Мое творчество

Я занимаюсь вокалом, ловите мое творчество: https://drive.google.com/file/d/1pqt2FQZcJB4xtvMAbjtj9xVlLv9EHFm4/view?usp=sharing
Буду рада комментариям в лс)))Правда видео довольно старое, записано в 2016 году, как видите, там у меня еще длинные волосы))) Сейчас все гораздо лучше, но нет возможности записаться в студии

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 апреля 2018 14:51 | Комментариев: 11  


Чат Некто ми.

Привет, Некто!
Я уже говорила что на наш сайт пришла через чатик, как наверное, и многие. Попадались и извращенцы и педофилы, но были и норм парни, с которыми хорошо и долго беседовали.
Решила я тут по старой памяти проверить, что представляет из себя чат сегодня. Итак- сейчас это всего лишь приложение для ведроида на плеймаркете. С сайтом его более ничего не связывает. В приложении даж нет …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 апреля 2018 17:15 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Где. Моя. Весна?

Привет, Некто!

Какая то весна конченая стоит, то дождь то снег. на улице сумрачно, как будто середина ноября:( Везде грязь, слякоть, лужи.... Отстой, крч. И  что делать прикажете? Ни погулять, ни сходить куда нибудь. Остаётся  только дома зависать. Домашка, фильмы, интеренет. Вот и всё развлекалово в такую погоду. А многие говорят, тип подростки много за компом сидят.  Дак ту …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 апреля 2018 07:57 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Почему свадьба имеет место быть и почему нет?

Всем привет) Пару дней назад закончила серию заметок о свадьбе моей подруги. Конечно, в них я больше описывала свои ощущения и переживания по этому поводу. Со стороны жениха и невесты весь праздник выглядит совершенно иначе. Тут можно взять у них интервью, которое затянется на несколько часов. И это буде совсем другая история.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 апреля 2018 17:55 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Ах, эта свадьба.... свадьба

А на следующий день была суета и предсвадебная подготовка в самом что ни есть ярком и полном понимание.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 апреля 2018 17:34 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Dj Anna Arkanum- Supernaut remix.

Привет, Некто!

Вы конечно, же в курсе, дорогие друзья, что я сейчас играюсь в продвинутого диджея и музыканта. В этот раз я поставила себе задачку посложнее- подобрать аккорды к какой нибудь роковой композиции и изобразить её на синтезаторе. Задача выполнена! :) Я написала ремикс на великую композицию Supernaut группы Black Sabbath. Выбрала её в первую очередь благодаря простоте и тому, что используется минимум инструментов- ударные, бас-гитара и овердрайв гитара. Ещё подобрала по нотам основную вокальную партию.

Но я в печале:( Как и ожидалось, звук получился плоским и электронным, от которого за версту несёт электронщиной. Колдовала с настройками всего, настройки эквалайзера вообще имели причудливый вид, но ничего не помогло. А со всякими VST записывать я тупая, чайник ещё:(

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 апреля 2018 16:24 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Anna Arkanum vs подхалимажа и нытья.

Привет, Некто!
Последние две четверти я закончила на одни пятёрочки. До этого стабильно были одна- две четвёрки. Ценой повышения результатов стали  почти полное отсутствие свободного времени и масса допов, в том числе и платных. И постоянная зубрёжка изо дня в день.
А есть среди детей и даж моих одноклассников некие личности, которые попросту внаглую ходят за учителем и подхалимничают или ноют и нудят, чтоб им поставили 5 а не 4.
Вот, например, физрук у нас оч принципиальный и чтоб получить у него 5 надо или нормативы сдавать на 5 или ходить на допы, т.е. играть в шк команде или участвовать в соревнованиях. 
И за ним постоянно в конце четверти ходит табун ноющих и скулящих школьников, представляющих жалкое зрелище. Вот типичный пример. Девочка А. Имеет лишний вес и большую задницу, из- за чего даж ни разу не может подтянуться или отжаться. Половину уроков вообще пропускает, на половине тупо прост так или сидит на лавке или тупо ходит из угла в угол по залу. Зато имеет всегда за счёт скулежа 5. У ней по всем предметам 5 и тип надо чтоб и по ф- ре тож было 5. Наскулит что нарисует плакат или сделает какой нить реферат по спорт истории и вуаля, оценочка в кармане. И многие дрищи- ботаники так делают.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 апреля 2018 05:12 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Anna Arkanum vs предвзятости.

Привет, Некто!
Знаете, некоторые люди выбешивают прост. Не разобравшись в ситуации, готовы облить тебя дерьмом. Разве так можно?:(
На пути из школки иногда захожу в табачный ларёк на остановке купить жвачки,  семок и энергетик или колу. Там хоть и написано " Табак", но кроме сиг, дофига всякой такой всячины продаётся. Так как ни заходишь- выходишь, так укоризненно некоторые смотрят, а о …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 апреля 2018 18:17 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Anna Arkanum vs инструкций. Трещина русского характера.

Привет, Некто!

Казалось, бы, какая связь между террористическими актами 11го сентября и пресловутым  русским характером? Прямая, можно сказать. Скажу честно, тема непростая, тяжёлая и последнее время всё чаще занимает и терзает мой незрелый мозг, отягощённый недавней трагедией в Кемерово. Ещё скажу, что рискую навлечь на себя множество нелицеприятной критики. Но я привыкла идти напролом, такой характерец, знаете...Надо расставить точки над i.

Я уже как-то писала об особенностях русского характера, потому что школоту заставляют писать эссе и сочинения на данную тему. И  в каждом из них мы описываем русских как гуманных, жертвенных, сочувствующих, мужественных. В качестве  примера дети приводят примеры, как солдаты в годы войны жертвовали собой, бросались под танки и пулемёты. Как наш народ поднимал великие стройки, пахал целину в тяжёлых условиях.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 апреля 2018 05:27 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Можно?

Можно обнять тебя на всю оставшуюся жизнь? Я хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Я буду с тобой до конца, ты только держись, И не спрашивай, почему мне так не нравится метро. Можно просто оставить тебя у себя Жить, ну, или там ночевать раз в неделю? Чтобы видеть тебя хоть иногда, Чтоб в этот день забывать, как все надоело. Можно я буду слушать твой голос всегда, Хотя бы по телефону или …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 апреля 2018 01:09 | Комментариев: 7  

• Читать далее >