Жизнь кота военного.


Вначале я готовила коту. А как-то раз мне пришлось его оставить, а готовить котику курочку никто не хотел. И так он стал есть корм. Потом он просто стал отказываться от еды домашней. Что мы ему только не пихали. Зато заметили что он ворует бананы. И из рыбы согласился только на кусочек сёмги. Зато Ара любит у нас пиво, и вообще нельзя ставить бутылки со стола вниз, все оближет. Я очень полюбила его, ведь столько с ним носились и пережили. Он же целовал и облизывал меня ночами, когда я рыдала взахлеб. Самые страшные командировки мужа, когда никого не хотелось видеть и слышать, кота я воспринимала и заботилась о нем. А как-то раз, кот стал жаловаться и показывать животик, когда мы его трогали он орал. Срочно, в панике мы помчали в клинику. Там он обворожил всех, по команде ложился, переворачивался, слушался врача, все его чухали. Сделали узи.. У этого засранца просто было вздутие животика... (кстати все его братики и сестра страдают проблемой это, наследственное, периодическое вздутие живота). Выписали нам смекту и отправили домой. Коту понравилось, он вообще любит когда его хвалят и начинает выпендриваться. А как на камеру начинают снимать, друзья или я, то все... Бред Питт! Пару раз он нас просто так гонял в клинику, просто что бы его там все похвалили и повосхищались. Это было псевдо-хроманее... И снова премию оскара этому актеру! Потом мы...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 ноября 2018 17:20 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


На заре мирозданья.

1.В унылую пучину водПустым гигантским глазомСмотрелся чёрный небосвод-Тысячелетия прошли не сразу.
И мысль была и было слово-Возникла твердь среди морей,По воле сумрачного бога,Который всех богов сильней.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 ноября 2018 05:10 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Стук.

Моя любовь, сквозь грозы лихолетий Я пронесла неоценимый дар-Свою печаль, её прекрасней нет на свете,Она в груди моей пылает как пожар.
И в темноте своих унылых буднейУслышала печальный тихий  стук,И крикнула-"Эй, не тревожьте, люди",Но вспомнила прикосновенье нежных рук.
Открылась дверь, и в тьме её проёмаУвидела знакомый силуэт,Вернулся тот, которого любила,Которого искала много лет.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 ноября 2018 04:55 | Комментариев: 0  


Сага о Термилсааре.



1Ущербная злая лунаВзошла над чернеющим лесомИ  высветит камень она,Который легенду  поведает.
Тихо вода течёт в ручье,А  под курганами спят вожди,нет больше на этой земле,Тех, за кого сражались они.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 ноября 2018 04:49 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Бесчувствие.

Зачем весна, тепло и нега, Когда на сердце пустота, Оно томится в море снегаИ вырезано изо льда.
И не растопит его солнце,И глаз влюблённых синева,Не прозвенят в нём колокольцемЛюбовь и ласка, доброта.
Принцесса холода и ночиТаится в глубине моей,Надменным голосом пророчит, Что суждено быть только с ней.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 ноября 2018 04:48 | Комментариев: 0  


Печаль

Закончилась тетрадь, Огонь внутри погас,А я сижу и жду, Когда рассветный час
Излечит грусть-тоску Моей больной души,И выброшу в окноТетрадь, а в ней-стихи,
Что написала я В свои тринадцать лет,И буду молча ждатьСвой золотой рассвет.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 ноября 2018 04:45 | Комментариев: 0  


Зимние мысли

Весь мир в объятьях тишины, Ничто не дрогнет, нет ни звука, И только яркий свет луныЛожится скомканный мне в руки.
Я протяну свои ладони,Чтоб в руки взять сиянье звёзд.В моих глазах печаль утонет, Пришедшая из царства грёз.
А ветер, словно в колыбели,Качает ветви нежных ив.Как жаль что зимние метелиТак скоро растерзают их.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 ноября 2018 04:44 | Комментариев: 3  


Голос разума

Внутри время от времени звучит голос разума, а точнее — мерзкий голосок, который обычно сообщает всякие рациональные мысли. Например: «хорошо бы лечь спать пораньше», или: «лучше одеться потеплее, на улице холодно», и прочее в том же роде. Нехотя преодолевая сопротивление, к нему всё-таки прислушиваешься, и обычно он оказывается прав. К этому привыкаешь, и эта привычка ведёт прямо в ловушку.
Ко …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 ноября 2018 23:48 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Жизнь жены военного. Сумасшедшая или как у всех?

А вот она и Жест, как описывает меня мама: Несется, глаза горят видать от петард что в ж@пе искрятся. 
Несу вам свежие новости недели.Горе от ума, как говорится. За это время я таки успела прославиться в нашей маленькой компании. У меня такая радость от того что людей вижу, аж случается словесный понос. А так, как опыт в жизни не маленький, то и историй у меня как у приличного поезда, не один вагон... А надо было молчать Жест и не пугать людей. 

Я знаю, что ко мне надо привыкнуть, особое чувство юмора, да и семья у меня слегка неординарная. Да что я Вам рассказываю, вы наверно уже в курсе. 

Сегодня моя новая подруга с 1 этажа сказала мне: 
ЦИТИРУЮ 
мне кажется, ты немного сумасшедшая  Но это не плохо))) 
........................................................................................................................................ 
Мне стало так обидно. Ведь если посмотреть на то что со мной произошло за это время на ее глазах, я и правда сумасшедшая и так начнем: 
Я напоила своего кота успокоительным, как сказала врач, но у кота был передоз, и я же его откачивала. Кот ловил глюки, а на следующий день бесщадно срал, что у нас аж наполнитель закончился...&nbs...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 ноября 2018 18:10 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Про любовь

Мне трижды признавались в любви те, о ком я и подумать такого не мог. Правда, ни разу это не закончилось хорошо. Дорогой нектач первый узнает все три истории.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 ноября 2018 00:32 | Комментариев: 6  

• Читать далее >