Поговорим

Давай говорить о трамваях, погодеи пробках,О кедах, бездомном небе и о том, что нам вовсе не нужно.Помолчим о прошлом,Пошутим о настоящем,проходящем...Подходящим словом назовём нашу жизньи разойдёмся (в разные стороны).Ты - прямо, а я - налево.Спрячемся за скрипучими дверями и будем смеяться так громко,чтобы другой слышал за стенкой.
А потом лёгкой пенкой,кофейной пенкой,мы исчезнем с поверхности нашей огромной лужи.

21.03.2018 (RONIK)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 марта 2018 17:09 | Комментариев: 3  


Ад в моем видиние

В темноте открыты все двери.
В темноте слышны шорохи душ
Мысли рядом окутают тело.
Коме мыслей все пусто вокруг.

В пустоте когда видишь лишь тьму
Остается только молчанье
Мысли лезут одна за другой.
В пустоту забредает отчаянье.

Все что сделал хорошее ты
Забывается просто мгновенно
И на смену приходит печаль
Покрывая тоскою, забвенно.

Память мучает …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 марта 2018 10:58 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Долой непотребство.

Привет, Некто!
Пришла весна, снег стал таять и тут же обнажился весь хлам, что этот снег милосердно укрывал всю зиму- собачье дерьмо, окурки, бутылки, пачки из под сиг.  Даж какие то дебилы мешок с мусором бросили. Я не знаю, так трудно донести до контейнера, урны? Взять совок и убрать за собами дерьмо.
Почему привыкли жить как свиньи в хлеву? Так мы никогда не построим норм современное …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 марта 2018 07:05 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Я - Диджей!!!

Привет, Некто!

Решила я тут, крч, немного  поиграться в диджея. Такой трек написала.
Пользовалась двумя прогами- Techno 4 и Dance 6.
Свой голос писала напрямую, потом сделала на полтона выше, мужскую реплику вырезала из какого-то спортивного видоса , сэмплировала и вставила, кое где прогнав через синтезатор.

Вышло неплохо, кмк. Я ещё несколько композиций записала, нно они …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 марта 2018 05:17 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Готик металл.

Привет, Некто!





Ещё один хит от Анечки Арканум! На мой взгляд сильно получилось:)

Демон и ангел.

1.
Я так устал от этой боли,
От этой мрачной  темноты,
Собрав в душе остатки воли,
Я позову тебя, а ты...


Припев.
Ты знаешь тайны всех ветров,
И мне не выдержать оков,
Пока в огне я не сгорю,
Тебе я счастье подарю,
Твоя печать- над смертью власть,
В моих глазах немая страсть,
Твой вдох , мой выдох, две судьбы,
Посланцы чёрной пустоты.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 марта 2018 17:47 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Сочувствие.

Привет, Некто!
Вы знаете, дорогие коллеги, меня действительно интересует оч многое в этом мире. История, культура, спорт, искусство, общество, люди, отношения. Я пока ещё не закрылась в тесной раковинке узкой специализации, как многие.
Я мало знаю об отношениях, о любви. Мне это оч интересно. Я бы не сказала что я оч эмоциональна, нет. Но любая история с каким то нехэппиэндом вызывает неподд …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 марта 2018 06:01 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


человек искал себе имя

он был парадоксален, хотя и мог находить крупицы логики в своей жизниможно сказать, что человек был в ловушке, поскольку поиск превратился для него в побегон не мог убежать от себя и полностью себя принятьчеловек-жертвачеловек в огне

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 марта 2018 23:10 | Комментариев: 6  


Я вам не нравлюсь?Это здорово)

   На днях,весна порадовала меня прекрасной погодой.Выдался теплый и солнечный день,который хотелось бы посвятить отдыху,но по стечению обстоятельств - пришлось провести его в рабочей суете.В перерывах между кофе и обычными,рутинными делами - я решила позвонить подруге и узнать,как обстоят её дела.Под конец нашего разговора,мелькнула фраза,которая заставила меня немного призадуматься : " Нельзя нравиться всем..Или..можно?..".
А вот,действительно,возможно ли это?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 марта 2018 20:41 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Готик-металл.

Привет, Некто!

Немного грусти в мартовский день. Анечка грустит:(

Пусть...

Пусть в глазах моих тень,
А в окне яркий день,
Пусть в глазах моих лёд-
В жизни что-то не везёт...

Пусть в открытой душе
Темень да стук дождя,
Пусть сгорает в огне
Моей жизни заря.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 марта 2018 18:05 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Эмоции

Все больше и больше начинаю по доброму завидовать спокойным и рассудительным людям. Незнаю что движет мною в моменты гнева, эти чёртовы эмоции. Ну невероятно сложно заткнуться вовремя .А чувство раздражения просто переполняют меня. Как то так...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 марта 2018 12:45 | Комментариев: 12