09.04.2018

Однажды он научится вырывать из себя яд, прежде чем тот отравит нас. Оставляя лишь воспоминания об... "округлом вкусе, в котором главную роль играют оттенки дуба, на смену которым приходят полутона специй"... и лёгкое послевкусие рвотных масс. Но пока утро, головная боль и анальгин. А где-то там куличи, яркие яйца и чудеса.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 апреля 2018 22:05 | Комментариев: 7  


Традиция.

Привет, Некто!
Сегодня праздник у православных христиан. Все будут есть пасхальные куличи и крашеные яйца. Это всё понятно. Но почему при этом многие сограждане пьют алкоголь до свинячьего визга? Как можно считать себя верующим и синячить до потери пульса, а потом приставать к прохожим, пугать женщин и детей?:( Почему традиция превратилась у многих в простой повод закинуться алкашкой? И к чему …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 апреля 2018 05:48 | Комментариев: 29  

• Читать далее >


DJ Anna Arkanum- встречайте!

Привет, Некто!

В общем, я немного охладела к написанию текстов рок-композиций и сейчас решила немного поиграться в музыканта. Cейчас я буду тип диджей по имени Dj Anna Arkanum. Я  записала первый трек полностью с нуля, т.е не использовала готовые сэмплы. Всё подобрано по нотам и смикшировано на одной дорожке. Я не композитор, поэтому взяла какую то древнюю простенькую песню в стиле тех …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 апреля 2018 15:45 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Львица.

Ты же хотела стать гордой львицей,
Вспарывать души и глотки когтём,

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 апреля 2018 12:26 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Моему тайному поклоннику https://nekto.me/id857727

Может ты прав и в каждом мужчине есть гомосексуальное начало. Чувствую, тянет меня к тебе. От одной мысли встаёт, как представлю ломающиеся хрящи в твоём носу, после удара головой. А после, развернув и прижав к себе, моя левая рука нежно но сильно обнимет твою шею, прижмёт тыльной стороной ладони твою голову к моей. Правая, сделает маленький косой надрез на шее. Из яремной вены брызнет кровь. Сер …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 апреля 2018 08:55 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


Благосостояние.

Привет, Некто!

Я вот ломаю голову, ну чё человеку для полноты материальной жизни надо? Квартира само собой, а вот машина уже, по желанию, не говоря уж о домике в деревне. Но в первую очередь нужна стабильная работа и зарплата. Еда в холодильнике, одежда, дэнги чтоб купить бытовую технику и электронику, а ещё  деньги на развлечения, кафешки всякие и т.д., накопления небольшие на случай …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 апреля 2018 03:05 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


ты знаешь.

Ведь каждый страдает тактильным голодом,Я знаю как это, жить в сером городе,Каждому близкие ласково ссали в уши.Просто так земфиру ночами не слушают.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 апреля 2018 19:41 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Китайские вещи.

Привет, Некто!
Я вот такой фигни не пойму- неужели у нас ничего своего нет? Куда ни глянь, везде китайские товары:( Одежда, обувь, игрушки, канцелярия, калькуляторы, да вообще всё, даж овощи с фруктами.
У нас целые ТЦ, торгующие китайской одеждой по дешёвке, где куртку можно купить за 2к а ботинки за 1к. 
Я вот не знаю, это у нас в Сибири только так или у вас в центральной России или в Украине  тож китайским всё завалено?
У меня всё, всех с добрым вечером!:)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 апреля 2018 16:31 | Комментариев: 26  


Ах, эта свадьба.... поездка

Вот и наступил день поездки. Наряд и все сопутствующие вещи упакованы в чемодан. А я на все 100 была готова к этому такому долгожданному и можно сказать выстраданному путешествию. Выстраданному потому, что из-за этой поездки (конечно, не только, но она сыграла свою роль) мои отношения с парнем рухнули. И, хоть уходила от него по собственному желанию и с полным пониманием того, что мы разные и вм …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 апреля 2018 19:29 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Непонятки.

Привет Некто! 
Какая то движуха непонятная в последнее время у нас в школке. Учителя прям соловьями разливаются, какие классные у нас в городе колледжи, техникумы и шараги, что там всё новое и как здорово там учиться. И как классно получить рабочую профессию и работать на заводе. И на род. собраниях предков запугивают что тип как сложно ЕГЭ сдавать и в универе потом учиться. 
Кстати, знакома …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 апреля 2018 19:11 | Комментариев: 20  

• Читать далее >