнать,как обстоят её дела.Под конец нашего разговора,мелькнула фраза,которая заставила меня немного призадуматься : " Нельзя нравиться всем..Или..можно?..".
А вот,действительно,возможно ли это?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 марта 2018 20:41 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Готик-металл.

Привет, Некто!

Немного грусти в мартовский день. Анечка грустит:(

Пусть...

Пусть в глазах моих тень,
А в окне яркий день,
Пусть в глазах моих лёд-
В жизни что-то не везёт...

Пусть в открытой душе
Темень да стук дождя,
Пусть сгорает в огне
Моей жизни заря.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 марта 2018 18:05 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Эмоции

Все больше и больше начинаю по доброму завидовать спокойным и рассудительным людям. Незнаю что движет мною в моменты гнева, эти чёртовы эмоции. Ну невероятно сложно заткнуться вовремя .А чувство раздражения просто переполняют меня. Как то так...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 марта 2018 12:45 | Комментариев: 12  


Расстояние.

Привет, Некто!

Первая лав стори от Арканум!  Все персонажи и события вымышленные и не совпадают с реальными!!!!:)

Этот дачный посёлок находился в относительной глуши в 40 км от города. Общественный транспорт сюда не ходил и дачники добирались только на своём автотранспорте, или со знакомыми на машинах. Естественно, и дачный  контингент подобрался соответствующий- люди, по меньшей мере, обладающие автомобилем. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 марта 2018 05:42 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Немного из сферы услуг

Уже около полугода я "Специалист отдела организации досуга", а на бейдже - "аниматор" в большом детском центре. И, чёрт возьми, несмотря на все минусы этой работы, я её обожаю.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 марта 2018 23:22 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Дискач.

Привет, Некто!

В этот раз вместо песенки, прост стихи, навеянные зимней меланхолией и её послевкусием.
Этакая сопливая подростковая романтика. Можно было бы Шатуну спеть:)


Холодная весна.

Я ждала так   тёплых дней,
Но опять пришла зима,
Грусть в душе, в душе тоска,
И я- не я.

И холодные ветра, дождь-не дождь,
А  мокрый снег,
Словно слёзы по щекам,
Зима, привет!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 марта 2018 17:05 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


А ведь не было всего шесть дней. Слабенькая. Машу рукой в знак приветствия.

Ну вот, я снова здесь, некто. Привет. На всех моих носителях окончательно заблокировали сайт (не помогает вообще ничего), поэтому я благодарна подруге, что дала мне такую возможность – написать здесь. Мне повезло, что она оказалась в городе, ибо домой идти я определенно не хотела. За прошедшие несколько дней я поняла, что некто для меня – своего рода спасение. Это то, к чему я привыкла. И я не знаю, хорошо это или плохо. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 марта 2018 13:39 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Особенности друзей "постарше"

Как-то так случается, что мой круг общения наполнен людьми гораздо старше меня. Специально я к этому не стремлюсь, но судьба меня постоянно вливает в более взрослые коллективы. Начиная с девочками, с которыми я ючусь в одной квартире, заканчивая коллективом в детском центре, где я уже около полугода работаю. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 марта 2018 22:06 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Заметки. Самоанализ

Я здесь немного выпала из жизни. Точнее... я впала в жизнь и выпала из некто, но это не столь важно. Я это к тому, что за несколько месяцев у меня накопилось немного слов (мыслями или соображениями я это именовать не готова), которые хочется где-то оставить. И забыть. Наверное.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 марта 2018 02:19 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


О чужих носах

И своих делах.
Знаете, хочется пожаловаться на русских людей. Я не расист, не националист, не какой-либо другой ист и даже никогда не был за границей. Я не знаю такие же там люди или другие. Но почему-то, что-то внутри меня упорно говорит мне, что только русские люди так обожают совать свой нос не в своё дело.

Я могу ошибаться миллион раз, но мне хочется хотя бы питать надежды о том, что …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 марта 2018 09:14 | Комментариев: 9  

• Читать далее >