Привет Некто!
Сегодня подобрала ноты к припеву, осталось добавить ещё партию синтезатора в него. Композиция всё более ощутимый вид принимает.
Всем доброго вечера!
10 декабря 2018 15:06 | Комментариев: 5
Привет, Некто!
Знаете, уважаемые друзья, у меня уже появилась этакая рентгеновость, что касается любимого спорта. Попросту говоря, я вижу будущий потенциал спортсменки, когда до её звёздного часа ещё как до Парижа пешком. Нее знаю, как так получается. Скорее всего по итогам многих просмотренных прокатов многих спортсменок, в подсознании сформировался этакий собирательный образ идеальной чемпионки.
Ирония судьбы, но мой первый пост на Некто как раз был посвящён этой спортсменке, за которой я тогда ещё, на заре её юниорской карьёры разглядела большой талант и чемпионский характер.
Сейчас Алёна как паровоз всё больше набирает ход, уверенно мчась от старта к старту и сметая достаточно серъёзных соперниц.
10 декабря 2018 02:19 | Комментариев: 1
Накануне вечером комиссар вызвал Корнева и Тумика в свою каюту и заговорил об этой батарее, дальнобойной, которая обстреливала передний край и глубину и которая всем давно надоела. -Мы несём от неё немалые потери, — сказал он, — и, кроме того, она мешает одной задуманной операции. Нужно эту батарею уничтожить.
09 декабря 2018 19:09 | Комментариев: 1
Еще один гениальный хит моей группы, он называется "Весна". А вот тут стихи.
09 декабря 2018 16:24 | Комментариев: 2
Ещё один гениальный хит моего авторства! Вы такого ещё не слышали!
И всё таки у меня есть огромный талант, уважаемые друзья!:)
07 декабря 2018 19:27 | Комментариев: 3
Где черпать вдохновение? Муза, приходи на чашку чая, пожалуйста.
Когда перед тобой стоит 33 задачи, люди с верху требуют бесконечные цифры, планы и отчёты (у меня даже есть свой собственный план по отчётам) и нет совершенно времени на реализацию творческой составляющей твоей работы, воображение засыпает. А хочется новые проекты, красивые афиши, нужен новый сайт, хочется прокачат …
07 декабря 2018 12:43 | Комментариев: 2
Я люблю делать приятные вещи просто так. Ведь каждый день мы куда-то спешим, где-то опаздываем, у нас вечно не хватает времени. Печально, что времени не хватает не только на "важные дела" и вечные "дедлайны", но и на близких нам людей, на приятные эмоции и впечатления.
06 декабря 2018 20:22 | Комментариев: 5
Привет, Некто!
Ещё одна композиция на мои стихи .
Слухайте и восхищайтесь.
Всех с добрым вечерком!:)
06 декабря 2018 19:08 | Комментариев: 7
Уран – это небо, или Диктофон Аэры Пиркс, часть 10
Спасибо за терпение всем, кто слушает эти записи!
05 декабря 2018 14:55 | Комментариев: 2
Есть в нашем детском центре маленькая традиция организовывать Тайного Санту. В этом году для меня это стало целым квестом, ибо достался мне человечек, которого я очень ценю и уважаю. Поэтому полное досье на него уже составлено, подарок продуман до мелочей, осталось всё доделать и упаковать. Но...
05 декабря 2018 14:24 | Комментариев: 5