Я не нуждаюсь в редакторах судеб,Живу по принципу "будь что будет"Пока вы жадно ищите кислородаЯ познаю что такое свобода
27 марта 2018 08:16 | Комментариев: 35
В связи с последними печальными событиями Интернет полон (и в то же время пуст) информацией об ужаснейшем пожаре в торгово-развлекательном центре. Все понимают, в каком дне мы живём: и халатность, и безалаберность, и жажда к деньгам, и безразличие к жизням.
Вот о последнем я и хочу поговорить.
27 марта 2018 04:26 | Комментариев: 13
Привет, Некто!
Очередной супермегахит в стиле готик металл!) Вот, написала сегодня:)
Притяжение.
1
Как закончится день, начинается ночь,
Мы бросаем дела, спешим в полночный тёплый дождь,
И под шорох дождя нам не надо болтать,
Лишь прижаться друг к другу, верить и рассвета ждать.
И в ночной тишине понял истину я-
Предназначена ты судьбой лишь мне, любовь моя.
И когда вижу свет серых искренних глаз,
Русый волос по ветру, прочь печаль от нас сейчас.
26 марта 2018 18:02 | Комментариев: 1
Тень силуэта , освещаемого фонарём, падает на мокрый асфальт, по которому неспешно бегут ручейки. Каждую минуту трепетание сердца становится сильнее, ведь на часах уже 18:20. Стоишь под дождём, который шумно "тарабанит" по зонту, чувство чего-то необычного, ощущение свершающегося чуда.
25 марта 2018 04:13 | Комментариев: 2
Ночью всё по-другому. Всё, что пристыжено днём — воцаряется и безраздельно властвует под неоновым солнцем. Клерков, прилежных трутней, кротких мышек и усталых мам сменяют пираты, наркобароны, узкие кожаные брюки, коктейльные платья, плети, липкие нимфоманы, покерные валеты, трёхэтажные шоты и минеты в тесных салонах Убера.
24 марта 2018 17:46 | Комментариев: 4
Привет, Некто!
Хотела написать много, но ограничусь коротким- я в печали:( Легла сегодня спать в 8 утра. Вот такой аццкий фанатизм к фигурному катанию. Наши девочки проиграли на чемпионате мира. Свет померк для меня и сейчас я не знаю что будет дальше. Мне нужно восстановиться морально и физически к сегодняшнему многочасовому марафону и бессонной ночи.
Ну почему наш Минспорт не …
24 марта 2018 07:24 | Комментариев: 8
Привет, Некто! Тут случайно стал свидетелем сценки, как нельзя лучше характеризующей младшее поколение и дающее пищу для размышлений.
23 марта 2018 18:24 | Комментариев: 5
Давай говорить о трамваях, погодеи пробках,О кедах, бездомном небе и о том, что нам вовсе не нужно.Помолчим о прошлом,Пошутим о настоящем,проходящем...Подходящим словом назовём нашу жизньи разойдёмся (в разные стороны).Ты - прямо, а я - налево.Спрячемся за скрипучими дверями и будем смеяться так громко,чтобы другой слышал за стенкой.
А потом лёгкой пенкой,кофейной пенкой,мы исчезнем с поверхности нашей огромной лужи.
21.03.2018 (RONIK)
23 марта 2018 17:09 | Комментариев: 3
В темноте открыты все двери.
В темноте слышны шорохи душ
Мысли рядом окутают тело.
Коме мыслей все пусто вокруг.
В пустоте когда видишь лишь тьму
Остается только молчанье
Мысли лезут одна за другой.
В пустоту забредает отчаянье.
Все что сделал хорошее ты
Забывается просто мгновенно
И на смену приходит печаль
Покрывая тоскою, забвенно.
Память мучает …
23 марта 2018 10:58 | Комментариев: 4
Привет, Некто!
Пришла весна, снег стал таять и тут же обнажился весь хлам, что этот снег милосердно укрывал всю зиму- собачье дерьмо, окурки, бутылки, пачки из под сиг. Даж какие то дебилы мешок с мусором бросили. Я не знаю, так трудно донести до контейнера, урны? Взять совок и убрать за собами дерьмо.
Почему привыкли жить как свиньи в хлеву? Так мы никогда не построим норм современное …
22 марта 2018 07:05 | Комментариев: 15