Третья часть творения


Уран – это небо, или Диктофон Аэры Пиркс, часть 3
Привет всем, кто меня слушает, говорит техник Аэра Пиркс.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 ноября 2018 06:09 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


"Тайна проклятого герцога"

 — Вы никогда не любили, Ари.  Уязвленная его упреком, я откинулась назад, уперевшись в бортик ванны, и заметила:  — Любовь — не повод соглашаться на подобные сделки. Это всего лишь чувства, они проходят, вы же… Вы же едва не…  Н

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 ноября 2018 17:11 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Номер 93.

О маятниках.



Проходит некоторое время и некоторое количество приключений. Меня конечно эмоционально изрядно (больше, чем хотелось бы) побросало по сторонам. Отказ когда-то любимой породил дикое желание быть нужным хоть кому-то, и готовность броситься на любые ручки, которые меня хотят хоть немного больше, чем просто удобного ебаря.Уязвимое мужское сердечко в периоды эмоциональной не …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 ноября 2018 23:12 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


О виртуальных экспедициях

 2120 год от Рождества Христова. Земной Союз снаряжает 15-ю межпланетную экспедицию Луна - Уран, трагическую и героическую. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 ноября 2018 15:19 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Литературная страница

Случилось так, что отец ушел из жизни в 51 год, и мне досталось вести за ним страницу на сайте "Изба-Читальня". Она находится здесь - https://www.chitalnya.ru/users/1titanМое - "Уран - это небо", остальное папа писал.Виртуальные космические экспедиции.Буду рада читателям. А комменты там можно писать, лишь зарегистрировавшись автором сайта.Спасибо за внимание.С уважением, Аэра.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 ноября 2018 14:58 | Комментариев: 3  


Обитель зла. Фигурнокатательный фанатизм.

Привет, Некто! 
Может быть, кто-то думает, что самые злые и упёртые это футбольные, хоккейные либо биатлонные фанаты, однако уверяю вас, дорогие друзья- это не так. Самые отмороженные и отбитые на голову это фанаты фигурного катания. Почему так сложилось? Думаю, причина в самой специфике спорта, который подразумевает личную борьбу, и артистическую составляющую, которая может вызывать глубокие эмоции, направленные на личность самого спортсмена.
В других видах спорта совсем не так. Футбол и хоккей- командные игры и в сущности, личности игроков мало интересуют болельщиков, только в контексте как тот или иной игрок впишется в игру команды, то же касается и тренеров, болельщик рассматривает их исключительно с точки зрения профпригодности. В других же индивидуальных видах спорта хореографической, интерпертационной  составляющей нет, поэтому  спортсмен представляет только себя, ничего не изображая.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 ноября 2018 05:31 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


двадцать седьмое.

мне кажется, проще расстаться, 
забыть всю грязь и весь блуд. 
пойму, что с тобой не тягаться,
когда о любви не совру.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 ноября 2018 21:34 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Письма самому себе. Нужно писать.

Ну, что же, попробую...

Как-то на первом курсе один из моих знакомых высказал хорошо известную истину, над которой раньше мне не приходилось задумываться: "От обилия набегающих мыслей можно избавиться одним способом — предать их бумаге"...

На самом деле оно так и есть. Вот приходит в твою голову какая-нибудь идея. Вначале она как неощутимый предвестник. Далее она приобретает конкретн …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 ноября 2018 19:01 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Проза жизни. Первые разочарования.

Привет, Некто!
Знаете, дорогие друзья, до 12 лет примерно я витала в розовых облачках и верила что в мире царят абсолютная гармония и справедливость. 
Разочароваться в этом пришлось после пары случаев, после которых я твёрдо поняла что в нашем несовершенном мире властвуют хитрожопость и дурость.
Итак, наша городская газета объявляет конкурс среди школоты на сочинение "Город N...в XXll веке". Я решаю участвовать в конкурсе, пишу эссе о своём видении, как будет развиваться наш город. Металлургия, промышленность, научная база для добычи полезных ископаемых на других планетах. Даже сейчас мне это кажется вполне нормальным и прилично написанным.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 ноября 2018 18:14 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Дайте мне другую жизнь... Это не удалась

В моей жизни один раз случились мысли о самоубийстве. Я стояла у хореографического станка, выполняла комбинацию и плакала. В тот момент мне казалось, что нахожусь в такой жопе, что выход есть только один. 
Я не хотела танцевать. Совсем. Но я больше ничего не умела. В школе был завал, экзамены на носу, мне было 15 лет, меня никто не понимал, и я очень устала.
И всерьёз думала над тем. что бы прекратить свои уже мучения. Распутать всю сложную ситуацию, мне казалось можно было только одним способом.
Через 3 года я получила диплом. Дома за праздничным столом, я рассказала родителям, что этот диплом мне дался очень нелегко и  что 3 года назад я думала о самоубийстве. 
- Ну, сейчас-то ты понимаешь, что все те проблемы - были просто смешными? - спросили они меня. Я кивнула. Но я до сих пор, с содроганием вспоминаю ту ситуацию, ту комбинацию, когда я хотела умереть.   

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 ноября 2018 14:38 | Комментариев: 14  

• Читать далее >