Вжух!о.оДобрый вечер,местная публика.Я не думала,что напишу сегодня пост(да и,если честно : не думала,что вообще буду писать в ближайшее время).Но вы же знаете,как это бывает?Мысли нахлынут,внутри все забурлит и нужно освободить себя от того,что творится в головушке.
14 сентября 2018 19:03 | Комментариев: 14
Привет, Некто!
Как вы помните, дорогие друзья, я уже писала как то, что у меня есть подружечка на пару годиков постарше, звать её Соня. Она сейчас в 11 классе, ей 17 лет. Ну, мы разговариваем о многом, умном, достаточно личном.
Она мне призналась, что до сих пор не ощущает себя взрослой, что ей всё кажется что ей 14 и она классе в 8-9, что ей не верится, что она в этом году заканчивает школу и ей надо будет устраивать свою взрослую жизнь.
14 сентября 2018 14:06 | Комментариев: 10
Привет, Некто!
Иногда основательно выбешивают совершенно незнакомые люди, которые постоянно что то советуют. Чаще всего это вопрос, холодно ли мне и почему я легко одета в их понимании.
Ну, какая разница кому то, как я одеваюсь и хожу в школу?/задумчивый смайлик/.Пусть следят за собой. Да, короткая юбка и колготки, когда на улице ноль, кому то может кажуться лёгкой одеждой, но мне норм и …
14 сентября 2018 03:46 | Комментариев: 8
Возможно я совершил ошибку. Но черт возьми я должен был сделать эту ошибку.
14 сентября 2018 01:32 | Комментариев: 6
Задумалась. Я тихо улыбаюсь.
Осенний день прозрачен. Глядя ввысь
шепчу молитву. Слёзно, молча каюсь.
Смотря на заполнение "кулис".
Свежайший воздух лёгкие "омоет".
Горланит ворон. Телом вся дрожа
13 сентября 2018 16:24 | Комментариев: 2
Знаете, очень важно быть благодарным.
13 сентября 2018 15:15 | Комментариев: 5
На фоне не давнего общения в общем чате у меня появился вопрос к обитателем некто-мира =)
А что для вас ваши Ники? Почему вы назвали себя здесь именно так?
Переименовываете себя, или верны выборному имени?
Моё Пушистое Облако появилось в 2011 году. Понравилось сочетание звуков.... И с тех пор, я только так себя здесь и называю. Или не называю =) Я из тех, кто очень редко подписывает свои комментарии.
13 сентября 2018 14:05 | Комментариев: 12
Мерцание огня лампадки на меня
благословенно действует всегда.
Повисла тишина, желтеют образа,
с немой мольбою катится слеза.
10 сентября 2018 20:06 | Комментариев: 5
Почему-то в сентябре в памяти всплывают моменты из школы. Кажется, что ты никогда бы не запомнил своего соседа по парте, с которым сидел три недели, а тут бац и через десять лет после этого момента в памяти всплывает его зеленый дневник с бабочкой. Или вдруг сидишь и перед глаза всплывает картинка из журнала с Винкс. Внезапно вспоминаешь момент, когда с братом ничего не понимали, но при …
10 сентября 2018 13:05 | Комментариев: 4
Не знаю, откроются ли снова эти двери. Пока он велел мне никого не впускать. И я выполняю приказ. За это он кормит меня свежим мясом и чужими тайнами. Странные желания странных людей, но они сами приходят. Раздеваются и встают на колени. Я вижу их демонов, они ужасны. Уродливы как и большинство их хозяев. Мне лишь остаётся заткнуть им рты. Хотя есть среди них интересные образцы. Их видно сразу. Он …
09 сентября 2018 22:18 | Комментариев: 8