О боже, как я соскучился по тебе, некто, пристанище отчаявшихся, логово психологического раздрая, где адекватность висит на соплях! Где каждый первый посылает всех нахуй в перерывах между написанием постов с завышенной художественностью! Где 2.5 старичка сидят много лет и доёбывают всех, а те и рады. Ммм. Не хватало вас, ребятки.
01 октября 2018 22:53 | Комментариев: 6
Сколько раз мы тонем,
Чтоб научиться дышать,
Столько раз прощаем,
Чтоб больше не встречать.
Сколько раз забываем,
Чтоб не вспомнить снова,
Столько раз мы лжем,
Чтоб сдержать свое слово.***Мы не встретимся в мае,
А только в октябре.
И "друг друга не знаем" -
Мы говорим себе.
И когда ты вспомнишь
ту самую весну,
Я в начале сентября
Давно уже усну.
01 октября 2018 22:36 | Комментариев: 2
Давайте порассуждаем — для чего нам нужны близкие люди и нужны ли они нам?
ROUND
01 октября 2018 03:09 | Комментариев: 11
Все выходные валяюсь на диване. На всё наплевать. Так же было и на прошлых. И на позапрошлых. Кажется. Я не уверен. Хочу рассказать свою историю от начала до конца. Это нужно мне самому в первую очередь, поэтому пока не решил, буду ли я в конце нажимать кнопку "отправить". Описывая это, я буду переживать всю историю в хронологическом порядке, может быть и вам будет полезно это пережить вместе со мной. Все отношения уникальны.
01 октября 2018 01:02 | Комментариев: 5
Есть такие люди, с которыми не существует понятия времени. Ни с ними, ни без них. Вы можете не видеться месяцами, неделями не списываться, но все равно помните, что вы есть друг у друга. Есть люди, которые словно глоток свежего воздуха, родом из прошлого, которое отчаянно хотелось сжечь и выкинуть все напоминания. Они связывают с той жизнью, которая могла бы быть не приди они и, не укоренившись в сердце.
30 сентября 2018 23:58 | Комментариев: 1
Люди всегда спрашивают у меня, почему, находясь наедине, я говорю так тихо и равномерно.
30 сентября 2018 20:52 | Комментариев: 11
Ты заставляешь думать о себе, не остывая,
Удивляться по-новому. Как-то говорить,
30 сентября 2018 20:42 | Комментариев: 2
Он был волен идти куда угодно: ни обязательства, ни потребности, ни чувства не держали его. Каждый день он покидал свою квартиру, чтобы заработать денег на оплату копеечной аренды и покупку какой-нибудь еды. Он шёл до офиса пешком, и люди вокруг сливались для него в один поток. В метро он кидал нищему денег из кармана, не глядя, - он не знал, на что ещё мог бы потратить их. Серость, однообразие жизни он ощущал как тяжёлое тёплое одеяло, окутавшее его с головой: дышать приходилось через силу, но он привык к этому чувству. Не поднимая головы на привычный городской пейзаж, не обращая внимания на мелкую суету, он возвращался домой по вечерам.Каждый день одно и то же...
30 сентября 2018 13:42 | Комментариев: 5
Этим летом я ездила в Киев ради музыкального фестиваля. А это история того, как все было) /сразу простите за некачественное оформление/
30 сентября 2018 09:24 | Комментариев: 4
Почему так сложно меняться.
Мы читаем книги, слушаем различные лекции, смотрим видео, постоянно находимся в поисках ответов на интересующие нас вопросы, ищем решение своих проблем.
29 сентября 2018 22:36 | Комментариев: 3