дали/не дали

Что твои родители тебе, по твоему мнению, недодали?Вот у меня было прекрасное детство, я избалованна до нельзя. Меня любили, мною занимались, красиво одевали, покупали всё что мне было нужно. Но мне не хватило от них искренности. 
Нет, ни не лицемерили и не врали. Но о многих семейных проблемах, которые у нас возникали в моём детстве, я узнаю только сейчас, когда и подробности спросить уже не у кого.
Когда мне было 19 лет папа ушёл к другой женщине, и через 1 месяц после это от рака у меня умерла мама. И самое страшное, что я вообще не поняла, что произошло. Идеальная семья - в миг превратилась в прах. Папа мне ничего не объяснил. когда я приехала с очередных гастролей, ни его ни его вещей не было дома. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 декабря 2018 15:05 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Все мы немного дети

 За окном с утра сыпет снег. На улице +2. Декабрь. Смотрю в окно и становится так тоскливо, чувствую усталость. Так захотелось пожаловаться на свою жизнь кому-то, сказать "Смотрите, как мне тяжело !" Прям как в детстве. Когда ты прибегаешь с улицы весь в слезах домой и в захлеб пытаешься рассказать родителям, как тебя обидел соседкий мальчик. А они обнимают тебя так крепко, целуют сбитую коле …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 декабря 2018 15:00 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


переломный момент

Какими своими достижениями ты гордишься?Вот прямо горжусь... Я очень сильно горжусь, когда что-то делаю переступая через себя. Когда у меня получается сломать себя. 

Я перестала бояться стоматологов (блин, уже 1,5 наверно нее была... перестала, ага).Бывали ситуации, когда мне было очень страшно или очень не хотелось что-то делать. но я с соплями и слезами, хлестая себя по щекам, шла и делала. И вот этим я горжусь.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 декабря 2018 08:51 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Про Америку и как она меняет людей

Случайно наткнулся на свои старые "доамериканские" фотографии и невольно начал сравнивать свою жизнь до и после переезда. Я сейчас говорю не о материальной стороне и уж тем более не о бытовых вещах (таких как бесящий меня прибитый к стене душ!!!). 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 декабря 2018 00:50 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


момент.

в момент, когда ты отдал всё своё добро дорогому человеку, ты прекращаешь чувствовать себя значимым, потому что больше не нужен  ему и теперь ты окончательное дно, которому нужно заново себя сломать и заново построить.так ты превращаешься в нового человека с той же целью.и так до победного искупления в виде неминуемого конца.я больше не верю в Бога. он бы не позволил при жизни здесь проходить эти круги Ада из раза в раз.на седьмой попытке я сдамся.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 декабря 2018 21:44 | Комментариев: 2  


Из грязи да в князи. Правда, виртуальненько.

Привет, Некто!

Знаете, уважаемые друзья, меня всё больше охватывает веселье, иногда, впрочем, смешанное с неким недоумением, когда читаешь как некоторые инетные герои стараются показать себя в этаком элитном свете.
Почему каждый, коряво и с ошибками пишущий ник выставляет себя неким царём горы? Зачем вы так делаете, дорогие друзья?/задумчивый смайлик/. Ладно бы там вы давали возможность оценить ваши интеллектуальные данные. Выложили бы, например, хоть какой-нибудь плюгавенький стих, или рисунок. Рассказ накрайняк, или псевдоумное философическое витийствование. Ан нет. Тупые дураки непременно расскажут, какой у них дом, чем они занимаются в жизни, чем нить этаким кандибоберным, поверить в которое надо только исключительно с их слов.
Это смешно и глупо, уважаемые друзья.  Потому что, как говаривал Станиславский "не верю". Не будет человек, чего либо добившийся в жизни, хоть на вершок поднявшийся от уровня канализации, балаболить встречным и поперечным, какой он айдамаладец и виснуть в инете  сутками. Потому что не будет у него ни времени, ни желания  ковыряться в инетном навозе, ублажая непоймикого рассказами о своём успехе.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 декабря 2018 14:05 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


тишина. камера. моторрр..

Если бы твоя жизнь была фильмом, то как бы ты хотел ее продолжить?
Говорят, что первые мысли самые правильные.  Я вот, как только прочитала вопрос, про себя ответила: "Я бы её закончила"
И я совершенно не имею в виду завершение жизни, я бы закончила именно фильм. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 декабря 2018 12:02 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


О метафорах

Я - капитан корабля. Небольшого космического корабля, чьи размеры вполне себе позволяют отправиться в автономное космическое путешествие в поисках того, что ты хочешь найти. Свой корабль я назвал коротко и ясно - "Жизнь". 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 декабря 2018 09:45 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Зима, зима...

Привет, Некто!

Эх, вроде недавно зимушка началась, а кажется, что уже длится целую вечность. С начала декабря было -34, сейчвс утром -23, днём теплеет. В общем, неуютно, дорогие друзья.
Всех с добрым утром!:)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 декабря 2018 05:10 | Комментариев: 2  


10.12.2018 f.s.

Неужели это и есть результат всей жизни... Все духовные и морально нравственные изыскания просто пыль и туман. Татуировка на теле основного инстинкта. Нет ничего более совершенного чем материя. Она священна. Наши тела и мир окружающий нас священен. И нет ничего более возвышенного чем обыденная способность нашего тела видеть, двигаться, переживать уникальные сплавы эмоций, чем наша фантастическая с …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 декабря 2018 21:31 | Комментариев: 1  

• Читать далее >