Мама...


Когда снежинки с неба полетели и город весь давно уже затих,
так хочется поговорить о главном и написать один душевный стих.
Ты помнишь: детство. Ночь. И ты в кроватке. Все в мире безмятежность и покой.
И голос этот бесконечно сладкий, как-будто Бог беседует с тобой.
Волшебные чарующие звуки, как-будто с неба ангелы поют,
и ласковые мамочкины руки покой внушают, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 сентября 2018 14:15 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


двадцать четвёртое.

хотелось укрыть тебя поскорее,
чтобы не было в жизни драмы.
я давно не писала поэмы,
и не видела я прекрасней
взора и мысли. так постоянно
этой ночью писала тебя.
отрекалась от слов. зло смеялась.
это странно - впервые в жизни
смотрела в глаза. всё понимала.
суть вся  мне была так проста. боль - за улыбкой, горечь - за рюмкой.
жизнь - лишь побег от …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 сентября 2018 00:37 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


самому грустному человеку

В тебе так много любви и светлых чувств, зачем же ты их прячешь?!У нас всегда есть шанс изменить себя, свой характер, манеры и черты, но ты этого не делай, просто дай мне шанс показать тебе краски этой жизни! Мы можем измениться внешне, но тебе так идет твой образ, самый важный мужчина!
Знаете, один мой знакомый так сильно пытается скрыть свою добрость)), что нарисовал у себя в голове свой …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 сентября 2018 17:08 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Случай на тротуаре

Как мне спокойно. - Поймала вдруг себя на мысли. И непривычно.Уже не надо никуда спешить.
Не встретишь завтра огромного соседского пса, что каждый раз не выпускает из подъезда, ожидая хозяина на лестничной клетке, злобно рыча и пуская слюни, представляя меня в роли бифштекса. А время идёт - секунда за секундой, пока владелец этого монстра не соберётся его вывести на прогулку.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 сентября 2018 12:24 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


16.09.2018

Правда-матка выплюнула его в очередной раз. Сгустки фантазий и околоплодный пузырь наполненный пустым трепом будут смыты в канализацию. Выкидыш. Дитя наивных грёз. Убейте его скорее пока он не начал улыбаться. Режьте. Препарируйте. Он ваш. Я же поправлю свои розовые очки и продолжу наблюдать [...за собственной жизни развитием...]. ")".

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 сентября 2018 23:41 | Комментариев: 4  


Эх, Киса, мы чужие на этом празднике жизни

Была недавно у нас в стране неделя моды - ежесезонное мероприятие, именуемое на западные манер 'фэшн вик'. В рамках этой недели отечественные дизайнеры и бренды устраивают показы своих новых коллекций, стараясь при этом всех переплюнуть и засветить свои детища в модных изданиях с эпитетами самый оригинальный/креативный/трендовый/стильный/прогресивный/фешенебельный/эксклюзивный и тому подобными.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 сентября 2018 18:29 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Пример для многих

Вжух!о.оДобрый вечер,местная публика.Я не думала,что напишу сегодня пост(да и,если честно : не думала,что вообще буду писать в ближайшее время).Но вы же знаете,как это бывает?Мысли нахлынут,внутри все забурлит и нужно освободить себя от того,что творится в головушке. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 сентября 2018 19:03 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Как повзрослеть? Размышлизмы маленькой девочки.

Привет, Некто!
Как вы помните, дорогие друзья, я уже писала как то, что у меня есть подружечка на пару годиков постарше, звать её Соня. Она сейчас в 11 классе, ей 17 лет. Ну, мы разговариваем о многом, умном, достаточно личном.
Она мне призналась, что до сих пор не ощущает себя взрослой, что ей всё кажется что ей 14 и она классе в 8-9, что ей не верится, что она в этом году заканчивает школу и ей надо будет устраивать свою взрослую жизнь.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 сентября 2018 14:06 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Назойливые вопросы и советы.

Привет, Некто!
Иногда основательно выбешивают совершенно незнакомые люди, которые постоянно что то советуют. Чаще всего это вопрос, холодно ли мне и почему я легко одета в их  понимании. 
Ну, какая разница кому  то, как я одеваюсь и хожу в школу?/задумчивый смайлик/.Пусть следят за собой. Да, короткая юбка и колготки, когда на улице ноль, кому то может кажуться лёгкой одеждой, но мне норм и …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 сентября 2018 03:46 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Добро пожаловать в мой мир. (Черно-белое)

Возможно я совершил ошибку. Но черт возьми я должен был сделать эту ошибку.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 сентября 2018 01:32 | Комментариев: 6  

• Читать далее >