Наверное, если бы мы расстались, меня бы не стало. Ну ты сам
подумай, кем я стану? Что выйдет из человека ищущего тебя в чужих
комнатах нашего квартала. Меня уже не будет греть огонь твоей любви. А
помнишь, я хотела его потушить?
22 августа 2018 19:28 | Комментариев: 1
Под мое настроение))))Видео с моим прочтением смотри здесь:https://drive.google.com/file/d/1e27C372TN3BTcx0p46DigfRrzKl8Pl-2/view?usp=sharing
Скажу честно, я не очень старалась. Просто наткнулась на этот стих в интернете и ну очень захотела прочитать для вас. Опять я читаю быстро, да, опять звук - говно)))))Пару фотокарточек бабочек вставлю, ну а что, вам вроде нравятся мои работы: & …
22 августа 2018 12:58 | Комментариев: 6
Привет.Я снова хочу проверить. Или понять что-то. То, что я на самом деле чувствую, ведь я уже давно не могу разобраться с этим. Хочу познать это и принять, не лгав себе. Поэтому снова иду на эту гору, где все село, как на ладони, а вблизи и где-то в недосягаемой дали горят огни, которые мешаются между собой, создавая резонанс цветов.
21 августа 2018 20:32 | Комментариев: 6
Привет, Некто!
Знаете, коллеги, меня всегда донельзя забавляет реплика-"да она тролль, о чём с ней говорить".
Выскажу своё мнение по данному поводу.
Я например, всегда открыта для дискуссии, готова предоставить в доказательство своей правоты аргументы, кои кажутся МНЕ разумными. Подчёркиваю- МНЕ, а не ВАМ. Я могу ошибаться, многого не знать, неверно интерпретировать некоторые сл …
21 августа 2018 14:47 | Комментариев: 22
Я не люблю звонки от родственников, потому что велика вероятность того, что мне звонят, что бы сообщить плохие новости. Этот звонок не стал исключением.
21 августа 2018 12:10 | Комментариев: 6
Молчание тяжелее, наверное, чем куча сказанных слов и невпопад, и прямо в самый центр.
21 августа 2018 01:10 | Комментариев: 10
оооой, меня очень давно не было, простите.жизнь моя наладилась, болезни все прошли и сейчас живу самой обычной жизнью!я успела съездить на родину, на море и много куда по России. я устроила свой бизнес - продаю выпечку. Да, знаю, заслуги не большие,но я этим горжусь.Кстати, у меня сильно поменялось мировозрение и отношение к жизни! Я стала более позитивной и активной, у меня появилось много друзей …
20 августа 2018 22:07 | Комментариев: 4
Забытые слова, и письма о любви где мы с тобою вместе.Где обещаний нет, чтоб не пришлось нам снова врать.Мы не друзья, но мы с тобой не вместе. Мы на краю скалы, где падать значит все забыть и потерять.
20 августа 2018 10:37 | Комментариев: 2
Я буду жить, как жил и до тебя.Меня не поломает, боль твоей утраты.Но я запомню, все твои слова.Что резали меня на части.
Я буду жить, как жил и до тебя.Не буду тем, кем ты меня считала.Но все таки, моя подбитая душа.Теперь летает среди волн.Где мы с тобой упали.
19 августа 2018 22:11 | Комментариев: 4
Привет, Некто!
Ура! Я поехала на дачку. Свежий воздух и природа ждут меня. Мб удасться намайнить последней ягоды и огурчишек. Или грибов. Странное дело, я их недавно ненавидела совсем, совсем, а сейчас как-то более толерантно уже отношусь. Так что всё в моих маленьких нежных ручках.
В общем, неуважаемые динозавры, вы загоняли мои поста в минуса и подвалы, нещадно дизя годноту, что я писала. …
19 августа 2018 03:13 | Комментариев: 2