Уже пустой вагон метро,
ритмичный стук. Тоннель-отросток
к центру Земли, где спит ядро, -
как будто еду. Молча, просто.
Шипеньем мысли распугав,
дверь отворилась, выпуская
04 сентября 2018 07:59 | Комментариев: 4
Привет, Некто!
Надо признаться, я оч упрямая, имею уже свою систему взглядов, которые изменить не так то просто. Никому. Даже мне самой при величайшем хотении.
При этом я отличаюсь некоторой леностью в отстаивании своей точки зрения, иногда мне проще махнуть рукой и оставить своего оппонента в счастливом неведении о своей неправоте:) Пусть человек упивается своей псевдогениальностью и пс …
04 сентября 2018 02:17 | Комментариев: 4
Вот задумалась я тут. Я взрослый человек 25 лет есть и вышка, и работа, но нет СВОЕГО места Не могу найти свой вкус, стиль, хобби, причёску, друзей в конце концов, короче не могу найти себя.Люди как вы нашли? Поделитесь лайфхаками
03 сентября 2018 23:17 | Комментариев: 33
Ну что, в институт/школу/колледж? А может на работу после отпуска?
03 сентября 2018 11:57 | Комментариев: 8
Немногим раньше, знала я
такого вот туриста. :)Лес, темень, холод и луна.
Он мне - Да хлопни триста!
Природа, отдых, красота,
давно хотел приехать.
03 сентября 2018 10:55 | Комментариев: 13
Пусть льёт дождь, ветер стегает по лицу его холодными плетями, управляя переменчивой осенней промозглой погодой, так похожей на моё теперешнее состояние. Пусть я здесь замёрзну, останусь насовсем на этой Богом забытой лавочке, на пустынном озере, в этом сером городе, этой страны, этой планеты... Пусть!..
...я уже ушла, сделала шаг в пустоту и неизвестность
02 сентября 2018 13:21 | Комментариев: 4
Опустим тот факт, что мне уже 19 лет! Чувствую, будто мне снова шесть лет и завтра мой самый первый звонок! Не хватает только огромных белых бантов и школьной формы (она-то есть, но меня не поймут ;)
31 августа 2018 23:06 | Комментариев: 4
Ритм современной жизни галопирует с каждым годом. Миллиарды людей трудятся: кто на благо всего общества, кто себе в карман. Но непреложной истинной, как и всё время до нынешнего дня, остаётся необходимость работать, добывать ресурсы для укрепления позиций своего существования.
31 августа 2018 21:21 | Комментариев: 4
Что это!?...... депрессия.....кризис возраста......я обычный человек с тараканами в голове и если раньше вполне с ними умела договариваться и спокойно, в гармонии с собой жить, то сейчас наступил момент,когда никак не находятся нужные мне ответы. Наверно поэтому то я и оказалась здесь.
Моей сильной стороной никогда не было написание, мне гораздо проще сказать свои мысли,чем изложить их письменно, а если копнуть глубже, то в жизни я чаще слушаю....и у меня это замечательно получается, мне это действительно интересно ... узнавать о жизни людей,их чувствах и эмоциях, а своими я редко делюсь. Видимо сейчас тот момент,когда хочется самой выговориться.
31 августа 2018 14:23 | Комментариев: 9
Грусть-тоска меня съедает.Вечер опустился вновь -
осторожно закрывает
ставни. И живет любовь
за закрытыми дверями.
31 августа 2018 12:58 | Комментариев: 1