Сегодня, я, наверное, впервые поссорилась в общественном месте. Хотя может и не поссорилась, но осознанно пошла на конфликт - это точно. Перед тем, как поделиться историей, считаю необходимым отметить, что по жизни я человек не конфликтный, а ссоры в общественных местах, на мой взгляд, являются демонстрацией дурного воспитания и вообще делом довольно унизительным. Но случилось то, что случилось.
25 июня 2018 21:26 | Комментариев: 21
Знаешь, я без тебя здесь не вывезу, И так уж прикована к часам наручниками. Запрусь в коробке и никогда не вылезу. Я их здесь уже всех так измучила. Изо всех сил стараешься ради меня. Знаешь, это даже похоже на правду. А я места себе не нахожу день ото дня, Любыми способами пытаясь утолить эту жажду. Все так же до сих пор не нахожу себе места, Все время в ожидании какого-то там чуда. Так нелепо, по-дурацки, глупо и нечестно, Но в этой жизни ты мне будешь просто другом.
25 июня 2018 02:05 | Комментариев: 1
За окном 18+ , сгущаются тучи и природа, как бы насмехается надо нами, мол, малыши, сидите дома.
Тучи чернеют и устращающе нависли, сейчас что-то будет.
23 июня 2018 16:17 | Комментариев: 9
Критику в студию!
А вообще, у меня есть группа в вк, я туда выкладываю всё своё творчество. Буду рада, если вы подпишитесь :3
23 июня 2018 15:25 | Комментариев: 7
Всем привет) Ну что Вы скучали?)))) Где-то полгода назад (может чуть больше) решила начать новую жизнь.
22 июня 2018 16:21 | Комментариев: 11
день добрый, господа. он у меня теперь всегда добрый, светлый и смыслом наполненный.
22 июня 2018 15:42 | Комментариев: 6
Давно я здесь ничего не писала. И, может быть, это виртуальное безмолвие продолжалось бы и дальше, если бы на прошлой неделе меня не настигла простуда, которая вынудила остаться дома, дабы не распространять бациллы на коллег. Решив немного поработать на домашнем ноуте, я обнаружила в браузере закладку с этим чудным ресурсом, и не удержалась - заглянула одним глазком, чтобы убедиться, что здесь все как всегда: те же скептически настроенные старожилы, мирные и позитивные бухгалтерши, рефлексирующая по поводу и без оного молодежь, а также приходящая школота, которая забивает большую часть общей ленты всяким спамом.
21 июня 2018 18:13 | Комментариев: 12
Тоскливо, стучит в висках.Скука стирает все яркие краски.
Так вышло, что у меня перебор с впечатлениями. Знаешь, когда то что вначале круто вставляет-после необходимо в 5 раз больше?
Поговори, по играй со мнойРасскажи мне, что ты делаешь в этом Богом забытом месте?
Новые люди, новые картины, ново всё. Абсолютно.Меня хватило на три недели.
Скука стирает яркие краски.Всё?..Перебор?
20 июня 2018 23:42 | Комментариев: 5
Мой день рождения.
Как всегда, необычно.
Многие ноют, что это еще один шаг к могиле. А для меня день рождения - маленькое событие. Так и должно быть!
20 июня 2018 13:05 | Комментариев: 4
Ты справишься с этим, в тебе еще остались силы.
Завтра будет новый день. Еще хуже? Нет, конечно. Он будет, пусть и чуточку, но
лучше предыдущего. Ты говорила это себе вчера? А вышло все так, как вышло? Да.
Но не переставай верить, что все наладится. Что ты пройдешь это. Не переставай
верить в себя.
Смотрят? Пусть смотрят, не думай об этом. Не замечают тебя, утопая в своих
проблемах? Смирись с этим, ты сможешь решить все сама. Ты напрямую говоришь им,
что тебе плохо? Зачем? Спроси себя еще раз, что тебе это принесет, а только
потом говори им, что тебе плохо.
18 июня 2018 21:34 | Комментариев: 4