Тетрадь уже не справляется с моими мыслями. Шла 3 неделя без сеансов врача. Никогда бы не подумала, что не смогу жить без помощи психотерапевта. Но раз уж родители не научили меня проживать эмоции, то быть может он научит. На самом деле, эмоции довольно таки сложные и без них было бы гораздо проще, но они того стоят. В прошлой жизни мне нельзя было показывать свои эмоции. Да и считать себя полноце …
15 декабря 2018 16:14 | Комментариев: 3
Привет, Некто!
Больше двух месяцев назад,11 октября я написала пост, где сообщила, что приступаю к работе над этим треком. Два месяца, уважаемые друзья! Так делается музыка. Сейчас трек полностью готов. Сначала я хотела добавить современное звучание, сделать ремикс в техно- или электростиле, но потом решила, что сначала создам классический дискомикс, а потом уже можно будет от него отталкиватьс …
15 декабря 2018 14:52 | Комментариев: 2
Что твои родители тебе, по твоему мнению, недодали?Вот у меня было прекрасное детство, я избалованна до нельзя. Меня любили, мною занимались, красиво одевали, покупали всё что мне было нужно. Но мне не хватило от них искренности.
Нет, ни не лицемерили и не врали. Но о многих семейных проблемах, которые у нас возникали в моём детстве, я узнаю только сейчас, когда и подробности спросить уже не у кого.
Когда мне было 19 лет папа ушёл к другой женщине, и через 1 месяц после это от рака у меня умерла мама. И самое страшное, что я вообще не поняла, что произошло. Идеальная семья - в миг превратилась в прах. Папа мне ничего не объяснил. когда я приехала с очередных гастролей, ни его ни его вещей не было дома.
14 декабря 2018 15:05 | Комментариев: 3
За окном с утра сыпет снег. На улице +2. Декабрь. Смотрю в окно и становится так тоскливо, чувствую усталость. Так захотелось пожаловаться на свою жизнь кому-то, сказать "Смотрите, как мне тяжело !" Прям как в детстве. Когда ты прибегаешь с улицы весь в слезах домой и в захлеб пытаешься рассказать родителям, как тебя обидел соседкий мальчик. А они обнимают тебя так крепко, целуют сбитую коле …
13 декабря 2018 15:00 | Комментариев: 5
Какими своими достижениями ты гордишься?Вот прямо горжусь... Я очень сильно горжусь, когда что-то делаю переступая через себя. Когда у меня получается сломать себя.
Я перестала бояться стоматологов (блин, уже 1,5 наверно нее была... перестала, ага).Бывали ситуации, когда мне было очень страшно или очень не хотелось что-то делать. но я с соплями и слезами, хлестая себя по щекам, шла и делала. И вот этим я горжусь.
13 декабря 2018 08:51 | Комментариев: 0
Случайно наткнулся на свои старые "доамериканские" фотографии и невольно начал сравнивать свою жизнь до и после переезда. Я сейчас говорю не о материальной стороне и уж тем более не о бытовых вещах (таких как бесящий меня прибитый к стене душ!!!).
13 декабря 2018 00:50 | Комментариев: 7
в момент, когда ты отдал всё своё добро дорогому человеку, ты прекращаешь чувствовать себя значимым, потому что больше не нужен ему и теперь ты окончательное дно, которому нужно заново себя сломать и заново построить.так ты превращаешься в нового человека с той же целью.и так до победного искупления в виде неминуемого конца.я больше не верю в Бога. он бы не позволил при жизни здесь проходить эти круги Ада из раза в раз.на седьмой попытке я сдамся.
11 декабря 2018 21:44 | Комментариев: 2
Привет, Некто!
Знаете, уважаемые друзья, меня всё больше охватывает веселье, иногда, впрочем, смешанное с неким недоумением, когда читаешь как некоторые инетные герои стараются показать себя в этаком элитном свете.
Почему каждый, коряво и с ошибками пишущий ник выставляет себя неким царём горы? Зачем вы так делаете, дорогие друзья?/задумчивый смайлик/. Ладно бы там вы давали возможность оценить ваши интеллектуальные данные. Выложили бы, например, хоть какой-нибудь плюгавенький стих, или рисунок. Рассказ накрайняк, или псевдоумное философическое витийствование. Ан нет. Тупые дураки непременно расскажут, какой у них дом, чем они занимаются в жизни, чем нить этаким кандибоберным, поверить в которое надо только исключительно с их слов.
Это смешно и глупо, уважаемые друзья. Потому что, как говаривал Станиславский "не верю". Не будет человек, чего либо добившийся в жизни, хоть на вершок поднявшийся от уровня канализации, балаболить встречным и поперечным, какой он айдамаладец и виснуть в инете сутками. Потому что не будет у него ни времени, ни желания ковыряться в инетном навозе, ублажая непоймикого рассказами о своём успехе.
11 декабря 2018 14:05 | Комментариев: 1
Если бы твоя жизнь была фильмом, то как бы ты хотел ее продолжить?
Говорят, что первые мысли самые правильные. Я вот, как только прочитала вопрос, про себя ответила: "Я бы её закончила"
И я совершенно не имею в виду завершение жизни, я бы закончила именно фильм.
11 декабря 2018 12:02 | Комментариев: 4
Я - капитан корабля. Небольшого космического корабля, чьи размеры вполне себе позволяют отправиться в автономное космическое путешествие в поисках того, что ты хочешь найти. Свой корабль я назвал коротко и ясно - "Жизнь".
11 декабря 2018 09:45 | Комментариев: 8