Новый стих...

Поднимаю голову и кружится весь мир,Я вдыхаю ночной город,В нём Двое влюблённых,Они прячутся во тьме,Их не разлучить,Кружится и кружится,Смешались краски,Песни все теперь только о любви,Ночной город,Двое влюблённых, Он рисует контур её губ,Она вздыхает ангельскую пыль, Тихо, это тайна.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 июля 2018 22:31 | Комментариев: 3  


Однажды...

У меня нет сил отпустить, а у тебя нет сил простить. Годы идут. Мы встретили друг друга, одно мгновение всей жизни.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 июля 2018 19:52 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Расскажите про аварии, в которые вы попадали

Руки трясутся. 
Ехала от мамы (она на лето уехала в деревню). Выворачиваю на трассу и мне на лицо падает паук. Я его стряхиваю и и понимаю что съезжаю в канаву - руль ведь не выкрутила назад после поворота. Канава - человеческий рост. В общем еще и газанула от испуга. Пролетела еще далеко. И знаете самое страшное - не ремонт, а то что узнает мама - она сердечница, и сестра - которая вечно …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 июля 2018 15:18 | Комментариев: 37  

• Читать далее >


Любовь это образ или Творчество - бунт против себя.

Прошло уже пол года,после того как она не смогла пережить наш скандал и уехала с ним в Израиль.И вдруг это письмо и я как будто проснулся после бессонной ночи. Я её уход пережил очень легко и оправдался своим безразличием.Но сейчас мне кажется ,что все это время я забыл не только её отсутствие,но и себя. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 июля 2018 19:23 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Немного вечерней страсти...)

Стон, вдох, прикосновение...для нас это уже давно не ново. Твой полустон-полувдох, хватаю губами, отдай все, оно моё. Твои губы мой опиат. Ты делаешь что-то невероятное. Прикосновение языка, ты везде и нигде. Моя маленькая бомба.
Прогиб...проникновение...Так сладко. Движение и вновь бешеный ритм. Мы оба взмокли, но счастливы. Отдайся мне, чертовка, будь моей. Но нет. Даже твое тело мне не прин …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июля 2018 21:52 | Комментариев: 33  

• Читать далее >


Поступила

Наконец то я поступила в техникум на бюджет
Теперь можно спокойно жить)))) 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июля 2018 15:48 | Комментариев: 10  


Океан

Океан за океаномПересёк твой плот, не суть.
Там, в далёких жарких странах 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июля 2018 19:58 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


О наследственности и открытиях

Сегодня хочется разбавить свои записи чем-нибудь бытовым.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июля 2018 14:24 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Я считаю что на подобных этому сайтах детей нужно отделять от взрослых.

Да сейчас будет шквал бомбящих пуканов, мол "это свободный сайт, просто надо вести себя адекватно"А кто контролирует степень адекватности посетителей?Да и вообще кто сказал что анонимные сайты для адекватов?Я сюда пришел что бы вести себя неадекватно.Для адекватного поведения у меня есть реал, а так же ВК, FB и им подобные, где я не скрываю свое лицо, но скрываю свои настоящие мысли не укладывающи …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июля 2018 13:41 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Сейчас

Если ты только проснулся или лишь собираешься лечь спать,если у тебя куча дел на сегодня , а душа просит безумного отдыха, если..
 Я хочу , что бы ты был счастлив.Широкая улыбка, счастливые морщинки в уголках глаз, влюбленный взгляд и дурость в мыслях. 
 Я хочу, что бы 26 июля стало поводом для личного праздника. Мне безумно хочется веселья. Безудержного веселья.
Сегодня. Сейчас. Восторг^^
Настало время охуеть(с.)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июля 2018 13:11 | Комментариев: 2