В тебе так много любви и светлых чувств, зачем же ты их прячешь?!У нас всегда есть шанс изменить себя, свой характер, манеры и черты, но ты этого не делай, просто дай мне шанс показать тебе краски этой жизни! Мы можем измениться внешне, но тебе так идет твой образ, самый важный мужчина!
Знаете, один мой знакомый так сильно пытается скрыть свою добрость)), что нарисовал у себя в голове свой …
17 сентября 2018 17:08 | Комментариев: 16
Как мне спокойно. - Поймала вдруг себя на мысли. И непривычно.Уже не надо никуда спешить.
Не встретишь завтра огромного соседского пса, что каждый раз не выпускает из подъезда, ожидая хозяина на лестничной клетке, злобно рыча и пуская слюни, представляя меня в роли бифштекса. А время идёт - секунда за секундой, пока владелец этого монстра не соберётся его вывести на прогулку.
17 сентября 2018 12:24 | Комментариев: 6
Правда-матка выплюнула его в очередной раз. Сгустки фантазий и околоплодный пузырь наполненный пустым трепом будут смыты в канализацию. Выкидыш. Дитя наивных грёз. Убейте его скорее пока он не начал улыбаться. Режьте. Препарируйте. Он ваш. Я же поправлю свои розовые очки и продолжу наблюдать [...за собственной жизни развитием...]. ")".
15 сентября 2018 23:41 | Комментариев: 4
Была недавно у нас в стране неделя моды - ежесезонное мероприятие, именуемое на западные манер 'фэшн вик'. В рамках этой недели отечественные дизайнеры и бренды устраивают показы своих новых коллекций, стараясь при этом всех переплюнуть и засветить свои детища в модных изданиях с эпитетами самый оригинальный/креативный/трендовый/стильный/прогресивный/фешенебельный/эксклюзивный и тому подобными.
15 сентября 2018 18:29 | Комментариев: 5
Вжух!о.оДобрый вечер,местная публика.Я не думала,что напишу сегодня пост(да и,если честно : не думала,что вообще буду писать в ближайшее время).Но вы же знаете,как это бывает?Мысли нахлынут,внутри все забурлит и нужно освободить себя от того,что творится в головушке.
14 сентября 2018 19:03 | Комментариев: 14
Привет, Некто!
Как вы помните, дорогие друзья, я уже писала как то, что у меня есть подружечка на пару годиков постарше, звать её Соня. Она сейчас в 11 классе, ей 17 лет. Ну, мы разговариваем о многом, умном, достаточно личном.
Она мне призналась, что до сих пор не ощущает себя взрослой, что ей всё кажется что ей 14 и она классе в 8-9, что ей не верится, что она в этом году заканчивает школу и ей надо будет устраивать свою взрослую жизнь.
14 сентября 2018 14:06 | Комментариев: 10
Привет, Некто!
Иногда основательно выбешивают совершенно незнакомые люди, которые постоянно что то советуют. Чаще всего это вопрос, холодно ли мне и почему я легко одета в их понимании.
Ну, какая разница кому то, как я одеваюсь и хожу в школу?/задумчивый смайлик/.Пусть следят за собой. Да, короткая юбка и колготки, когда на улице ноль, кому то может кажуться лёгкой одеждой, но мне норм и …
14 сентября 2018 03:46 | Комментариев: 8
Возможно я совершил ошибку. Но черт возьми я должен был сделать эту ошибку.
14 сентября 2018 01:32 | Комментариев: 6
Задумалась. Я тихо улыбаюсь.
Осенний день прозрачен. Глядя ввысь
шепчу молитву. Слёзно, молча каюсь.
Смотря на заполнение "кулис".
Свежайший воздух лёгкие "омоет".
Горланит ворон. Телом вся дрожа
13 сентября 2018 16:24 | Комментариев: 2
Знаете, очень важно быть благодарным.
13 сентября 2018 15:15 | Комментариев: 5