Если за твоим окном горы и море, то встречать свой 31 год не так уж и страшно.
Хотя, чего я бравирую... страшно.
С каждым годом ощущения, что время несётся всё быстрее и быстрее, ещё чуть-чуть и всё. Не успеешь. Упустишь.
Отгоняю от себя мысли лопатой. Потом оборачиваюсь назад и жалею о бесполезно прожитых днях. Потом понимаю. что ни одного дня "просто так" у меня не было. Всё …
09 октября 2018 15:50 | Комментариев: 7
В книжках я время от времени встречаю словосочетание "топографический кретинизм". Авторы любят наделять этим диагнозом своих персонажей (в основном девушек), дабы немного уравновесить бесчисленное множество положительных качеств, приписанных героям. Я уже давно отнесла этот прием к избитым штампам и точно знаю, что если когда-то соберусь писать книгу (мало ли), ни один из моих героев "топографическим кретином" не будет.
08 октября 2018 16:07 | Комментариев: 10
Опыт, который ты получил в прошлом подсказывает тебе как закончится эта история.
08 октября 2018 08:38 | Комментариев: 6
Здесь много тех, кто тервер никогда не учил, либо забыл напрочь, вот они мне интересны.Цифры позаимствовал, но в них самих ничего особенного нет, интересна идея. Итак:
По результатам анализов вам поставили неприятный диагноз. Это редкое заболевание, встречающееся у 0.1% популяции. Вы спрашиваете о точности теста: - 99% имеющих заболевание получают положительный результат. - 1% н …
07 октября 2018 15:03 | Комментариев: 11
Вчера был замечательный праздник - день учителя.
Праздник тех, без кого бы не строились корабли, не летали ракеты и т.д. Мир бы не узнал многих великих гениев, не будь у них учителей.
06 октября 2018 19:53 | Комментариев: 6
Тебе 25.Ты вкусно поел, твои ноги в тепле.Ты добил эту неделю, несказанно рад успехам и жутко устал.Приятно устал.Близится вечер, время дебоша.
Можно было бы устроить пьяные танцы, отравить в компании или случайно оказаться в чьих то объятьях.Осознанные бессонные ночи, вычурные наряды и всё новые и новые знакомства и идеи. Впринципе можно, но..
Но ты вкусно поел, ноги в тепле и друг уже едет к тебе с чем то по крепче.
06 октября 2018 18:59 | Комментариев: 12
Вкус пессимизма
Ну да, он каждому знаком, и не каждому по вкусу.
Вкус оптимизма
Знаком уже, на мой взгляд, не каждому, и точно так же — не всякому по нраву.
Что формирует такого рода вкусы? Почему одни более склонны к пессимизму, другие к оптимизму? События? Люди? Вещи? Что?
05 октября 2018 22:45 | Комментариев: 9
Читаю я в общем пост о принцессе Диане,в котором автор недоумевает,почему был такой ажиотаж вокруг ее смерти,и что она такого за свою жизнь особо хорошего сделала,чтобы ее определяли в список лучших людей Британии. Мне видимо удалось избежать этого всего,зато я хорошо помню,как все каналы и паблики ВК кричали о смерти так всеми горячо любимой Жанны Фриске. Творчество мне ее никогда близко не быдо ,да,жалко женщину,но не более. И тут вот я думаю,а чего эти люди хотели себе после смерти ? Хотела бы принцесса Диана,чтобы на ее похоронах куча людей шли с цветами, хотела ли Фриске,чтобы ее смерть и наследство обсуждали на всю страну в пусть говорят(в деталях могу ошибаться,может быть передача называлась по-другому)? Что вообще нам нужно после смерти?
04 октября 2018 16:25 | Комментариев: 10
Лето
давно закончилось, но именно там положила начало лучшая версия меня.
ИЮНЬ
Знакомство с человеком который разбудил меня вывернул на изнанку и сказал .
-А мне нравиться
Он познакомил меня со мной настоящей мне не пришлось объяснять он и так все
понимал и знает меня лучше чем я сама и никогда не пользуется этим.
Дальше моё личное безумие (больница , рисование, работа)я приходила домой
ужасно уставшей и счастливой доползала до кровати и даже не представляете как
сладко засыпала.
Это лето было насыщенно новыми знакомствами в связи с этим вы не рас прочтете
“я познакомилась”. Так вот в этом же месяце на работе я познакомилась с
невероятно угрюмым человеком, который перестал бороться, но был умён, наверное,
всё знал, что известно о космосе и мог, об этом говорить часами. Как жаль что я
не тот человек, который бы смог убедить, что всё получится.
Под конец месяца у меня появился, страх будущего я вдоволь насмотрелась на
людей, в которых я так боюсь превратиться.
ИЮЛЬ
Окончание работы .И свадьба двоюродной сестры. Это была очень искреннеея
церемония где почти все кто находился в гуще событий показали как они могут
любить .На этом праздники было много слёз добрых слов и алкоголя.
В принципе июль прошёл просто хорошо спокойно и тепло.
АВГУСТ
Питер мой Питер верн...
04 октября 2018 12:16 | Комментариев: 4
С годами я становлюсь более рассеянной. Все бы ничего, но мне, блин, 22. Мои знакомые считают это такой милой причудой, но я всерьез из-за этого переживаю. Не могу найти в комнате свой телефон, при том что он почти всегда на кровати или на столе. Готовлю в сотый раз тот же рецепт и забываю что-то в стиле добавить сок лимона или элементарное черный перец. Забываю мелочи на работе. Могу сесть …
03 октября 2018 12:34 | Комментариев: 13