Сегодня хочется разбавить свои записи чем-нибудь бытовым.
26 июля 2018 14:24 | Комментариев: 3
Да сейчас будет шквал бомбящих пуканов, мол "это свободный сайт, просто надо вести себя адекватно"А кто контролирует степень адекватности посетителей?Да и вообще кто сказал что анонимные сайты для адекватов?Я сюда пришел что бы вести себя неадекватно.Для адекватного поведения у меня есть реал, а так же ВК, FB и им подобные, где я не скрываю свое лицо, но скрываю свои настоящие мысли не укладывающи …
26 июля 2018 13:41 | Комментариев: 9
Если ты только проснулся или лишь собираешься лечь спать,если у тебя куча дел на сегодня , а душа просит безумного отдыха, если..
Я хочу , что бы ты был счастлив.Широкая улыбка, счастливые морщинки в уголках глаз, влюбленный взгляд и дурость в мыслях.
Я хочу, что бы 26 июля стало поводом для личного праздника. Мне безумно хочется веселья. Безудержного веселья.
Сегодня. Сейчас. Восторг^^
Настало время охуеть(с.)
26 июля 2018 13:11 | Комментариев: 2
Абсурдные мы,
От стоп до макушки
Абсурдные мы.
Сплошной парадокс!
И все так похожи,
Как в булочной сушки,
Как птички на ветке,
Как пара сапог.
И Все как один - вруны и актеры.
Средь близких, мы в масках ходим всегда.
Сидим за семью рядами заборов,
Мозги напрягаем ради вранья.
Сат …
26 июля 2018 05:25 | Комментариев: 6
Принципы мышления мужчин и женщин заметно отличаются, это видно "невооруженным взглядом". Мозг человека - очень пластичная штука, и это позволяет случаться исключениям: мужчинам с "женским" типом мышления и наоборот женщинам с "мужским". Ну и всем промежуточным вариантам, конечно, здесь нет четкой границы. Я не устраивал тестов-опросников и данных не собирал, но, по моим ощущениям, людей, чья "психологическая ориентация" соответствует их полу - большинство. Именно это позволяет мне судить о типах мышления как о "женском" или о "мужском".
26 июля 2018 02:23 | Комментариев: 5
Тихий шепот листьев сада
Выдаст шорох за окном
Мне не нужно океанов!
Лишь бы возвратить наш дом…
25 июля 2018 23:24 | Комментариев: 1
Бессонные ночи всегда наталкивают на размышления. Сперва я жаловалась в дневник, что вместо рабочих текстов мне хочется писать истории. Затем отправляла кусочки размышлений друзьям на рассвете. Несколько ночей назад я сочиняла стихи кусками, а теперь добралась и до большого блога, и о чём же мы сегодня поговорим? На удивление, не о любви. Но, как всегда, исключительно обо мне.
25 июля 2018 03:34 | Комментариев: 5
Всю жизнь следовал рамкам морали и законов, вбитым в голову родителями, школой, институтом, работой.
На до е ло!
Так хочется попасть в сон, в котором степень адекватности регулируется только рамками фантазии.
24 июля 2018 17:44 | Комментариев: 8
Сегодня один близкий мне человек в ходе прогулки показал пару картинок из своего прошлого: детский сад, старую музыкальную школу, любимый магазин возле дома. Вроде бы, ничего такого, но эти картинки натолкнули меня на некоторые мысли.
23 июля 2018 22:17 | Комментариев: 4
Я не вижу ничего зазорного в уличных знакомствах. Но мне пока не особо повезло.
Окликнул меня не так давно один рабочий, который рыл траншею и вымолвил:
-Девушка, можно с Вами познакомиться.
я такая:
-Нет!-Кааак? Аллах же оставил Вас для меня!!!
мой след простыл в течение секунды..
***
И вчера парнишка выбежал за мной с автобуса, начал просить номер телефона и …
23 июля 2018 20:59 | Комментариев: 8