Привет, Некто!
Сегодня почему то у нас на сайте муссирурется тема толерантности и терпимости- нетерпимости. Как вы помните, уважаемые друзья, на эту я высказывалась неоднократно. Если выгнать из моих мыслей некую квинтессэнцию, сконцентрировав в ней всё, что я писала, можно сказать, что человек я вполне современный и толерантный. Потому что я уверена- разного рода нетерпимость и ненависть, разделение людей по каким либо классам и кланам должны остаться в прошлом.
Иначе не построить нам светлое будущее. Иначе так и будем мы топтаться на обочине истории, не в силах выбраться из болота вражды и ненависти.
Огромна роль государства в этом тонком деле, уважаемые друзья. Законы должны быть одинаковы для всех, не должно быть никакого разделения на наш- не наш.Такого быть не должно ни в коем разе. Запомнилось как православный активист поджёг кинотеатр, где шёл скандальный фильм "Матильда". Насколько мне известно, его слегка рожурили и отпустили. Он же представитель "официальной религии" .
16 декабря 2018 15:52 | Комментариев: 6
Почему "слова" так обесцениваются? Было ли так всегда или же это один из бонусов сегодняшнего мира?
Почему люди так много говорят, обещают, предлагают, а потом благополучно забывают о своих же словах? Я искренне не понимаю этого "прикола".
Всем известна фраза о надобности судить человека по деяниям, а не по словам. Зачем же мы так всё усложняем? Играем в выдуманные нами игры "обмани ближнего …
16 декабря 2018 01:20 | Комментариев: 3
Много лет назад я зарегистрировалась на nekto.me, когда мне было одиноко и я страдала от особенностей юношеского максимализма. Прошло 5 лет, я стала более взрослой и вроде как умудрённой жизнью женщиной, но в моей жизни продолжает твориться хрен пойми что, а я настолько безнадежна, что опять ищу утешение в этом сайте. Что же, снова здравствуй, nekto.me, прибежище одиноких и отчаявшихся!
15 декабря 2018 23:04 | Комментариев: 11
Тетрадь уже не справляется с моими мыслями. Шла 3 неделя без сеансов врача. Никогда бы не подумала, что не смогу жить без помощи психотерапевта. Но раз уж родители не научили меня проживать эмоции, то быть может он научит. На самом деле, эмоции довольно таки сложные и без них было бы гораздо проще, но они того стоят. В прошлой жизни мне нельзя было показывать свои эмоции. Да и считать себя полноце …
15 декабря 2018 16:14 | Комментариев: 3
Привет, Некто!
Больше двух месяцев назад,11 октября я написала пост, где сообщила, что приступаю к работе над этим треком. Два месяца, уважаемые друзья! Так делается музыка. Сейчас трек полностью готов. Сначала я хотела добавить современное звучание, сделать ремикс в техно- или электростиле, но потом решила, что сначала создам классический дискомикс, а потом уже можно будет от него отталкиватьс …
15 декабря 2018 14:52 | Комментариев: 2
Что твои родители тебе, по твоему мнению, недодали?Вот у меня было прекрасное детство, я избалованна до нельзя. Меня любили, мною занимались, красиво одевали, покупали всё что мне было нужно. Но мне не хватило от них искренности.
Нет, ни не лицемерили и не врали. Но о многих семейных проблемах, которые у нас возникали в моём детстве, я узнаю только сейчас, когда и подробности спросить уже не у кого.
Когда мне было 19 лет папа ушёл к другой женщине, и через 1 месяц после это от рака у меня умерла мама. И самое страшное, что я вообще не поняла, что произошло. Идеальная семья - в миг превратилась в прах. Папа мне ничего не объяснил. когда я приехала с очередных гастролей, ни его ни его вещей не было дома.
14 декабря 2018 15:05 | Комментариев: 3
За окном с утра сыпет снег. На улице +2. Декабрь. Смотрю в окно и становится так тоскливо, чувствую усталость. Так захотелось пожаловаться на свою жизнь кому-то, сказать "Смотрите, как мне тяжело !" Прям как в детстве. Когда ты прибегаешь с улицы весь в слезах домой и в захлеб пытаешься рассказать родителям, как тебя обидел соседкий мальчик. А они обнимают тебя так крепко, целуют сбитую коле …
13 декабря 2018 15:00 | Комментариев: 5
Какими своими достижениями ты гордишься?Вот прямо горжусь... Я очень сильно горжусь, когда что-то делаю переступая через себя. Когда у меня получается сломать себя.
Я перестала бояться стоматологов (блин, уже 1,5 наверно нее была... перестала, ага).Бывали ситуации, когда мне было очень страшно или очень не хотелось что-то делать. но я с соплями и слезами, хлестая себя по щекам, шла и делала. И вот этим я горжусь.
13 декабря 2018 08:51 | Комментариев: 0
Случайно наткнулся на свои старые "доамериканские" фотографии и невольно начал сравнивать свою жизнь до и после переезда. Я сейчас говорю не о материальной стороне и уж тем более не о бытовых вещах (таких как бесящий меня прибитый к стене душ!!!).
13 декабря 2018 00:50 | Комментариев: 7
в момент, когда ты отдал всё своё добро дорогому человеку, ты прекращаешь чувствовать себя значимым, потому что больше не нужен ему и теперь ты окончательное дно, которому нужно заново себя сломать и заново построить.так ты превращаешься в нового человека с той же целью.и так до победного искупления в виде неминуемого конца.я больше не верю в Бога. он бы не позволил при жизни здесь проходить эти круги Ада из раза в раз.на седьмой попытке я сдамся.
11 декабря 2018 21:44 | Комментариев: 2