Я - Диджей!!!

Привет, Некто!

Решила я тут, крч, немного  поиграться в диджея. Такой трек написала.
Пользовалась двумя прогами- Techno 4 и Dance 6.
Свой голос писала напрямую, потом сделала на полтона выше, мужскую реплику вырезала из какого-то спортивного видоса , сэмплировала и вставила, кое где прогнав через синтезатор.

Вышло неплохо, кмк. Я ещё несколько композиций записала, нно они …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 марта 2018 05:17 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Готик металл.

Привет, Некто!





Ещё один хит от Анечки Арканум! На мой взгляд сильно получилось:)

Демон и ангел.

1.
Я так устал от этой боли,
От этой мрачной  темноты,
Собрав в душе остатки воли,
Я позову тебя, а ты...


Припев.
Ты знаешь тайны всех ветров,
И мне не выдержать оков,
Пока в огне я не сгорю,
Тебе я счастье подарю,
Твоя печать- над смертью власть,
В моих глазах немая страсть,
Твой вдох , мой выдох, две судьбы,
Посланцы чёрной пустоты.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 марта 2018 17:47 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Сочувствие.

Привет, Некто!
Вы знаете, дорогие коллеги, меня действительно интересует оч многое в этом мире. История, культура, спорт, искусство, общество, люди, отношения. Я пока ещё не закрылась в тесной раковинке узкой специализации, как многие.
Я мало знаю об отношениях, о любви. Мне это оч интересно. Я бы не сказала что я оч эмоциональна, нет. Но любая история с каким то нехэппиэндом вызывает неподд …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 марта 2018 06:01 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


человек искал себе имя

он был парадоксален, хотя и мог находить крупицы логики в своей жизниможно сказать, что человек был в ловушке, поскольку поиск превратился для него в побегон не мог убежать от себя и полностью себя принятьчеловек-жертвачеловек в огне

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 марта 2018 23:10 | Комментариев: 6  


Я вам не нравлюсь?Это здорово)

   На днях,весна порадовала меня прекрасной погодой.Выдался теплый и солнечный день,который хотелось бы посвятить отдыху,но по стечению обстоятельств - пришлось провести его в рабочей суете.В перерывах между кофе и обычными,рутинными делами - я решила позвонить подруге и узнать,как обстоят её дела.Под конец нашего разговора,мелькнула фраза,которая заставила меня немного призадуматься : " Нельзя нравиться всем..Или..можно?..".
А вот,действительно,возможно ли это?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 марта 2018 20:41 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Готик-металл.

Привет, Некто!

Немного грусти в мартовский день. Анечка грустит:(

Пусть...

Пусть в глазах моих тень,
А в окне яркий день,
Пусть в глазах моих лёд-
В жизни что-то не везёт...

Пусть в открытой душе
Темень да стук дождя,
Пусть сгорает в огне
Моей жизни заря.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 марта 2018 18:05 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Эмоции

Все больше и больше начинаю по доброму завидовать спокойным и рассудительным людям. Незнаю что движет мною в моменты гнева, эти чёртовы эмоции. Ну невероятно сложно заткнуться вовремя .А чувство раздражения просто переполняют меня. Как то так...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 марта 2018 12:45 | Комментариев: 12  


Расстояние.

Привет, Некто!

Первая лав стори от Арканум!  Все персонажи и события вымышленные и не совпадают с реальными!!!!:)

Этот дачный посёлок находился в относительной глуши в 40 км от города. Общественный транспорт сюда не ходил и дачники добирались только на своём автотранспорте, или со знакомыми на машинах. Естественно, и дачный  контингент подобрался соответствующий- люди, по меньшей мере, обладающие автомобилем. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 марта 2018 05:42 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Немного из сферы услуг

Уже около полугода я "Специалист отдела организации досуга", а на бейдже - "аниматор" в большом детском центре. И, чёрт возьми, несмотря на все минусы этой работы, я её обожаю.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 марта 2018 23:22 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Дискач.

Привет, Некто!

В этот раз вместо песенки, прост стихи, навеянные зимней меланхолией и её послевкусием.
Этакая сопливая подростковая романтика. Можно было бы Шатуну спеть:)


Холодная весна.

Я ждала так   тёплых дней,
Но опять пришла зима,
Грусть в душе, в душе тоска,
И я- не я.

И холодные ветра, дождь-не дождь,
А  мокрый снег,
Словно слёзы по щекам,
Зима, привет!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 марта 2018 17:05 | Комментариев: 1  

• Читать далее >