Пост про неудавшуюся жизнь. #немоё #изжизни

В незапамятные времена, еще до революции, когда все были богатые и счастливые, пороли крепостных и на ужин кушали павлинов в собственном соку, была у нас семейная фазенда. То бишь дача в шесть соток, на которой ниче толком не росло, и вода пахла сероводородом. Кроме того, она стояла на холме и вся была под нехилым таким наклоном.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 октября 2018 09:24 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Пост о невезении или я катастрофа)))) #немоё #изжизни

Вообще, изначально задумывался пост именно кое о чём…Но я вот только что с табуретки упала и застряла между столом и диваном….И сие неординарное событие тут же напомнило мне о Джа Растафарай, ёбтвоюмате и о моей потрясающей способности попадать в идиотские ситуации.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 октября 2018 16:41 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


дарова зимушка

пиздец это когда ты живешь на урале, и у тебя за окном уже тобоюнелюбимый снег лежит. 
отвратительно. октябрь же!
а как у вас погодка?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 октября 2018 06:34 | Комментариев: 6  


Почему мы вас забыли?

Помню время, где то так в 2009 году, страшно время пробежало но не суть, были чаты , на яндексе или еще где, неважно. Ты просто заходил в чат, и писал , писал умным людям, умным женщинам, хотелось там быть всегда. Я поражался  уму женщин сидящих в тех чатах и читающих наше молодое нытье. И мы искали и находили таких девушек, мы продавали нашу душу за слова "я понимаю тебя". Как же этих слов т …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 октября 2018 01:32 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


14.10.2018

Наступает момент когда обратного пути больше нет. Точка. Шаг вперёд. Никто ещё не взлетал обратно. [... прямо вниз, туда откуда мы жадно смотрели на синюю высь...]. И тебе мой вечерний визави это хорошо известно, ты никогда не будешь другим. От этой болезни нет лекарства. Попытки ей управлять тщетны. И корни её глубоко в тебе. Я сам заражён тем же вирусом. Улыбка в темноте главный симптом. Отражен …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 октября 2018 23:06 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Когда паришь душою?

Как холодно, как жутко и как страшно
сидеть в пустынной комнате в ночи.
Уж гром грохочет! Молнии ужасно
кромсают тьму, сильнее дождь стучит!..
Истерзана, разгромлена и смята
симфония мелодий тишины.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 октября 2018 17:48 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


двадцать шестое.

я пишу на обрыве,мне забыть Вас сложно.мысли здесь - на орбите,орбита вкус - ни к черту.
рождена, чтоб боятьсясделать маленький шаг.чтоб зубами впиватьсяв плоть. и видеть мрак.
света нет здесь - не ждите,все же чувства - хлам.не побойся пойти помолитьсяв твой забытый и старый храм.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 октября 2018 21:22 | Комментариев: 3  


Равнодушие поощряем, за вступление за ближнего - угрожаем.

Здесь должно быть вступление про общество, страдающее от недуга "равнодушие". Надо сказать про волонтеров, про ночлежки и в целом про большой объем работы, который проделывают неравнодушные к чужому горю.
Наверное, я и сам из таких людей, хотя и не довожу свои чувства до крайностей. Если надо помочь, поговорить и просто сбросить стресс - легко иду на контакт и разбираюсь в ситуации. Даже если рядом асоциал или городской сумасшедший.
Но работа моя связана с детьми, я преподаю кружки в школах. И по идее, я предполагал, что в школе учителя и классные руководители должны продвигать как раз ориентир неравнодушия и взаимопомощи. Всего один лично увиденный случай заставил меня усомниться.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 октября 2018 19:32 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Всем здравствуйте! Я новый человек и ваших законов не знаю так что не судите строго!

Когда ты встречаешься с пьющей бабой, то тебе приходится иметь дело с такой вещью, как бабское озорство. Знаете пьяное бабье озорство?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 октября 2018 22:14 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Праздник выпускной или "потом пожалеешь"

Мамы, папы, старшие братья и сестры с лирикой рассказывают современным выпускникам о своем прощании со школой. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 октября 2018 14:02 | Комментариев: 7  

• Читать далее >