Сегодня один близкий мне человек в ходе прогулки показал пару картинок из своего прошлого: детский сад, старую музыкальную школу, любимый магазин возле дома. Вроде бы, ничего такого, но эти картинки натолкнули меня на некоторые мысли.
23 июля 2018 22:17 | Комментариев: 4
Я не вижу ничего зазорного в уличных знакомствах. Но мне пока не особо повезло.
Окликнул меня не так давно один рабочий, который рыл траншею и вымолвил:
-Девушка, можно с Вами познакомиться.
я такая:
-Нет!-Кааак? Аллах же оставил Вас для меня!!!
мой след простыл в течение секунды..
***
И вчера парнишка выбежал за мной с автобуса, начал просить номер телефона и …
23 июля 2018 20:59 | Комментариев: 8
Вишнёвый привкус сигарет Музыка заглушает все мысли Шёпотом разболтают секрет "Да ладно, гонишь, в смысле?!"
23 июля 2018 18:11 | Комментариев: 2
Моё счастье в твоих руках.Все настолько сильны и независимы, что вызывают головную боль.Спортивные, разукрашены, но "апгрейд" не справляется с тоской и одиночеством.Тема изъедена, но всегда на виду.Нет смысла в физическом совершенстве если некому демонстрировать. Бестолку "мировое господство" в одиночку.Да и любимое лакомство горчит в тишине.
Гори, но не сжигайГори, чтобы светить (с)
Моё счастье в твоих руках.
23 июля 2018 13:57 | Комментариев: 5
Ты не любишь этот яд внутри себя. Но ты позволяешь себе некоторые вещи, что не позволял раньше.
22 июля 2018 22:42 | Комментариев: 6
Моя панацея - это просто 10 минут объятий с человеком, который в меня верит. Все просто до чертиков. Когда мир летит в ад, все рушится. Мне нужно 10 минут тишины и тепло тела любимого человека. Это душевное приятное чувство, когда тебя обняли просто потому, что в тебя верят. Просто потому, что хотят быть рядом. И ты так же хочешь быть рядом и делится своим теплом.
21 июля 2018 22:17 | Комментариев: 5
Вновь звонила мама, а я поняла, что опять забыла им позвонить. Обижается, по доброму, с легкой грустью, говоря: "Совсем у тебя взрослая жизнь".
21 июля 2018 17:41 | Комментариев: 5
Эту сказку я написала в 14 лет и посвятила ее своему погибшему другу, свидетелем чьей смерти я была.
21 июля 2018 13:34 | Комментариев: 8
мне выбрасывать Вас по частям
надоело.
20 июля 2018 23:48 | Комментариев: 4
Сложно переписываться с девушкой которая ничего не спрашивает, а на все воросы односложно отвечает "да", "нет", "бывает"... И в конце этого "Диалога" говорит "фу... ты скучный" ))
Или я дествительно такой скучный)))
20 июля 2018 14:57 | Комментариев: 9