человек, который врет

Как научиться говорить правду? Как перестать бояться правды? Сколько ещё нужно пережить, чтоб усвоить этот урок? Когда я перестану врать?Не знаю, что должно произойти, чтоб я наконец перестала врать каждому, кого знаю. Это потология. Люблю его, но вру всем, что забыла.Нахожусь в отношениях с другим и вру всем и ему тоже, что счастлива.Хочу сдохнуть от всего это дерьма, но улыбаюсь и покупаю новую …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 мая 2018 13:23 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Моральное право

Некоторые, пройдя несколько ступеней, начинают задумываться о высшей цели своего существования. А большинство же начинает задумываться о ней, лишь оказавшись на последней ступени, предвкушая последнюю, самую горячую агонию, что неизбежна и заставит биться в исступлении  до последней точки. Несмотря на...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 мая 2018 13:09 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Негибкость.

Привет, Некто!
У нас тут жара сильная немного постояла и как всегда, интересно наблюдать за людьми. Сразу видно, кто приспосабливается на лету к изменяющимся обстоятельствам. Это, конечно же, дети и подростки. Мигом переоделись в маечки, шорты, босоножки. Как будто и не ходили вчера ещё в куртках. 
Среди взрослых людей таких оч мало и это в общем то, показывает, насколько взрослый челов …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 мая 2018 03:06 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Котята))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 мая 2018 18:17 | Комментариев: 2  


Путешествия

Хочу немного поболтать с жителями этого сайта о путешествиях. Недавняя поездка показала, как они важны для меня.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 мая 2018 17:43 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Статус "холостячка" или почему я не хочу замуж

Мне 27. И я ни разу не была замужем. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 мая 2018 18:55 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Нудное.

Если однажды мою душу найдут на пустой,испепеленной свалке, Я прошу не винить никого и ничто. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 мая 2018 10:09 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Посмотри на меня.

  В полумраке, я будто ползком   По горячему камню брюхом.  Ну взгляни на меня хоть глазком!  Прядь волос зачеши за ухо.    Шею будто сдавила лоза,  Как дышать я забыл, не знаю.  Посмотри, наконец, мне в глаза.  Посмотри мне в глаза, умоляю.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 мая 2018 01:41 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Колба.

Привет, Некто!
Что ж это такое, я сибирячка, и ни разу ещё не написала про колбу, а ведь это практически сакральное растение для сибиряка. "Уже колбу продают"- значит пришла настоящая  весна и в тайге снег растаял. Вообще, растение зовут черемша, но у нас его зовут колба. По сути это дикий  чеснок, да и по вкусу такой же, но вкус более тоньше, изысканней, в более возрастной колбе ещё  сладость примешивается.. Растёт она хорошо только в тайге на сырой земле с большим слоем растительных остатков, рядом с болотинами . Мы кстати, посадили в огороде у бабушки, как положено, в  сырое тенистое место, но она там не вырастает как в тайге, с толстыми сочными стеблями, а наоборот, стебель тонкий и жёсткий, а листья как лопухи, а едят как раз таки стебли.  Поэтому в лесах рядом с городом её нет.
.


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 мая 2018 15:32 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Сканировал фотографию, а получилась кошка ))

Которая сбросила фотографию и нагло села на сканер

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 мая 2018 12:54 | Комментариев: 4