А вот она и Жест, как описывает меня мама: Несется, глаза горят видать от петард что в ж@пе искрятся.
Несу вам свежие новости недели.Горе от ума, как говорится. За это время я таки успела прославиться в нашей маленькой компании. У меня такая радость от того что людей вижу, аж случается словесный понос. А так, как опыт в жизни не маленький, то и историй у меня как у приличного поезда, не один вагон... А надо было молчать Жест и не пугать людей.
Я знаю, что ко мне надо привыкнуть, особое чувство юмора, да и семья у меня слегка неординарная. Да что я Вам рассказываю, вы наверно уже в курсе.
Сегодня моя новая подруга с 1 этажа сказала мне:
ЦИТИРУЮ
мне кажется, ты немного сумасшедшая Но это не плохо)))
........................................................................................................................................
Мне стало так обидно. Ведь если посмотреть на то что со мной произошло за это время на ее глазах, я и правда сумасшедшая и так начнем:
Я напоила своего кота успокоительным, как сказала врач, но у кота был передоз, и я же его откачивала. Кот ловил глюки, а на следующий день бесщадно срал, что у нас аж наполнитель закончился...&nbs...
15 ноября 2018 18:10 | Комментариев: 8
Мне трижды признавались в любви те, о ком я и подумать такого не мог. Правда, ни разу это не закончилось хорошо. Дорогой нектач первый узнает все три истории.
15 ноября 2018 00:32 | Комментариев: 6
Сегодня мне сказали что маразм в моей семье процветает. Видимо хотели обидеть, получилось. Но я ничего не могу поделать со своей глобальной глупостью. Я признаю, старюсь избегать, но видимо это не глупость а часть характера.
14 ноября 2018 20:49 | Комментариев: 4
Привет, Некто!
А я становлюсь всё более самостоятельной, и уже вместо того, чтобы просить помощь, стараюсь разобраться сама. Помните, как я просила год назад написать мне какие-нить эссе? Вот. А сейчас я никого не прошу, а делаю всё сама. Это большой прогресс.
Всем доброго вечера!:)
14 ноября 2018 19:56 | Комментариев: 2
Не могу сказать, что я вернулась или же, что "долго меня здесь не было", поскольку я далеко не завсегдатай, я очередной ноунейм и писать мне почти нечего. Но кипело у меня долго, и я решаюсь всё-таки все чувства и мысли оформить в небольшой текстик и порассуждать об этом здесь. Введу в курс дела.
14 ноября 2018 19:47 | Комментариев: 8
Привет, Некто!
Как то пустовато тут стало, уважаемые друзья, не так ли?
Всем доброго утра!:)
14 ноября 2018 07:54 | Комментариев: 10
Поелику события о коих пойдёт речь, непременно сказались на моём душевном здоровье, премилостивейше прошу никоим образом не принимать сей рассказ близко к сердцу и уму, равно как и делать из оного далеко идущие выводы и умозаключения.
Семья наша происхождением из казачьего сословья, однако вследствии нескольких годов неурожаю и недороду, несколько обедневшая и скатившаяся до сословья мещанского, тем не менее обладала ещё некоторым достоянием и славою из своего знаменательного прошлого.
13 ноября 2018 18:20 | Комментариев: 2
Я живу на тёмном мрачном острове, окружённом холодным бушующим морем северных широт, и хочу уплыть отсюда навстречу светлой мечте и радости. Но в эти гибельные воды редко заходят корабли. Лишь один Золотой корабль иногда проплывал мимо наших скал совсем близко. Так близко, что мне было видно счастливых людей на борту, слышно весёлую музыку и я чувствовала тонкий аромат диковинных благовоний.
13 ноября 2018 18:07 | Комментариев: 0
Я стояла на развилке дорог и смотрела на древний камень с полустёртыми рунами, вросший в землю. Темны и непонятны были слова, высеченные в глубокой древности неведомым ваятелем. Говорилось там, что если путник пойдёт направо, получит большую мудрость, знанье и станет прославленным магом и книжником. Если налево, то снискает величайшую силу и доблесть, став знаменитым воителем. Путь, проложенный прямо, ведёт ко всем богатствам, всему золоту мира и вселенной.
13 ноября 2018 18:00 | Комментариев: 0
Когда солнце склонялось к горизонту и дни становились длиннее, я слышала слабый голос. Монотонный и тоскливый, он доносился глухо, как из могилы, звал меня по имени и тоской наполнял моё слабое сердце.
Я днями сидела, укутавшись в плед и наблюдала кровавые закаты за дальними горами и тьма в моей душе росла всё больше и больше. Тени моего замка становились всё чернее, а свет свечей всё слабее. Старые гобелены на стенах развевал ветер, бродивший по пустым залам и гонявший сухую осеннюю листву по выщербленному каменному полу с впитавшимися тёмными пятнами крови.
13 ноября 2018 17:56 | Комментариев: 0