К нему обращаешься только тогда, когда тебе плохо
26 сентября 2018 03:07 | Комментариев: 5
25 сентября 2018 21:12 | Комментариев: 3
Предположим, что всё хорошо: и осень радует, и простуда осталась в стороне и теплый свитер. И как то сразу стало легче.И есть кого обнять, и сварить "осенний суп".Можно улыбаться.Всё гораздо проще. Оглянись: Она давно поглядывает на тебя. И так странно чувствовать заботу.Дикое чувство быть нужным.Счастье в мелочах
Предположим?
25 сентября 2018 07:18 | Комментариев: 6
Меня так давно не было, что хочется просто спросить - у кого что нового?
25 сентября 2018 01:27 | Комментариев: 7
одевайся теплее,
не грусти в непогоду.
24 сентября 2018 21:59 | Комментариев: 4
Хех. Я живой. Ураааа Отпраздновали мы на славу.Это если не смотреть на то что мы с мамой, начали праздновать еще в 1-2 часа ночи. Ибо готовили:3Госпади как же мне жаль поваров. Вы хоть знаете как тяжело резать вареное мясо. Да так что бы оно не превращялось в кашу а в красивые кубики.Ну и я когда шла спать, сказала что бы меня ни кто не будил. Я просто была очень уставшая и хотела выспаться.& …
24 сентября 2018 00:04 | Комментариев: 4
В моем доме, должно быть уютно...Теплые пледы, подушки, много милых мелочей, рисунки на стенах, книги на полках, ароматические свечи....Всегда есть угощение, чай и пахнет выпечкой...Так я представляла свой дом. Как убежище от плохой погоды, глупых людей, грусти и усталости.
22 сентября 2018 21:21 | Комментариев: 18
Моя нынче мне говорит, - сложи аккуратно простынь и положи ее в шкаф нормально, а не скомкай. А мне не то чтобы лень и не лень мне вовсе. Мне просто не интересно ее складывать. Вся эта история про порядок и "по полочкам" всегда меня не привлекала. С самого детства
22 сентября 2018 19:41 | Комментариев: 2
Полгода назад, единственный вопрос, который терзал меня - смогу ли я когда-нибудь простить, сможет ли все вернуться туда, где было русло.В один день я потеряла самых родных мне людей и не могла, не хотела это обернуть, да и объективно говоря - вернуть после Такого невозможно ничего. Разбитую чашу склеить невозможно - факт, но...можно создать новую.
21 сентября 2018 03:59 | Комментариев: 7
Вы слышали, как поют несчастные люди? Опустив руки, изредка приподнимая ладони. Казалось бы, вот-вот взмахнут ими. Но нет.На припеве устало тянут ноты, будто это вовсе не первая песня за вечер.Уже не реагируют на "больные" слова. А когда-то от них накатывали слезы и предательски срывался голос.И есть одна, а может и не одна вовсе, но все же песня, режущая вдоль и без того кровоточащих ран. Ко …
21 сентября 2018 00:07 | Комментариев: 6