Красота.
Красота это не только стильная одежда, подходящая прическа или приятные черты лица. Это ещё и милые веснушки; слишком кудрявые или наоборот, слишком прямые волосы. Красота - это ветер, срывающий листья. Красота - это шторм на море. Ещё красота это доброта, дружелюбность, искренность, любовь. Также сущ …
17 октября 2018 20:44 | Комментариев: 5
Те, кто не хочет смотреть мои говнофотки и те, кто уже оставили свое мнение под предыдущим постом, НЕ КЛИКАЙТЕ "читать далее". Не портите, пожалуйста, ни себе, ни мне настроение)))))
17 октября 2018 09:02 | Комментариев: 8
Помню, когда я впервые робко приоткрыла дверь ресурса некто.ми и получила свой уголок в этой коммуналке, меня позбавили надписи вверху про Патриса Лулумбу и невиновность шоколада. При каждом обновлении странички, я получала новое послание - эдакий пустячок, который время от времени заставлял улыбаться. Но они частенько повторялись и было понятно, что разнообразие этих заметок не такое уж и большое. Хотя некоторые перлы, несмотря на частоту повторов, мне все равно не переставали нравится.
16 октября 2018 17:23 | Комментариев: 22
А я теперь рыжая.
Стараюсь быть бесстыжей.
Но ты знаешь я в этом плоха.
Ха.
Вырваны связки.
В тьме осенней одна.
Нету ни одного просвета.
Видимо все это судьба.
Ха.
Место греет другая.
Ну и похрен.
Мне все равно нравилась другая.
Уля-ля.
16 октября 2018 15:56 | Комментариев: 7
Чем старше становлюсь, тем с большим непониманием сталкиваюсь, озвучивая позицию нежелания детей. Нет, я их не ненавижу, наоборот очень люблю, но при этом имею объективное представление, что такое ребёнок и жизнь с ним.
16 октября 2018 14:28 | Комментариев: 25
Ну здравствуй, осень, пора желтых листьев, каштанов и шумных гроз!
16 октября 2018 10:36 | Комментариев: 7
Бодрое утро, хорошего дня, доброго вечера.Надеюсь, что ты хорошо провел, прогулял, отработал день.После крепкого ужина, вкусного сна сногсшибательного секса, надеюсь ты улыбаешься, развалился , мурчишь:)Ты так близко от меня, за 1000 км, на расстоянии вытянутой руки, Что мне хотелось бы обнять, потрепать по макушке, поцеловать в щеку.Мне так нравится, я в восторге, прям умиляет как ты довольс …
16 октября 2018 10:10 | Комментариев: 4
В незапамятные времена, еще до революции, когда все были богатые и счастливые, пороли крепостных и на ужин кушали павлинов в собственном соку, была у нас семейная фазенда. То бишь дача в шесть соток, на которой ниче толком не росло, и вода пахла сероводородом. Кроме того, она стояла на холме и вся была под нехилым таким наклоном.
16 октября 2018 09:24 | Комментариев: 2
Вообще, изначально задумывался пост именно кое о чём…Но я вот только что с табуретки упала и застряла между столом и диваном….И сие неординарное событие тут же напомнило мне о Джа Растафарай, ёбтвоюмате и о моей потрясающей способности попадать в идиотские ситуации.
15 октября 2018 16:41 | Комментариев: 4
пиздец это когда ты живешь на урале, и у тебя за окном уже тобоюнелюбимый снег лежит.
отвратительно. октябрь же!
а как у вас погодка?
15 октября 2018 06:34 | Комментариев: 6