Пиу-пиу о.оПриветствую всех,кто решится прочитать мои глупые мысли.
Сегодня мне захотелось поделиться с вами кое-чем важным.Дело в том,что около недели назад у меня заболел кот.Не буду сейчас вдаваться в подробности,но дела обстояли не очень.Нам пришлось пройти с ним через уколы,капельницы и всякие неприятные процедуры для него.И только вчера ,я услышала долгожданное мурчание от этого засранца.
31 июля 2018 12:06 | Комментариев: 19
Своеобразные подарки приподносит Судьба на моё день рождения. Видимо для закрепления результата. А может просто проверяет, на решимость быть счастливой, без вопреки и не назло кому-то или чему-то.
30 июля 2018 23:04 | Комментариев: 9
Поднимаю голову и кружится весь мир,Я вдыхаю ночной город,В нём Двое влюблённых,Они прячутся во тьме,Их не разлучить,Кружится и кружится,Смешались краски,Песни все теперь только о любви,Ночной город,Двое влюблённых, Он рисует контур её губ,Она вздыхает ангельскую пыль, Тихо, это тайна.
29 июля 2018 22:31 | Комментариев: 3
У меня нет сил отпустить, а у тебя нет сил простить. Годы идут. Мы встретили друг друга, одно мгновение всей жизни.
29 июля 2018 19:52 | Комментариев: 13
Руки трясутся.
Ехала от мамы (она на лето уехала в деревню). Выворачиваю на трассу и мне на лицо падает паук. Я его стряхиваю и и понимаю что съезжаю в канаву - руль ведь не выкрутила назад после поворота. Канава - человеческий рост. В общем еще и газанула от испуга. Пролетела еще далеко. И знаете самое страшное - не ремонт, а то что узнает мама - она сердечница, и сестра - которая вечно …
29 июля 2018 15:18 | Комментариев: 37
Прошло уже пол года,после того как она не смогла пережить наш скандал и уехала с ним в Израиль.И вдруг это письмо и я как будто проснулся после бессонной ночи. Я её уход пережил очень легко и оправдался своим безразличием.Но сейчас мне кажется ,что все это время я забыл не только её отсутствие,но и себя.
28 июля 2018 19:23 | Комментариев: 1
Стон, вдох, прикосновение...для нас это уже давно не ново. Твой полустон-полувдох, хватаю губами, отдай все, оно моё. Твои губы мой опиат. Ты делаешь что-то невероятное. Прикосновение языка, ты везде и нигде. Моя маленькая бомба.
Прогиб...проникновение...Так сладко. Движение и вновь бешеный ритм. Мы оба взмокли, но счастливы. Отдайся мне, чертовка, будь моей. Но нет. Даже твое тело мне не прин …
27 июля 2018 21:52 | Комментариев: 33
Наконец то я поступила в техникум на бюджет
Теперь можно спокойно жить))))
27 июля 2018 15:48 | Комментариев: 10
Океан за океаномПересёк твой плот, не суть.
Там, в далёких жарких странах
26 июля 2018 19:58 | Комментариев: 1
Сегодня хочется разбавить свои записи чем-нибудь бытовым.
26 июля 2018 14:24 | Комментариев: 3