а эта пучина рвет сети бесщадно, что тиной и мхом на дне поросли, соленую воду глотает и жадно пытается жалкой рыбешки найти.
там холодно, сыро и пахнет печалью, там нечего делать, рыбак, уходи. там свора русалок нам песни кричали, и драли рубаху мою на клочки.
там похоть, там звон, там отчаянье плещет, там чудища жрут самих же себя, там Дьявол и Черт в глазах встречного блещут, от страха …
16 июня 2018 21:01 | Комментариев: 3
Ждали? Дождались))) (так написала, будто реально кто-то ждал). Песенка, как обещала в посте столетней давности https://nektome.blog/anya_t/blog/390544Музыку писала сама, стихи Анины
16 июня 2018 17:07 | Комментариев: 11
Ссоры,конфликты,недопонимания - думаю,с такими мелочами встречаются многие в своей повседневной жизни.Вполне нормально,когда между двумя людьми возникают моменты,где их мнения расходятся и не совпадают друг с другом.Именно в эти мгновения - рушится мнимая идиллия.
Насколько хорошо вы контролируете себя в гневе?Знаете,в таких порывах многие позволяют лишнего,наговаривают всяких обидных вещей,а некоторые - даже доходят до рукоприкладства.Часто из-за какой мелочи - разгорается такой скандал,что по его окончанию,вообще сложно вспомнить,как так получилось.И вот,в последнее время,наблюдая за ссорами со стороны или анализируя собственные случаи,мне стало интересно,какие тактики поведения наиболее распространены :
16 июня 2018 15:59 | Комментариев: 14
Никогда не смотрела футбол, но в этом году внезапно захотелось, может из-за того,что Екб-город-организатор чм, и сейчас все необычно наполнено счастьем и дикими настроением, которое привезли болельщики. Ведь люди тут вообще ничему не радуются,тк "летней погоды еще нет"( но дело же совсем не в погоде). Короче говоря, Екб на целый месяц превратился в красочную и добрую картинку.Но дело совсем не в этом городе..
16 июня 2018 10:14 | Комментариев: 2
Как-то просили меня показать процесс записи у микрофона
15 июня 2018 14:46 | Комментариев: 6
Светило солнце, и цвели цветы,Волна морская гладила песок,Футбольный тренер, за свои понты,Поехал отбывать реальный срок.
13 июня 2018 23:31 | Комментариев: 4
Со стороны это был обычный заброшенный дом, кои встречаются в далёких от цивилизации деревнях и посёлках. Сложенный из почерневших брёвен, дом смотрел заколоченными досками окон на главную улицу деревни, был со всех сторон окружён зарослями высокой крапивы, заполонившей все подходы к нему и так же обильно росшей во дворе, огороде и рядом с полуразвалившимися дворовыми постройками и гнилой рассыпавшейся изгородью.
12 июня 2018 19:19 | Комментариев: 1
Я выросла в хорошей семье, мне повезло.Мои родители ни наркоманы, ни алкоголики, у них нет проблем с агрессией ( только с эмоциями как и у всех в нашей семье походу ), они не имеют психических отклонений, у них есть работа, построенный дом, посаженное дерево, только дочь вместо сына. В общем нормальная среднестатистическая family и собака.И тем не менее, ребенок у них вырос покалеченный душою. Как? Как же так? Меня не насиловали и не били ( ну иногда стульями кидались), бывало орали в пик пубертата, я получила хорошее образование и продолжаю его получать, мне никогда (!) никогда не отказывали в моих прихотях и желаниях. Видимо из-за последнего я вечно чувствую, что что-то им должна и обязана.
12 июня 2018 01:17 | Комментариев: 16
В жизни всегда будут происходить какие-то вещи, в которых тебе никто не поможет.
12 июня 2018 00:54 | Комментариев: 12
Если бы я мог выбирать, я бы оставил музыку, тёплый душ, наркотики и тебя.
Если бы я мог выбирать второй раз, я бы оставил книги и людей, чтоб стать лучше всех и прикончить их в себе
- - - - - - - - - - - - - - -
Стрелки сцепились в мертвых объятиях
Искреннего, белого полотна,
Непорочных минутных слабостей, Больных помешательств в грязной воде  …
11 июня 2018 23:37 | Комментариев: 3