Привет, Некто!
Решила я тут, крч, немного поиграться в диджея. Такой трек написала.
Пользовалась двумя прогами- Techno 4 и Dance 6.
Свой голос писала напрямую, потом сделала на полтона выше, мужскую реплику вырезала из какого-то спортивного видоса , сэмплировала и вставила, кое где прогнав через синтезатор.
Вышло неплохо, кмк. Я ещё несколько композиций записала, нно они …
20 марта 2018 05:17 | Комментариев: 4
Привет, Некто!
Ещё один хит от Анечки Арканум! На мой взгляд сильно получилось:)
Демон и ангел.
1.
Я так устал от этой боли,
От этой мрачной темноты,
Собрав в душе остатки воли,
Я позову тебя, а ты...
Припев.
Ты знаешь тайны всех ветров,
И мне не выдержать оков,
Пока в огне я не сгорю,
Тебе я счастье подарю,
Твоя печать- над смертью власть,
В моих глазах немая страсть,
Твой вдох , мой выдох, две судьбы,
Посланцы чёрной пустоты.
19 марта 2018 17:47 | Комментариев: 1
Привет, Некто!
Вы знаете, дорогие коллеги, меня действительно интересует оч многое в этом мире. История, культура, спорт, искусство, общество, люди, отношения. Я пока ещё не закрылась в тесной раковинке узкой специализации, как многие.
Я мало знаю об отношениях, о любви. Мне это оч интересно. Я бы не сказала что я оч эмоциональна, нет. Но любая история с каким то нехэппиэндом вызывает неподд …
19 марта 2018 06:01 | Комментариев: 7
он был парадоксален, хотя и мог находить крупицы логики в своей жизниможно сказать, что человек был в ловушке, поскольку поиск превратился для него в побегон не мог убежать от себя и полностью себя принятьчеловек-жертвачеловек в огне
18 марта 2018 23:10 | Комментариев: 6
На днях,весна порадовала меня прекрасной погодой.Выдался теплый и солнечный день,который хотелось бы посвятить отдыху,но по стечению обстоятельств - пришлось провести его в рабочей суете.В перерывах между кофе и обычными,рутинными делами - я решила позвонить подруге и узнать,как обстоят её дела.Под конец нашего разговора,мелькнула фраза,которая заставила меня немного призадуматься : " Нельзя нравиться всем..Или..можно?..".
А вот,действительно,возможно ли это?
18 марта 2018 20:41 | Комментариев: 4
Привет, Некто!
Немного грусти в мартовский день. Анечка грустит:(
Пусть...
Пусть в глазах моих тень,
А в окне яркий день,
Пусть в глазах моих лёд-
В жизни что-то не везёт...
Пусть в открытой душе
Темень да стук дождя,
Пусть сгорает в огне
Моей жизни заря.
18 марта 2018 18:05 | Комментариев: 3
Все больше и больше начинаю по доброму завидовать спокойным и рассудительным людям. Незнаю что движет мною в моменты гнева, эти чёртовы эмоции. Ну невероятно сложно заткнуться вовремя .А чувство раздражения просто переполняют меня. Как то так...
18 марта 2018 12:45 | Комментариев: 12
Привет, Некто!
Первая лав стори от Арканум! Все персонажи и события вымышленные и не совпадают с реальными!!!!:)
Этот дачный посёлок находился в относительной глуши в 40 км от города. Общественный транспорт сюда не ходил и дачники добирались только на своём автотранспорте, или со знакомыми на машинах. Естественно, и дачный контингент подобрался соответствующий- люди, по меньшей мере, обладающие автомобилем.
17 марта 2018 05:42 | Комментариев: 5
Уже около полугода я "Специалист отдела организации досуга", а на бейдже - "аниматор" в большом детском центре. И, чёрт возьми, несмотря на все минусы этой работы, я её обожаю.
16 марта 2018 23:22 | Комментариев: 9
Привет, Некто!
В этот раз вместо песенки, прост стихи, навеянные зимней меланхолией и её послевкусием.
Этакая сопливая подростковая романтика. Можно было бы Шатуну спеть:)
Холодная весна.
Я ждала так тёплых дней,
Но опять пришла зима,
Грусть в душе, в душе тоска,
И я- не я.
И холодные ветра, дождь-не дождь,
А мокрый снег,
Словно слёзы по щекам,
Зима, привет!
16 марта 2018 17:05 | Комментариев: 1