А как разбивали сердце вам?
Познакомились мы, когда он бегал за другой. Мне он чисто по-человечески понравился, подружились. Та девушка его френдзонила, подавая какие-то надежды. Я давала ему всякие советы, как её добиться, идеи для романтических свиданий. Все в нашей общей компании надеялись, что у него все получится, так как безумно он был влюблен. В итоге они начали встречаться, по началу сч …
18 июля 2018 19:44 | Комментариев: 16
Так уж вышло, что ты - моя маленькая жизнь. Очередная.
Что бы ни случилось, всегда напоминала себе, что нет ничего непреодолимого. Все проходит: даже самая темная и холодная ночь оборачивается обнадеживающим рассветом. И когда пелена отчаяния и безысходности спадает, так важно, чтобы в жизни было что-то еще, кроме образовавшейся просто пустоты. Просто чтобы жить дальше. Чтобы растянуть долгожданную ремиссию подольше.Всегда забивала пустоту плохими привычками. Но знаешь, что хуже? Плохие люди. ;
18 июля 2018 18:22 | Комментариев: 2
Всем привет) В прошлом посте говоря о своей новой жизни, о позитивном мышлении, могло показаться, что я такая себе принцесса, вся такая воздушная и сладкая, как розовая зефирка. И живу я в стране Чудес и Волшебства, где вместо рек течет малиновый кисель и молочные берега, где за окном порхают бабочки, собирающие поутру нектар для меня, а на травке пасутся милые пони и единорожки, какающие радугой.
18 июля 2018 16:56 | Комментариев: 6
Появилась необходимость (пятой точке стало скучно сидеть, ага) в переезде.
18 июля 2018 16:23 | Комментариев: 2
Сто раз обиженный он уходил,Не вынеся мук непризнанья,Зачем такое наказанье? -Он хочет в топ среди светил.
Он хочет чтоб ему внимали жадноОн ищет здесь авторитет,Увы, на деле его нет,Лишь поведенье неприглядно.
18 июля 2018 15:45 | Комментариев: 10
Увольте.. Я лишена работы, я этого хотела. Для чего некоторые так любят жить на работе? Ведь очень мало тех, кто любит свое дело. Я любила то, чем занималась, это очень интересно. Но, когда сопоставляешь то время и то, что ты получаешь взамен - становится грустно. Вдвойне грустно когда руководство не считает тебя единственным ценным сотрудником, делает виноватой только тебя, делает из тебя …
18 июля 2018 11:18 | Комментариев: 1
Уже второй раз воспаление лёгких.
Первый случился на первом курсе. Не могла встать с кровати, чтобы сходить в больницу. Соседке было откровенно плевать, она открывала настежь окно, которое было прямо возле моей кровати, хотя я мерзла под двумя одеялами. Напротив была кухня, где тоже было открыто окно, и я просыпалась каждую ночь от сквозняка. Больная, я становлюсь немного сучкой, поэтому пр …
17 июля 2018 19:36 | Комментариев: 7
Сегодня иду знакомиться с мамой парня. Он сказал,что она даже очень не против. Страшно. Боюсь разочаровать их обоих
17 июля 2018 16:18 | Комментариев: 10
Я молил тебя остановиться,
Я бежал к тебе на встречу,
Я делал этот проклятый одиннадцатый шаг,
Потом двенадцатый,
И так каждый раз,
Но ты бежала, ты отвергала,
Кричала мне проклятия,
А я молил тебя остановиться,
А я бежал за тобой,
Я был влюблен в тебя неимоверно,
И этой любовью, я погиб.
16 июля 2018 10:33 | Комментариев: 4
Летом хочется их делать. Как сказал любимый Брэдбери: "Ночи были полны ветра, струящегося в блеске лун сквозь море трав в пустых полях, сквозь клетки городов, покоящихся уже 120 веков"А еще он сказал: "Мы потому и любим закат, что он бывает только один раз в день"
А еще очень грустно, что в наше время на улицах смеющихся и радующихся принимают за психариков
Потом может еще фотки будут
16 июля 2018 10:20 | Комментариев: 8