смерти нет.

Для меня Курара - это мне 15. У меня первые в жизни отношения со взрослым парнем. Серьезным и взрослым, он девиантный во всех смыслах. Работает на металлоломке и закончился фазанку. Он худой, с немного длинными волосами и в черной широкой кофте. Я понимаю, что мы вообще не пара. Мы лежим на диване, я держу его голову в руках, а по телику играет Курара "нас двое". и смерти нет, есть только ветер

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 июля 2018 13:13 | Комментариев: 2  


Нарушай

Вчера я была очень плохой девочкой и:Лазила через забор в промзонеПролезла под 4мя составамиПрошла на территорию платного пляжа через лесополосуПереодевала вверх купальника вне кабинкиПлавала за буйками и подкарауливала чаекИ конечно у меня был напарник и тире Сусанин в одном лице :D

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июля 2018 20:26 | Комментариев: 7  


Мальчишка.

Солнце уже почти скрылось, а значит, довольно пасмурный сначала, но отдающий жар после 12 часов, день закончен. Я ловлю себя на мысли о том, что мне действительно нравится это время суток. Ещё не сильно похолодало, чтобы чувствовать мурашки по телу, будучи в футболке, но уже не жарко. Просто свежо. Слева виднеется купол храма, а я сижу возле водоема, что именуют "сухим бассейном". Даже не помню, почему его так прозвали и когда. Это что-то похожее на совсем маленький пруд, вокруг которого чередуются постройки, похожие на трибуны. Похожее на что-то. В этом городе почему-то очень мало конкретики, но, может, этим он и хорош. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2018 23:15 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Кому будет не все равно, если...

Кому-нибудь будет не все равно, если еще один огонек - огонек жизни, огонек надежды, огонек любви - потухнет в этом мире? Кто откликнется на этот беззвучный зов утопающего сердца, сгорающей души, медленно затухающей мечты? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2018 22:17 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Идеализация > Переобувание

Странно, но иногда находятся такие люди, которые пишут или говорят о чем-то "правильном".
Придерживаются определенных жизненных позиций и взглядов.

Когда находится второй человек, описавший ситуацию иную, но входящую в общую тематику с первым, первый начинает опровергать мысль второго, не задумываясь что изменяет своим собственным, уже ранее сказанным словам и взглядам.

Как часто …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2018 13:20 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Вселенная, которая о чём-то говорит...нами

Знаете, я тут заметила, что названия постов в ленте, если читать всё подряд, сегодня создают особенно роскошные пары:- Бесконечная /энергия случайности- Высокомерие/Полезный метод, помогающий не переживать о людях- Вопрос всех вопросов/Оказался - виновенИ моё любимое:- Содрать с себя кожу./#ЗановородитьсяНаверное, это что-то значит (с чего бы?)Спасибо вам, други, очень уж я это люблю)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2018 12:56 | Комментариев: 7  


Я просто оставлю это тут...

Это мои первые работы и с Мидорией я сильно накосячила, но надеюсь тут найдутся люди которым это сможет понравиться.
Если вам это понравиться (хоть чуть-чуть), то я продолжу.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 июля 2018 00:06 | Комментариев: 8  


Ради "веры", что по факту оказывается лишь религией...

Остаться на мгновение, чтобы продлить его навсегда. Так бывает, никак иначе. Порой мысли роятся слишком резво, порой бывает слишком много всего, от чего хочется убежать. Так бывает, и как из этого выходить? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 июля 2018 19:10 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Смысл жить.

Я - всего лишь виртуальный профиль,
Килотонны жалоб и говна, Я сама себе и Линч и Мефистофель, Я сама себе орудье палача. 
Мыслей рой как будто барахолка,
Свора глупых розовых идей, И большое светлое "надолго" -
Выкидыши студии дисней. 
Я меняла тело, гордость, годы
Из желания забыться и забыть,
На пустые, жалкие отходы,
Думала, так учатся любить. 
А сейчас шепчу т …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 июля 2018 12:10 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Главный человек.

Детка, мне в груди ведь скважину пробили,

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 июля 2018 12:27 | Комментариев: 10  

• Читать далее >