Знаете, очень важно быть благодарным.
13 сентября 2018 15:15 | Комментариев: 5
На фоне не давнего общения в общем чате у меня появился вопрос к обитателем некто-мира =)
А что для вас ваши Ники? Почему вы назвали себя здесь именно так?
Переименовываете себя, или верны выборному имени?
Моё Пушистое Облако появилось в 2011 году. Понравилось сочетание звуков.... И с тех пор, я только так себя здесь и называю. Или не называю =) Я из тех, кто очень редко подписывает свои комментарии.
13 сентября 2018 14:05 | Комментариев: 12
Мерцание огня лампадки на меня
благословенно действует всегда.
Повисла тишина, желтеют образа,
с немой мольбою катится слеза.
10 сентября 2018 20:06 | Комментариев: 5
Почему-то в сентябре в памяти всплывают моменты из школы. Кажется, что ты никогда бы не запомнил своего соседа по парте, с которым сидел три недели, а тут бац и через десять лет после этого момента в памяти всплывает его зеленый дневник с бабочкой. Или вдруг сидишь и перед глаза всплывает картинка из журнала с Винкс. Внезапно вспоминаешь момент, когда с братом ничего не понимали, но при …
10 сентября 2018 13:05 | Комментариев: 4
Не знаю, откроются ли снова эти двери. Пока он велел мне никого не впускать. И я выполняю приказ. За это он кормит меня свежим мясом и чужими тайнами. Странные желания странных людей, но они сами приходят. Раздеваются и встают на колени. Я вижу их демонов, они ужасны. Уродливы как и большинство их хозяев. Мне лишь остаётся заткнуть им рты. Хотя есть среди них интересные образцы. Их видно сразу. Он …
09 сентября 2018 22:18 | Комментариев: 8
Я забываю силует..глаза и облик...Нет!!
Нет,не стараюсь. Да,прощаюсь.
Нет.Привет.
Мне не сойти с ума, я мыслю трезво.
Нет.
Я так "нормален" ..как и тогда,
а впрочем,да.Привет.Ты будто сломленное время,
есть как понятие,так-то-нет
Безумие..но ты ли это?
Мне убежать бы?!
Нет...Привет
09 сентября 2018 20:23 | Комментариев: 3
28 мая.
Один старик, увидев меня около женской купальни, спросил меня: зачем я тут сижу? Я ответил ему: „Наблюдаю за тем, чтобы молодые люди сюда не ходили и здесь не сидели“. — „Давайте же вместе наблюдать“. Сказавши это, старик сел рядом со мной, и мы стали говорить о добродетели».
08 сентября 2018 22:06 | Комментариев: 5
Миллионы строк кода. Тысячи понятий. Сотни технологий.
Бог улыбается смотря на это непотребство.
08 сентября 2018 00:48 | Комментариев: 4
Мой самый прекрасный, недавно я познакомилась с человеком, который мне сказал одну интересную фразу: "Вселенная знает лучше".
06 сентября 2018 22:51 | Комментариев: 2
Пару минут назад я создал эту страничку. Мне нравится, что тут не надо привязывать телефон, а никнейм придуман мной случайно. Никаких сознательных отсылок. Просто мне нравится имя Эрих, а фамилия - плод генератора. Скорее всего я раскрою скоро возраст, так как будет много постов, требующих этого в будущем. В остальном - это полностью искусственная личность получилась, во славу анонимности!Ну, начинаем!
06 сентября 2018 21:56 | Комментариев: 5