Мысли "вслух"

  Что это!?...... депрессия.....кризис возраста......я обычный человек с тараканами в голове и если раньше вполне с ними умела договариваться и спокойно, в гармонии с собой жить, то сейчас наступил момент,когда никак не находятся нужные мне ответы. Наверно поэтому то я и оказалась здесь.
  Моей сильной стороной никогда не было написание, мне гораздо проще сказать свои мысли,чем изложить их письменно, а если копнуть глубже, то в жизни я чаще слушаю....и у меня это замечательно получается, мне это действительно интересно ... узнавать о жизни людей,их чувствах и эмоциях, а своими я редко делюсь. Видимо сейчас тот момент,когда хочется самой выговориться.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 августа 2018 14:23 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Скучаю...









Грусть-тоска меня съедает.Вечер опустился вновь -
осторожно закрывает
ставни. И живет любовь
за закрытыми дверями.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 августа 2018 12:58 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Календари

Как жаль, что не хватает тёплых слов,объятий, понимания, и ласки.
Мы в суете обыденных забот,
давно не верим светлой прозе, сказке.
Классическая опера вполне
покажет людям острые моменты.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 августа 2018 10:07 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Мне 15!!!! ;) Гуляй Нектач!!!!

Привет, Некто!
Эхх, не спала сегодня всю ночь практически. Какое то томленье непонятное наполняло моё маленькое сердечко, а разные мысли терзали мой неокрепший детский умишко. Как хотелось написать умный подитоживающий пост, где в духе вумных пабликов в соцсетях, написать, как я повзрослела и поумнела за год, и как грущу сижу что время не вернуть назад....Однако...Написала вот так экспромтом:
Пятнадцать лет, как много и как малоМной прожито на свете средь людей,Родителей, учителей,  друзей,И некоторых уж не стало,
А значит, всё-таки пятнадцатьБольшая веха в жизненном пути, Который суждено пройтиДостойно.....
Кароч, не могу рифму придумать после "достойно". Ну такое:(

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 августа 2018 01:52 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Плюсы и минусы

Скажите мне пожалуйста,уважаемые пользователи Nekto.me,что я вам сделал,почему каждый мой пост получает минус и гневные комментарии.Если я кого-то оскорбил своими постами или сделал что-то плохое,почему мне не написать.Зачем постоянно писать мне отрицательного характера комментарии и минусовать мои посты.Если все же кто-то меня ненавидит прошу прощения.(Уверен что этот пост также заминусуют и напишут гневные комментарии) :(

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 августа 2018 22:34 | Комментариев: 9  


Правильное русло для излишеств.

Творчество. Что оно за собой несет? Какие-то неслыханные достижения и известность? Высокое и недосягаемое? Да нет же, оно прямо под носом. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 августа 2018 11:05 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Car radio или первый день.

Может, это шаг к чему-то новому. Может, я все-таки остановлю эту машину глубокой тишины без "Car radio" (отсылаясь к пилотам. Спасибо за +1 трек в моем плейлисте).
Сегодняшняя встреча с ребятами с моего факультета прояснила некоторые вещи и снаружи, и внутри моей головы. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 августа 2018 16:18 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Переезд и каша.



Писать с ноутбука теперь совсем непривычно, но станет удобнее через время.Переезд в другой город - это всегда волнительно. Переезд - это немного странно. Я чувствую все вместе и одновременно с этим ничего. Осторожно, здесь ноль информации. Только перенос небольшой части от каши, что у меня в голове.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 августа 2018 21:56 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Зависимость характера от внешности. Есть ли она?

Привет, Некто!
Вы знаете, дорогие друзья, иногда я задаюсь вопросом, а зависит ли характер человека от внешности. Может ли например у парня с аристократической внешностью быть простой, жизнелюбивый характер эдакого простачка весельчака и рубахи парня?  Или всё-таки красота, уверенность, осознание своей силы и привлекательности будут диктовать совсем другой стиль поведения и другие черты характера- заносчивость, высокомерие, пренебрежение к окружающим?
Вообще может наша внешность, манера одеваться как-либо влиять на наш характер и привычки?  
Что ж, коллеги, я полной уверенностью я могу сказать что могут. И влияют . И часто.
В качестве объекта для препарирования выберу  опять же, себя. Например, когда я иду в школку в простецком пуховике или куртяхе, я себя чувствую эдакой серой мышкой норушкой. Однако когда зимой я иду в шубке и высокомерно поглядываю на мир из-под капюшона, какая-то уверенность и превосходство появляются во взгляде. Я не знаю, хорошо это или плохо, но факт есть факт- дорогая шкурка повышает мой  статус в глазах окружающих, хотя школьный рюкзак на шкурке прикольно смотриться:)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 августа 2018 17:20 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Очистить

Доброго времени суток,обитатели Некто.Пару дней назад я расстаралась со своим другом - это обычное,старенькое пианино.Отдала его малышке-первоклашке,которая только начинает свой музыкальный путь.Надеюсь,что "Мой старый друг"  прослужит ей верой и правдой,так же,как и мне в свое время.И казалось бы,я искренне рада тому,что подарила кому-то что-то важное и нужное.Рада,что смогла перелистнуть еще одну пройденную страничку.Но все же,почему-то меня одолевает какая-то добрая грусть...)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 августа 2018 20:14 | Комментариев: 7  

• Читать далее >