Путешествия

Хочу немного поболтать с жителями этого сайта о путешествиях. Недавняя поездка показала, как они важны для меня.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 мая 2018 17:43 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Статус "холостячка" или почему я не хочу замуж

Мне 27. И я ни разу не была замужем. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 мая 2018 18:55 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Нудное.

Если однажды мою душу найдут на пустой,испепеленной свалке, Я прошу не винить никого и ничто. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 мая 2018 10:09 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Посмотри на меня.

  В полумраке, я будто ползком   По горячему камню брюхом.  Ну взгляни на меня хоть глазком!  Прядь волос зачеши за ухо.    Шею будто сдавила лоза,  Как дышать я забыл, не знаю.  Посмотри, наконец, мне в глаза.  Посмотри мне в глаза, умоляю.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 мая 2018 01:41 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Колба.

Привет, Некто!
Что ж это такое, я сибирячка, и ни разу ещё не написала про колбу, а ведь это практически сакральное растение для сибиряка. "Уже колбу продают"- значит пришла настоящая  весна и в тайге снег растаял. Вообще, растение зовут черемша, но у нас его зовут колба. По сути это дикий  чеснок, да и по вкусу такой же, но вкус более тоньше, изысканней, в более возрастной колбе ещё  сладость примешивается.. Растёт она хорошо только в тайге на сырой земле с большим слоем растительных остатков, рядом с болотинами . Мы кстати, посадили в огороде у бабушки, как положено, в  сырое тенистое место, но она там не вырастает как в тайге, с толстыми сочными стеблями, а наоборот, стебель тонкий и жёсткий, а листья как лопухи, а едят как раз таки стебли.  Поэтому в лесах рядом с городом её нет.
.


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 мая 2018 15:32 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Сканировал фотографию, а получилась кошка ))

Которая сбросила фотографию и нагло села на сканер

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 мая 2018 12:54 | Комментариев: 4  


23.05.2018

Мне лень писать стихи. Я вновь в плену кровати. Внутри погас огонь. Мне нечего сказать. А почему-то хочется. И темнота вновь расплывается по комнате. Где всё те же плотные шторы и звезды за ними. Они тоже спрятались в огнях большого города укутанного смогом. И ждут. Пока где-то там мой друг, который ещё не спит, пишет какие-то слова в свой блокнот и улыбается. Привыкший к вечной мерзлоте и снегу в …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 мая 2018 22:06 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Зов.

Когда солнце склонялось к горизонту и дни становились длиннее, я слышала слабый голос. Монотонный и тоскливый, он доносился глухо, как из могилы, звал меня по имени и тоской наполнял моё слабое сердце. Я днями сидела, укутавшись в плед и наблюдала кровавые закаты за дальними горами и тьма в моей душе росла всё больше и больше. Тени моего замка становились всё чернее, а свет свечей всё слабее. Стар …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 мая 2018 17:02 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Уверенность.

Привет, Некто!
Вы знаете, анализируя свои поступки и мысли, я вдруг поняла что за оч короткое время у меня изменился характер. Я стала более спокойной  и уверенной. И в общении я стала другой, у меня появились лидерские качества, за мной стали тянуться люди и даже в чём то подражать. Крч, я стала топовой девочкой. 
Надо сказать что особо как то желания не было и нет выделиться, всё …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 мая 2018 05:39 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Стих

Собака носила пальто,Но было в том что-то не то.Всё хорошо- покрой и сукно,Но ссать неудобно, и блох в нём полно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 мая 2018 01:26 | Комментариев: 2