Люди в электричках засыпают в надежде не проснуться

Я не нуждаюсь в редакторах судеб,Живу по принципу "будь что будет"Пока вы жадно ищите кислородаЯ познаю что такое свобода

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2018 08:16 | Комментариев: 35  

• Читать далее >


"Рабочий" взгляд на трагедию

В связи с последними печальными событиями Интернет полон (и в то же время пуст) информацией об ужаснейшем пожаре в торгово-развлекательном центре. Все понимают, в каком дне мы живём: и халатность, и безалаберность, и жажда к деньгам, и безразличие к жизням. 
Вот о последнем я и хочу поговорить. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2018 04:26 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Готик металл.

Привет, Некто!




Очередной супермегахит в стиле готик металл!) Вот, написала сегодня:)


Притяжение.

1
Как закончится день, начинается ночь,
Мы бросаем дела, спешим в полночный тёплый дождь,
И под шорох дождя нам не надо болтать,
Лишь прижаться друг к другу, верить и рассвета ждать.

И в ночной тишине понял истину я-
Предназначена ты судьбой лишь мне, любовь моя.
И когда вижу  свет серых искренних глаз,
Русый волос по ветру,  прочь печаль от нас сейчас.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 марта 2018 18:02 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Подай мне руку, огонь души

      Тень силуэта , освещаемого фонарём, падает на мокрый асфальт, по которому неспешно бегут ручейки. Каждую минуту трепетание сердца становится сильнее, ведь на часах уже 18:20. Стоишь под дождём, который шумно "тарабанит" по зонту, чувство  чего-то необычного, ощущение свершающегося чуда.


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 марта 2018 04:13 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Интеллектуал 18+

Ночью всё по-другому. Всё, что пристыжено днём — воцаряется и безраздельно властвует под неоновым солнцем. Клерков, прилежных трутней, кротких мышек и усталых мам сменяют пираты, наркобароны, узкие кожаные брюки, коктейльные платья, плети, липкие нимфоманы, покерные валеты, трёхэтажные шоты и минеты в тесных салонах Убера. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2018 17:46 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Почему так?

Привет, Некто!

Хотела написать много, но ограничусь коротким- я в печали:( Легла сегодня спать в 8 утра. Вот такой аццкий фанатизм к фигурному  катанию. Наши девочки проиграли на чемпионате мира. Свет померк для меня и сейчас я не знаю что будет дальше. Мне нужно восстановиться морально и физически к сегодняшнему многочасовому марафону и бессонной ночи.

Ну почему наш Минспорт не …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2018 07:24 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Записки из жизни.

Привет, Некто!  Тут случайно стал свидетелем сценки, как нельзя лучше характеризующей младшее поколение и дающее пищу для размышлений. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 марта 2018 18:24 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Поговорим

Давай говорить о трамваях, погодеи пробках,О кедах, бездомном небе и о том, что нам вовсе не нужно.Помолчим о прошлом,Пошутим о настоящем,проходящем...Подходящим словом назовём нашу жизньи разойдёмся (в разные стороны).Ты - прямо, а я - налево.Спрячемся за скрипучими дверями и будем смеяться так громко,чтобы другой слышал за стенкой.
А потом лёгкой пенкой,кофейной пенкой,мы исчезнем с поверхности нашей огромной лужи.

21.03.2018 (RONIK)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 марта 2018 17:09 | Комментариев: 3  


Ад в моем видиние

В темноте открыты все двери.
В темноте слышны шорохи душ
Мысли рядом окутают тело.
Коме мыслей все пусто вокруг.

В пустоте когда видишь лишь тьму
Остается только молчанье
Мысли лезут одна за другой.
В пустоту забредает отчаянье.

Все что сделал хорошее ты
Забывается просто мгновенно
И на смену приходит печаль
Покрывая тоскою, забвенно.

Память мучает …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 марта 2018 10:58 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Долой непотребство.

Привет, Некто!
Пришла весна, снег стал таять и тут же обнажился весь хлам, что этот снег милосердно укрывал всю зиму- собачье дерьмо, окурки, бутылки, пачки из под сиг.  Даж какие то дебилы мешок с мусором бросили. Я не знаю, так трудно донести до контейнера, урны? Взять совок и убрать за собами дерьмо.
Почему привыкли жить как свиньи в хлеву? Так мы никогда не построим норм современное …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 марта 2018 07:05 | Комментариев: 15  

• Читать далее >