Деревенские впечатления.

Привет, Некто! Несмотря на то, что я эдакая городская интеллектуалька, белоручка и неженка, на природе бывать я оч люблю. В первую очередь потому, что мне, как дикой кошечке, просто иногда необходимо личное пространство. большое:) В городе, живя в людском муравейнике, среди толп людей, транспорта, пробок, пыли и шума, иногда я просто задыхаюсь от, скажем так, ментальной грязи.
И только приехав на дачу к бабушке, первые пару дней наслаждаюсь малолюдьем и относительной тишиной. К сожалению, от от воя тракторов, газонокосилок и машин, никуда не деться и тут, разве что уехать на какую нить лесную заимку и жить в полной глуши. Но, меня пока устраивает и тут.



nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 2018 04:58 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


восемнадцатое.

опять строчить в баре,
сидеть и пить виски одна,
решать головой непростые задачи,
считать, что справлюсь сама.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июня 2018 03:41 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Исповедь алкоголички

В свое время градусовые напитки приносили мне своего рода душевное спокойствие. Запиваешь свои никчемные проблемы- обжигаешь глотку и пищевод - чувствуешь облегчение. И так раз glass, два и ты уже бессознательно залипаешь на вертолеты и засыпаешь. И на утро все как без следа. Только вот проблемы никуда не делись, а так же жгут в районе грудной клетки.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июня 2018 23:47 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


На стихи замахнулась

Не знаю почему, но этим летом меня тянет читать. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июня 2018 19:04 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Странно...

Привет, Некто!
Сейчас ночь, а мне не спиться:( Сначало я в постели читала книги на смарте, Клайва Баркера и Роберта Блоха, потом почувствовала что глаза стали хуже видеть, посмотрела в ночное окно и увидела любопытную оптическую иллюзию. Мне показалось как будто я заглядываю в другое измерение через некий портал и там двигаются какие то предметы.
Это было похоже на клетку под микроскопом или …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 июня 2018 21:23 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Магия совпадений, действия проясняющего прокрастинатора (5)

Имманентное невозможное - это невозможное удерживание вместе разделенного Воспринимайте жизнь, как поток информации. Человека - как движение. Отключив все внешние раздражители, поместив свое тело в камеру сенсорной депривации, мысли и образы, генерируемые мозгом будут, составлять вектор движения сознания.
Витиеватые разветвления жизненных дорог составляют пространство выборов. Своим нам …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 июня 2018 13:13 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Добро пожаловать в мой мир. (За кулисами)

Я рос не совсем в обычной семье. Где-то до 10-ти лет все было хорошо, отец был боксером, мама фотомоделью.Я был на выступлениях матери, до чего же она была красива, она казалась мне идеальной женщиной, я был так горд за них обоих. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 июня 2018 04:20 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Почему прокрастинатор прав, а тайм-менеджмент продуктивности ворует время (4)

Пустые пространства сродни вакууму притягивают в себя новые возможности. Прокрастинация – это естественное сопротивление навязанным требованиям капитализма. Вирусный дух капитализма заражает мысли, подменяет желания и обещает мусорные награды. Воспитывая нас с детства, он проникает во внутреннего родителя, заполняет пустые места в сверх-я. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июня 2018 19:12 | Комментариев: 11  

• Читать далее >




Сегодня я расскажу про так называемый «код пустого сообщения». Его суть заключается в том, что он воспринимается как символы, но порядок этих символов не распознаёт система. В итоге получается пустое окошко, как и у меня в названии записи

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июня 2018 11:22 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


05.06.2018

Никого нет дома. Пустота. Тишина. Я. Даже мои демоны больше не заходят в гости. Лишь пишут смс, что скучают и так хотят ко мне под одеяло. Но... "институт, экзамены, сессия". Не жизнь, а песня. Только мы стали старше. И теперь у каждого демона семья и маленький демонёнок. Ад нынче пуст. В нём идёт снег. И мне кажется, я тут совсем один. Брожу по улицам среди теней. Даже руку протянуть некому. Отменное наказание. Холод. Никакого огня и кипящих страстей. Браво моим демонам.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2018 20:19 | Комментариев: 5