Остатки лета. Итоги

Ну что, в институт/школу/колледж? А может на работу после отпуска?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 сентября 2018 11:57 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Турист :)

Немногим раньше, знала я
такого вот туриста. :)Лес, темень, холод и луна.
Он мне - Да хлопни триста!
Природа, отдых, красота,
давно хотел приехать.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 сентября 2018 10:55 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Пусть...

   Пусть льёт дождь, ветер стегает по лицу его холодными плетями, управляя переменчивой осенней промозглой погодой, так похожей на моё теперешнее состояние. Пусть я здесь замёрзну, останусь насовсем на этой Богом забытой лавочке, на пустынном озере, в этом сером городе, этой страны, этой планеты...   Пусть!..
...я уже ушла, сделала шаг в пустоту и неизвестность

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 сентября 2018 13:21 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Моё первое 1 сентября!

Опустим тот факт, что мне уже 19 лет! Чувствую, будто мне снова шесть лет и завтра мой самый первый звонок! Не хватает только огромных белых бантов и школьной формы (она-то есть, но меня не поймут ;) 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 августа 2018 23:06 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Подмена миров в поп-культуре

     Ритм современной жизни галопирует с каждым годом. Миллиарды людей трудятся: кто на благо всего общества, кто себе в карман. Но непреложной истинной, как и всё время до нынешнего дня, остаётся необходимость работать, добывать ресурсы для укрепления позиций своего существования.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 августа 2018 21:21 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Мысли "вслух"

  Что это!?...... депрессия.....кризис возраста......я обычный человек с тараканами в голове и если раньше вполне с ними умела договариваться и спокойно, в гармонии с собой жить, то сейчас наступил момент,когда никак не находятся нужные мне ответы. Наверно поэтому то я и оказалась здесь.
  Моей сильной стороной никогда не было написание, мне гораздо проще сказать свои мысли,чем изложить их письменно, а если копнуть глубже, то в жизни я чаще слушаю....и у меня это замечательно получается, мне это действительно интересно ... узнавать о жизни людей,их чувствах и эмоциях, а своими я редко делюсь. Видимо сейчас тот момент,когда хочется самой выговориться.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 августа 2018 14:23 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Скучаю...









Грусть-тоска меня съедает.Вечер опустился вновь -
осторожно закрывает
ставни. И живет любовь
за закрытыми дверями.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 августа 2018 12:58 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Календари

Как жаль, что не хватает тёплых слов,объятий, понимания, и ласки.
Мы в суете обыденных забот,
давно не верим светлой прозе, сказке.
Классическая опера вполне
покажет людям острые моменты.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 августа 2018 10:07 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Мне 15!!!! ;) Гуляй Нектач!!!!

Привет, Некто!
Эхх, не спала сегодня всю ночь практически. Какое то томленье непонятное наполняло моё маленькое сердечко, а разные мысли терзали мой неокрепший детский умишко. Как хотелось написать умный подитоживающий пост, где в духе вумных пабликов в соцсетях, написать, как я повзрослела и поумнела за год, и как грущу сижу что время не вернуть назад....Однако...Написала вот так экспромтом:
Пятнадцать лет, как много и как малоМной прожито на свете средь людей,Родителей, учителей,  друзей,И некоторых уж не стало,
А значит, всё-таки пятнадцатьБольшая веха в жизненном пути, Который суждено пройтиДостойно.....
Кароч, не могу рифму придумать после "достойно". Ну такое:(

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 августа 2018 01:52 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Плюсы и минусы

Скажите мне пожалуйста,уважаемые пользователи Nekto.me,что я вам сделал,почему каждый мой пост получает минус и гневные комментарии.Если я кого-то оскорбил своими постами или сделал что-то плохое,почему мне не написать.Зачем постоянно писать мне отрицательного характера комментарии и минусовать мои посты.Если все же кто-то меня ненавидит прошу прощения.(Уверен что этот пост также заминусуют и напишут гневные комментарии) :(

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 августа 2018 22:34 | Комментариев: 9