Моя нынче мне говорит, - сложи аккуратно простынь и положи ее в шкаф нормально, а не скомкай. А мне не то чтобы лень и не лень мне вовсе. Мне просто не интересно ее складывать. Вся эта история про порядок и "по полочкам" всегда меня не привлекала. С самого детства
22 сентября 2018 19:41 | Комментариев: 2
Полгода назад, единственный вопрос, который терзал меня - смогу ли я когда-нибудь простить, сможет ли все вернуться туда, где было русло.В один день я потеряла самых родных мне людей и не могла, не хотела это обернуть, да и объективно говоря - вернуть после Такого невозможно ничего. Разбитую чашу склеить невозможно - факт, но...можно создать новую.
21 сентября 2018 03:59 | Комментариев: 7
Вы слышали, как поют несчастные люди? Опустив руки, изредка приподнимая ладони. Казалось бы, вот-вот взмахнут ими. Но нет.На припеве устало тянут ноты, будто это вовсе не первая песня за вечер.Уже не реагируют на "больные" слова. А когда-то от них накатывали слезы и предательски срывался голос.И есть одна, а может и не одна вовсе, но все же песня, режущая вдоль и без того кровоточащих ран. Ко …
21 сентября 2018 00:07 | Комментариев: 6
Когда-то я писал про то,что хочу найти (заработать, выиграть ,получить) деньги и изменить свою жизнь, посвятить её покеру.
20 сентября 2018 01:12 | Комментариев: 8
Сейчас присутствует такое чувство, будто нашла туфельку Золушки. Или драгоценный камень, но ценность его не в сумме, которую за него предлагают...
Сегодня поняла, что грустить нужно по расписанию, а кайфовать от жизни нужно в каждом ее моменте. Простая улыбка может изменить жизнь тебе и окружающим ( если считаете иначе, то идите мимо). А еще, в моменте хранится истина.
А вообще, меня с …
19 сентября 2018 23:54 | Комментариев: 7
Жизнь за жизнью. Танец за танцем. Пока дамы трепещут веерами и прочими семейными реликвиями, а плащи кавалеров развеваются на ветру, я пожалуй выпью пару коктейлей. [Смешать. Не взбалтывать. Благодарю.] Пока бог спит, я могу себе это позволить. Ведь я здесь, а он там. Между нами километры, часы и годы. Мне нет места в его кровати, остаётся лишь ждать когда он постучит в дверь. Надо только не забыт …
19 сентября 2018 23:10 | Комментариев: 2
Листья падали с деревьев
А я все продолжаю вставать на ступень, чтобы видеть крыши тех самых домов, с какими раньше, как казалось мне, была наравне. Но ступеней все больше, а дома, как стояли тучей одиноких окрестностей, так нагромождают по сей день.
Я иду в закаты осенние, каждый раз вспоминаю свои детские невинные вопросы "что это такое красное, мам?" Уже тогда мне казалось, что этот мали …
19 сентября 2018 16:27 | Комментариев: 4
Когда снежинки с неба полетели и город весь давно уже затих,
так хочется поговорить о главном и написать один душевный стих.
Ты помнишь: детство. Ночь. И ты в кроватке. Все в мире безмятежность и покой.
И голос этот бесконечно сладкий, как-будто Бог беседует с тобой.
Волшебные чарующие звуки, как-будто с неба ангелы поют,
и ласковые мамочкины руки покой внушают, …
19 сентября 2018 14:15 | Комментариев: 2
хотелось укрыть тебя поскорее,
чтобы не было в жизни драмы.
я давно не писала поэмы,
и не видела я прекрасней
взора и мысли. так постоянно
этой ночью писала тебя.
отрекалась от слов. зло смеялась.
это странно - впервые в жизни
смотрела в глаза. всё понимала.
суть вся мне была так проста.
боль - за улыбкой, горечь - за рюмкой.
жизнь - лишь побег от …
19 сентября 2018 00:37 | Комментариев: 3
В тебе так много любви и светлых чувств, зачем же ты их прячешь?!У нас всегда есть шанс изменить себя, свой характер, манеры и черты, но ты этого не делай, просто дай мне шанс показать тебе краски этой жизни! Мы можем измениться внешне, но тебе так идет твой образ, самый важный мужчина!
Знаете, один мой знакомый так сильно пытается скрыть свою добрость)), что нарисовал у себя в голове свой …
17 сентября 2018 17:08 | Комментариев: 16