Прошло уже пол года,после того как она не смогла пережить наш скандал и уехала с ним в Израиль.И вдруг это письмо и я как будто проснулся после бессонной ночи. Я её уход пережил очень легко и оправдался своим безразличием.Но сейчас мне кажется ,что все это время я забыл не только её отсутствие,но и себя.
28 июля 2018 19:23 | Комментариев: 1
Стон, вдох, прикосновение...для нас это уже давно не ново. Твой полустон-полувдох, хватаю губами, отдай все, оно моё. Твои губы мой опиат. Ты делаешь что-то невероятное. Прикосновение языка, ты везде и нигде. Моя маленькая бомба.
Прогиб...проникновение...Так сладко. Движение и вновь бешеный ритм. Мы оба взмокли, но счастливы. Отдайся мне, чертовка, будь моей. Но нет. Даже твое тело мне не прин …
27 июля 2018 21:52 | Комментариев: 33
Наконец то я поступила в техникум на бюджет
Теперь можно спокойно жить))))
27 июля 2018 15:48 | Комментариев: 10
Океан за океаномПересёк твой плот, не суть.
Там, в далёких жарких странах
26 июля 2018 19:58 | Комментариев: 1
Сегодня хочется разбавить свои записи чем-нибудь бытовым.
26 июля 2018 14:24 | Комментариев: 3
Да сейчас будет шквал бомбящих пуканов, мол "это свободный сайт, просто надо вести себя адекватно"А кто контролирует степень адекватности посетителей?Да и вообще кто сказал что анонимные сайты для адекватов?Я сюда пришел что бы вести себя неадекватно.Для адекватного поведения у меня есть реал, а так же ВК, FB и им подобные, где я не скрываю свое лицо, но скрываю свои настоящие мысли не укладывающи …
26 июля 2018 13:41 | Комментариев: 9
Если ты только проснулся или лишь собираешься лечь спать,если у тебя куча дел на сегодня , а душа просит безумного отдыха, если..
Я хочу , что бы ты был счастлив.Широкая улыбка, счастливые морщинки в уголках глаз, влюбленный взгляд и дурость в мыслях.
Я хочу, что бы 26 июля стало поводом для личного праздника. Мне безумно хочется веселья. Безудержного веселья.
Сегодня. Сейчас. Восторг^^
Настало время охуеть(с.)
26 июля 2018 13:11 | Комментариев: 2
Абсурдные мы,
От стоп до макушки
Абсурдные мы.
Сплошной парадокс!
И все так похожи,
Как в булочной сушки,
Как птички на ветке,
Как пара сапог.
И Все как один - вруны и актеры.
Средь близких, мы в масках ходим всегда.
Сидим за семью рядами заборов,
Мозги напрягаем ради вранья.
Сат …
26 июля 2018 05:25 | Комментариев: 6
Принципы мышления мужчин и женщин заметно отличаются, это видно "невооруженным взглядом". Мозг человека - очень пластичная штука, и это позволяет случаться исключениям: мужчинам с "женским" типом мышления и наоборот женщинам с "мужским". Ну и всем промежуточным вариантам, конечно, здесь нет четкой границы. Я не устраивал тестов-опросников и данных не собирал, но, по моим ощущениям, людей, чья "психологическая ориентация" соответствует их полу - большинство. Именно это позволяет мне судить о типах мышления как о "женском" или о "мужском".
26 июля 2018 02:23 | Комментариев: 5
Тихий шепот листьев сада
Выдаст шорох за окном
Мне не нужно океанов!
Лишь бы возвратить наш дом…
25 июля 2018 23:24 | Комментариев: 1