Почему мы бросаемся словами?

Почему "слова" так обесцениваются? Было ли так всегда или же это один из бонусов сегодняшнего мира?
Почему люди так много говорят, обещают, предлагают, а потом благополучно забывают о своих же словах? Я искренне не понимаю этого "прикола".
Всем известна фраза о надобности судить человека по деяниям, а не по словам. Зачем же мы так всё усложняем? Играем в выдуманные нами игры "обмани ближнего …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 декабря 2018 01:20 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


однако здравствуйте

Много лет назад я зарегистрировалась на nekto.me, когда мне было одиноко и я страдала от особенностей юношеского максимализма. Прошло 5 лет, я стала более взрослой и вроде как умудрённой жизнью женщиной, но в моей жизни продолжает твориться хрен пойми что, а я настолько безнадежна, что опять ищу утешение в этом сайте. Что же, снова здравствуй, nekto.me, прибежище одиноких и отчаявшихся!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 декабря 2018 23:04 | Комментариев: 11  


15 декабря 2018

Тетрадь уже не справляется с моими мыслями. Шла 3 неделя без сеансов врача. Никогда бы не подумала, что не смогу жить без помощи психотерапевта. Но раз уж родители не научили меня проживать эмоции, то быть может он научит. На самом деле, эмоции довольно таки сложные и без них было бы гораздо проще, но они того стоят. В прошлой жизни мне нельзя было показывать свои эмоции. Да и считать себя полноце …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 декабря 2018 16:14 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Anna Arkanum- "Розовый вечер, remix.".

Привет, Некто!
Больше двух месяцев назад,11 октября я написала пост, где сообщила, что приступаю к работе над этим треком. Два месяца, уважаемые друзья! Так делается музыка. Сейчас трек полностью готов. Сначала я хотела добавить современное звучание, сделать ремикс в техно- или электростиле, но потом решила, что сначала создам классический дискомикс, а потом уже можно будет от него отталкиватьс …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 декабря 2018 14:52 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


дали/не дали

Что твои родители тебе, по твоему мнению, недодали?Вот у меня было прекрасное детство, я избалованна до нельзя. Меня любили, мною занимались, красиво одевали, покупали всё что мне было нужно. Но мне не хватило от них искренности. 
Нет, ни не лицемерили и не врали. Но о многих семейных проблемах, которые у нас возникали в моём детстве, я узнаю только сейчас, когда и подробности спросить уже не у кого.
Когда мне было 19 лет папа ушёл к другой женщине, и через 1 месяц после это от рака у меня умерла мама. И самое страшное, что я вообще не поняла, что произошло. Идеальная семья - в миг превратилась в прах. Папа мне ничего не объяснил. когда я приехала с очередных гастролей, ни его ни его вещей не было дома. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 декабря 2018 15:05 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Все мы немного дети

 За окном с утра сыпет снег. На улице +2. Декабрь. Смотрю в окно и становится так тоскливо, чувствую усталость. Так захотелось пожаловаться на свою жизнь кому-то, сказать "Смотрите, как мне тяжело !" Прям как в детстве. Когда ты прибегаешь с улицы весь в слезах домой и в захлеб пытаешься рассказать родителям, как тебя обидел соседкий мальчик. А они обнимают тебя так крепко, целуют сбитую коле …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 декабря 2018 15:00 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


переломный момент

Какими своими достижениями ты гордишься?Вот прямо горжусь... Я очень сильно горжусь, когда что-то делаю переступая через себя. Когда у меня получается сломать себя. 

Я перестала бояться стоматологов (блин, уже 1,5 наверно нее была... перестала, ага).Бывали ситуации, когда мне было очень страшно или очень не хотелось что-то делать. но я с соплями и слезами, хлестая себя по щекам, шла и делала. И вот этим я горжусь.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 декабря 2018 08:51 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Про Америку и как она меняет людей

Случайно наткнулся на свои старые "доамериканские" фотографии и невольно начал сравнивать свою жизнь до и после переезда. Я сейчас говорю не о материальной стороне и уж тем более не о бытовых вещах (таких как бесящий меня прибитый к стене душ!!!). 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 декабря 2018 00:50 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


момент.

в момент, когда ты отдал всё своё добро дорогому человеку, ты прекращаешь чувствовать себя значимым, потому что больше не нужен  ему и теперь ты окончательное дно, которому нужно заново себя сломать и заново построить.так ты превращаешься в нового человека с той же целью.и так до победного искупления в виде неминуемого конца.я больше не верю в Бога. он бы не позволил при жизни здесь проходить эти круги Ада из раза в раз.на седьмой попытке я сдамся.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 декабря 2018 21:44 | Комментариев: 2  


Из грязи да в князи. Правда, виртуальненько.

Привет, Некто!

Знаете, уважаемые друзья, меня всё больше охватывает веселье, иногда, впрочем, смешанное с неким недоумением, когда читаешь как некоторые инетные герои стараются показать себя в этаком элитном свете.
Почему каждый, коряво и с ошибками пишущий ник выставляет себя неким царём горы? Зачем вы так делаете, дорогие друзья?/задумчивый смайлик/. Ладно бы там вы давали возможность оценить ваши интеллектуальные данные. Выложили бы, например, хоть какой-нибудь плюгавенький стих, или рисунок. Рассказ накрайняк, или псевдоумное философическое витийствование. Ан нет. Тупые дураки непременно расскажут, какой у них дом, чем они занимаются в жизни, чем нить этаким кандибоберным, поверить в которое надо только исключительно с их слов.
Это смешно и глупо, уважаемые друзья.  Потому что, как говаривал Станиславский "не верю". Не будет человек, чего либо добившийся в жизни, хоть на вершок поднявшийся от уровня канализации, балаболить встречным и поперечным, какой он айдамаладец и виснуть в инете  сутками. Потому что не будет у него ни времени, ни желания  ковыряться в инетном навозе, ублажая непоймикого рассказами о своём успехе.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 декабря 2018 14:05 | Комментариев: 1  

• Читать далее >