Привет, Некто!
Эхх, не спала сегодня всю ночь практически. Какое то томленье непонятное наполняло моё маленькое сердечко, а разные мысли терзали мой неокрепший детский умишко. Как хотелось написать умный подитоживающий пост, где в духе вумных пабликов в соцсетях, написать, как я повзрослела и поумнела за год, и как грущу сижу что время не вернуть назад....Однако...Написала вот так экспромтом:
Пятнадцать лет, как много и как малоМной прожито на свете средь людей,Родителей, учителей, друзей,И некоторых уж не стало,
А значит, всё-таки пятнадцатьБольшая веха в жизненном пути, Который суждено пройтиДостойно.....
Кароч, не могу рифму придумать после "достойно". Ну такое:(
31 августа 2018 01:52 | Комментариев: 12
Скажите мне пожалуйста,уважаемые пользователи Nekto.me,что я вам сделал,почему каждый мой пост получает минус и гневные комментарии.Если я кого-то оскорбил своими постами или сделал что-то плохое,почему мне не написать.Зачем постоянно писать мне отрицательного характера комментарии и минусовать мои посты.Если все же кто-то меня ненавидит прошу прощения.(Уверен что этот пост также заминусуют и напишут гневные комментарии) :(
30 августа 2018 22:34 | Комментариев: 9
Творчество. Что оно за собой несет? Какие-то неслыханные достижения и известность? Высокое и недосягаемое? Да нет же, оно прямо под носом.
30 августа 2018 11:05 | Комментариев: 2
Может, это шаг к чему-то новому. Может, я все-таки остановлю эту машину глубокой тишины без "Car radio" (отсылаясь к пилотам. Спасибо за +1 трек в моем плейлисте).
Сегодняшняя встреча с ребятами с моего факультета прояснила некоторые вещи и снаружи, и внутри моей головы.
29 августа 2018 16:18 | Комментариев: 1
Писать с ноутбука теперь совсем непривычно, но станет удобнее через время.Переезд в другой город - это всегда волнительно. Переезд - это немного странно. Я чувствую все вместе и одновременно с этим ничего. Осторожно, здесь ноль информации. Только перенос небольшой части от каши, что у меня в голове.
28 августа 2018 21:56 | Комментариев: 2
Привет, Некто!
Вы знаете, дорогие друзья, иногда я задаюсь вопросом, а зависит ли характер человека от внешности. Может ли например у парня с аристократической внешностью быть простой, жизнелюбивый характер эдакого простачка весельчака и рубахи парня? Или всё-таки красота, уверенность, осознание своей силы и привлекательности будут диктовать совсем другой стиль поведения и другие черты характера- заносчивость, высокомерие, пренебрежение к окружающим?
Вообще может наша внешность, манера одеваться как-либо влиять на наш характер и привычки?
Что ж, коллеги, я полной уверенностью я могу сказать что могут. И влияют . И часто.
В качестве объекта для препарирования выберу опять же, себя. Например, когда я иду в школку в простецком пуховике или куртяхе, я себя чувствую эдакой серой мышкой норушкой. Однако когда зимой я иду в шубке и высокомерно поглядываю на мир из-под капюшона, какая-то уверенность и превосходство появляются во взгляде. Я не знаю, хорошо это или плохо, но факт есть факт- дорогая шкурка повышает мой статус в глазах окружающих, хотя школьный рюкзак на шкурке прикольно смотриться:)
28 августа 2018 17:20 | Комментариев: 7
Доброго времени суток,обитатели Некто.Пару дней назад я расстаралась со своим другом - это обычное,старенькое пианино.Отдала его малышке-первоклашке,которая только начинает свой музыкальный путь.Надеюсь,что "Мой старый друг" прослужит ей верой и правдой,так же,как и мне в свое время.И казалось бы,я искренне рада тому,что подарила кому-то что-то важное и нужное.Рада,что смогла перелистнуть еще одну пройденную страничку.Но все же,почему-то меня одолевает какая-то добрая грусть...)
27 августа 2018 20:14 | Комментариев: 7
Привет, Некто!
Сразу скажу, что написанное тут относится не только к Некто, но и в основном, в общем к интернету.
Вы знаете, дорогие друзья, будучи зелёной ньфажкой нашего сайтика, была я в своё время оч поражена многими постами, которые в то время писались здесь, а здешние юзеры казались мне такими вумными, до которых мне как до луны. Это было почти год назад. Я буквально зачитывалась на первых порах многими блогами, Некто казался мне этаким сакральным таинственным местом, а многие люди, обитающие здесь, небожителями, настоящими поэтами и писателями, пишущими тут анонимно от скуки.
Потом я стала искать отзывы о сайте в интернете, многие были весьма противоречивые, но особенно запомнился один, сейчас лень его искать. Там человек писал, что у него были некие надежды на сайт, но они разбились и он потратил несколько лет ни на что, в следствии чего весьма сожалеет что вообще приходил сюда.
27 августа 2018 17:08 | Комментариев: 7
И так вопрос уважаемым знатокам. Как Вы считаете, возможно влюбиться, при наличии семьи?
У меня с каждым годом происходит переосмысление своих жизненных принципов, устоев и взглядов. Вот если бы всё дерьмо, которое у меня случилось, 11 лет назад, случилось сейчас... я думаю, я на много легче бы всё приняла и даже бы местами поняла.
Этим летом я вдруг влюбилась.
Вот прямо сейчас, давайте договоримся, что слово "влюбилась" , это слово "влюбилась" во всём его нежным, не потёртым цинизмом и временем значении. Это не физическое влечение, это не секс, это даже не общение, это просто такое состояние, когда тебе очень нравиться один человек. Ты начинаешь сознательно приукрашивать его черты, тебе интересно нравиться за ним наблюдать, ты ищешь поводов пообщаться, просто потому, что .... фиг знает почему.
27 августа 2018 11:26 | Комментариев: 15
Иногда вспоминаю о данном ресурсе с лёгкой грустью. Вот решила зайти.
Хожу как по заброшенному дому. Сдула пыль со старой записи, перепалка в комментариях к ней. С пеной у рта отставила своё мнение.... смешна... сейчас даже не вспомню с кем и зачем обменивалась колкостями....
Выглянула в окно. Никого. Старые знакомые разъехались, а новые отгородились огромными заборами.
В …
25 августа 2018 19:22 | Комментариев: 13