Зима, зима...

Привет, Некто!

Эх, вроде недавно зимушка началась, а кажется, что уже длится целую вечность. С начала декабря было -34, сейчвс утром -23, днём теплеет. В общем, неуютно, дорогие друзья.
Всех с добрым утром!:)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 декабря 2018 05:10 | Комментариев: 2  


10.12.2018 f.s.

Неужели это и есть результат всей жизни... Все духовные и морально нравственные изыскания просто пыль и туман. Татуировка на теле основного инстинкта. Нет ничего более совершенного чем материя. Она священна. Наши тела и мир окружающий нас священен. И нет ничего более возвышенного чем обыденная способность нашего тела видеть, двигаться, переживать уникальные сплавы эмоций, чем наша фантастическая с …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 декабря 2018 21:31 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


только одно воспоминание из всей жизни

Если бы ты мог оставить только одно воспоминание из всей жизни, то какое?Ты вспомнил бы свою семью или близкого друга? Или одинокий вечер за книгой? Или шумную вечеринку? Что в твоей жизни тебе дорого, что ты не хочешь терять.
Я пытаюсь понять, что дорого мне. Какое одно воспоминание, смогло бы полностью заменить собой весь мой жизненный путь. Сначала я вспомнила, как мы с родителями гуляли по Сигулде.. Там было всё: мама и папа, моя родная страна, лето, солнце, смех. Приторно и вкусно. Я люблю сладкое.
Потом у меня всплывает воспоминание как я стою за кулисами кремлёвского дворца, и готовлюсь выйти на сцену. Свет софитов и я, танцую, и лажаю. Забегаю за кулисы, а там меня уже ждёт репетитор, который хватает меня за шею и орёт какая я никчёмная, что я зря вообще пошла танцевать, что я ничего не смогу. А вечером на спектакле я смогла, у меня всё получилось. Но потом, я наверное в первые в жизни  пила водку без запивки и плакала на балконе, потому что те слова со мной на всегда - я некчёмная. И наверно всю свою жизнь я буду доказывать сама себе. что это не так. 
Ещё  мне нравиться момент на пароме Рига - Стокгольм. Я танцую с Человеком, запрокидываю голову и вижу свет софитов, дискотечных шаров. И мне хорошо. Я даже немного счастлива.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 декабря 2018 17:20 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Работа над треком продолжается!

Привет Некто!
Сегодня подобрала ноты к припеву, осталось добавить ещё партию синтезатора в него. Композиция всё более ощутимый вид принимает. 
Всем доброго вечера!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 декабря 2018 15:06 | Комментариев: 5  


Косторная набирает ход. Итоги Финала гран 2018 при в турнире девушек.

Привет, Некто!
Знаете, уважаемые друзья, у меня уже появилась этакая рентгеновость, что касается любимого спорта. Попросту говоря, я вижу будущий потенциал спортсменки, когда до её звёздного часа ещё как до Парижа пешком. Нее знаю, как так получается. Скорее всего по итогам многих просмотренных прокатов многих спортсменок, в подсознании сформировался этакий собирательный образ идеальной чемпионки. 
Ирония судьбы, но мой первый пост на Некто как раз был посвящён этой спортсменке, за которой я тогда ещё, на заре её юниорской карьёры разглядела большой талант и чемпионский характер.
Сейчас Алёна как паровоз всё больше набирает ход, уверенно мчась от старта к старту и сметая достаточно серъёзных соперниц.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 декабря 2018 02:19 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


"Последняя ночь"

   Накануне вечером комиссар вызвал Корнева и Тумика в свою каюту и заговорил об этой батарее, дальнобойной, которая обстреливала передний край и глубину и которая всем давно надоела. -Мы несём от неё немалые потери, — сказал он, — и, кроме того, она мешает одной задуманной операции. Нужно эту батарею уничтожить. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 декабря 2018 19:09 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Весна.

Еще один гениальный хит моей группы, он называется "Весна". А вот тут стихи. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 декабря 2018 16:24 | Комментариев: 2  


Снова ночь!

Ещё один гениальный хит моего авторства! Вы такого ещё не слышали!
И всё таки у меня есть огромный талант, уважаемые друзья!:) 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 декабря 2018 19:27 | Комментариев: 3  


О том, что бесит.

Где черпать вдохновение? Муза, приходи на чашку чая, пожалуйста. 

Когда перед тобой стоит 33 задачи, люди с верху требуют бесконечные цифры, планы и отчёты (у меня даже есть свой собственный план по отчётам) и нет совершенно времени на реализацию творческой составляющей твоей работы, воображение засыпает. А хочется новые проекты, красивые афиши,  нужен новый сайт, хочется прокачат …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 декабря 2018 12:43 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


А вы любите дарить подарки?

Я люблю делать приятные вещи просто так. Ведь каждый день мы куда-то спешим, где-то опаздываем, у нас вечно не хватает времени. Печально, что времени не хватает не только на "важные дела" и вечные "дедлайны", но и на близких нам людей, на приятные эмоции и впечатления.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 декабря 2018 20:22 | Комментариев: 5  

• Читать далее >