Странно, но иногда находятся такие люди, которые пишут или говорят о чем-то "правильном".
Придерживаются определенных жизненных позиций и взглядов.
Когда находится второй человек, описавший ситуацию иную, но входящую в общую тематику с первым, первый начинает опровергать мысль второго, не задумываясь что изменяет своим собственным, уже ранее сказанным словам и взглядам.
Как часто …
05 июля 2018 13:20 | Комментариев: 12
Знаете, я тут заметила, что названия постов в ленте, если читать всё подряд, сегодня создают особенно роскошные пары:- Бесконечная /энергия случайности- Высокомерие/Полезный метод, помогающий не переживать о людях- Вопрос всех вопросов/Оказался - виновенИ моё любимое:- Содрать с себя кожу./#ЗановородитьсяНаверное, это что-то значит (с чего бы?)Спасибо вам, други, очень уж я это люблю)
05 июля 2018 12:56 | Комментариев: 7
Это мои первые работы и с Мидорией я сильно накосячила, но надеюсь тут найдутся люди которым это сможет понравиться.
Если вам это понравиться (хоть чуть-чуть), то я продолжу.
03 июля 2018 00:06 | Комментариев: 8
Остаться на мгновение, чтобы продлить его навсегда. Так бывает, никак иначе. Порой мысли роятся слишком резво, порой бывает слишком много всего, от чего хочется убежать. Так бывает, и как из этого выходить?
02 июля 2018 19:10 | Комментариев: 2
Я - всего лишь виртуальный профиль,
Килотонны жалоб и говна, Я сама себе и Линч и Мефистофель, Я сама себе орудье палача.
Мыслей рой как будто барахолка,
Свора глупых розовых идей, И большое светлое "надолго" -
Выкидыши студии дисней.
Я меняла тело, гордость, годы
Из желания забыться и забыть,
На пустые, жалкие отходы,
Думала, так учатся любить.
А сейчас шепчу т …
02 июля 2018 12:10 | Комментариев: 4
Детка, мне в груди ведь скважину пробили,
01 июля 2018 12:27 | Комментариев: 10
Даже твои тени уходят от меня. Не прощаясь. Горы пустых обещаний похоронены под сотнями сообщений. Вместо имён на могильных плитах номера телефонов и id удалённых страниц. А на утро в моей постели снова тишина и одиночество. Мои верные сучки. Две госпожи. И я им подчиняюсь. Стоя на коленях перед ними. Выплёвываю душу по чайной ложке порциями в чужие рты. Смирно. Безмолвно... "слушаюсь и повинуюсь".
30 июня 2018 21:05 | Комментариев: 3
Чем больше ожидаем-тем меньше..?
Мне стало впривычку занижать планку.Сознательное занижая стоимость иначе в результате приятно удивляешься. А нет. Приятно ухмыляешься.
Что ты ждёшь от виртуального мира?От этого анонимного детского сада?Не нужно, ты давно перестал искать исключительно нужную инфу.
Выходи. Выходи немедленно! Вставай.У тебя так много дел.Хватит, выходи уже.
Сегодня суббота. Время дебоша.Меньше ожиданий-ярче результат.
Только реальность реальна(с)
30 июня 2018 19:03 | Комментариев: 3
Нектонеторт, раньшебылолучше и прочее..
Всех задолбавшихся и просто уставших, приветствую!)С вами Доктор Hay(и нет, на *** он идти не собирается) Ну зачем же так?Нравоучений сегодня не будет, так что, вот сюда, прошу, прилягте.Вот чай, вот бренди. Сигареты?Представтесь, пожалуйста. АгаИтак, Вы пришли с...?)
29 июня 2018 14:24 | Комментариев: 20
Под покровом ночного неба Я снова пытаюсь уснуть.В голове ничего кроме бреда;В голове несуразная муть.В кровати ни лечь удобно,Чтобы спокойно поспать,И тараканы зудят упорно,Что надо писать, писать.И вот, уже рассветает,А я так нисколько не спал.И в этих стихах с рассветомТихо подходит финал.
29 июня 2018 02:04 | Комментариев: 5